1923 Rise of evil - Страница 8 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

А где "немецкая наука"? В фокусах ее почему-то нету.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gaspar сказал:

А где "немецкая наука"? В фокусах ее почему-то нету.

Це таки скрытый теха. Жди со временем откроется.

Ссылка на комментарий

Проба пера под загрузочные.

 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось присоединиться к проекту) Я начал работу над веткой фокусов для США по выходу из Великой Депрессии и несколько дополнительных фич. Да и вообще в планах переработать дерево фокусов

Ссылка на комментарий

1 час назад, PlagueDoctor сказал:

Обзор мода 

 

Большое спасибо за обзор. Посмотрю=)

Могу сказать что в новой версии будет огромное изменение технологий. Начиная от того что все мажоры будут иметь свои техи. Для начала будут введены СССР и Германия. (по техам). И собственно сам СССР. Конечно некоторые правки,фиксы. Ну все производственные тайны не могу говорить :D.

Также спасибо за критику, кое что приму во внимание. Так же хочу отметить что Вы при обзоре в вафлях не до конца вниз пролистали и не видели всех тех.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Чтож хочу поделиться готовой новой части следующего апдейта.

Законченно уникальное древо танков Рейха. Именно что уникальное, работает так же как в последнем обновлении вафли. Пропишу танкам на базе которых были САУ-ПТ-ПВО. Все танки имеют реальные ТТХ которые были. Бронепробиваемость ставилась последним снарядом которым бил танк. немецкие pzgr40. Так же есть и другие части апдейта которые сделаны.Но не хватает только графической части. В данный момент уже прорабатывается древо СССР. Ждите:pioneer:

Спойлер

cd43e3cde8cf.jpg

17296b44c729.jpg

04a166f09577.jpg

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

А остальным основным странам там техи поместятся?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Gaspar сказал:

А остальным основным странам там техи поместятся?

Если заметил в меню вкладок еще слева места полно, так что, да поместятся и мой любимый Люксембург тоже ;) .

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Gaspar сказал:

А остальным основным странам там техи поместятся?

Уникальные техи будут иметь только мажоры. Италия и Франция будут иметь меньше вкладок, тут уж так сложилось что не богаты они были. Основные страны это Рейх-США-СССР 5 вкладок будет.

Ссылка на комментарий

Вольт
12 часа назад, Zeder сказал:

Уникальные техи будут иметь только мажоры. Италия и Франция будут иметь меньше вкладок, тут уж так сложилось что не богаты они были. Основные страны это Рейх-США-СССР 5 вкладок будет.

Как насчёт Японии?

Ссылка на комментарий

Свежие новости:

Главное как многие говорили что не красиво смотрится окупированная часть Германии. Сделал Рейнскую республику.

В нашей команде пополнение и новый камерад активно занялся США. Так что в предстоящем релизе кроме СССР добавится США.

По графике:

Активно разрабатывается стиль СССР

Так же чтобы придать свой колорит странам я сделал свои технологии пехоты-вдв и тд. Дабы мажоры имели свои *каски*. Но т.к это все таки идентично общим техам они естественно будут разбавлены национальными особенностями и доп техами.

Пока что сделано в этом плане Германия.

 

lvl 3 Eger.png

Navy lvl 3 64x64.png

Sniper lvl 2 64x64.png

vdv lvl 2 64x64.png

Recon lvl 2 64x64.png

Eger.png

infantry.png

moto.png

unit_infantry_icon.png

Heavy.png

medium .png

Super Heavy.png

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

blooderkont

Как продвигаются дела?)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, blooderkont сказал:

Как продвигаются дела?)

В группе в ВК чаще новости выкладываются чем здесь.

Коротко. Пилится СССР. Сделал лигу наций для самых *миролюбивых* коммунистов. 

Убрал поддержку партий. 
Пилится США.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Напишу. Т.к в группу в ВК мало кто ходит.

1. Дополнены лидеры. Имеют свои перки и описание. В начале имели лишь вожди. Теперь дал и другим.

2. Пилится СССР. Важный выбор развития будет уже в мае 24. Как говорил будет 3 пути. Пока что 2. Сталин или Троцкий.

3. Теперь *работает* Лига Наций. Для агрессоров будет 2 пути. Или отступить или ВМВ. Больше это касается миролюбивых коммунистов.

4. Всякие мелкие фичи.

Спойлер

be4a9ad67265.jpg

9ba44b447bca.jpg

1ac25eb1dd1e.jpg35c6cda7d671.jpg

63ab684f94dc.jpg448d0021aaf4.jpg

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

СССР напал на Польшу 

Польша победила О_о

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Я честно говоря немного в шоке. Может стоит как то это пофиксить? Хотя, мод же про альтернативную историю хДД

________________________
добавлено 3 минуты назад

А вообще, крутой мод! 

Как и многие тут, с нетерпением жду новой версии ) Спасибо авторам, за ваш труд над детищем )

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Korn сказал:

СССР напал на Польшу 

Польша победила О_о

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Я честно говоря немного в шоке. Может стоит как то это пофиксить? Хотя, мод же про альтернативную историю хДД

________________________
добавлено 3 минуты назад

А вообще, крутой мод! 

Как и многие тут, с нетерпением жду новой версии ) Спасибо авторам, за ваш труд над детищем )

Ну это вопросы не ко мне, а к парадоксам. Ибо я не трогал тут Польшу и СССР, СССР будет в новой версии. Да и Германии не нужно брать генералов. Они сами появятся.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

3 часа назад, 242 сказал:

уважаемый @Zeder  когда выйдет новый апдейт 

Работа идет. Практически ежедневные сводки можно смотреть в ВК.  а когда будет неизвестно. США-СССР. С СССР немного трудности по Троцкому, как строить экономику альтернативу Сталинской. Да и техи кроме пехоты и пехоты (Рейха и СССР) и танков Рейха, больше по ним еще нечего не сделано. Одному писать немного трудновато. Да и без графики не хочется выпускать а как сказал кроме тех тех больше графики не сделано). Там тоже один человек ее рисует.

Могу сказать что для мажоров будут *свои каски*.

7840a4702d56.jpg

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80091

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • Кондрат

    2

  • superugrok

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  e6f2afdc3fcc1c00b217

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...