1923 Rise of evil - Страница 9 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень давно хотел задать вопрос, будет ли возможность сыграть за белогвардейцев? было так сказать очень интересно, если бы они победили в гражданской. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, set009 сказал:

Здравствуйте, очень давно хотел задать вопрос, будет ли возможность сыграть за белогвардейцев? было так сказать очень интересно, если бы они победили в гражданской. 

Будет, но гражданка кончилась. Они по другому придут и нет не с помощью Гитлера, хотя и такой вариант будет.

Все эту будет в будущем.

А пока тем кто не ходит в ВК вот танки СССР.

Спойлер

147924b75f61.jpg

23d4e44d7dc6.jpg

 

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Zeder сказал:

Будет, но гражданка кончилась. Они по другому придут и нет не с помощью Гитлера, хотя и такой вариант будет.

Все эту будет в будущем.

А пока тем кто не ходит в ВК вот танки СССР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо большое за ответ) главное, что бы за них можно было поиграть)) :smile5:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, set009 сказал:

Спасибо большое за ответ) главное, что бы за них можно было поиграть)) :smile5:

Поиграешь, но до этого дожить нужно и сделать некоторые условие. наподобия чиски (вплане выбора)

Ссылка на комментарий

Уважаемый @Zeder , спасибо за скриншоты! А может имеет смысл изменить КВ 3 на КВ 2? КВ 2 вполне себе воевал, а КВ 3 не пошел дальше проектных экземпляров. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Viz сказал:

Уважаемый @Zeder , спасибо за скриншоты! А может имеет смысл изменить КВ 3 на КВ 2? КВ 2 вполне себе воевал, а КВ 3 не пошел дальше проектных экземпляров. 

КВ2 будет сау от КВ1.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
В 20.11.2016 at 23:21, Zeder сказал:

С СССР немного трудности по Троцкому, как строить экономику альтернативу Сталинской.

 

Идея индустриализации принадлежит Троцкому. Разница скорее буде в подходах - Троцкий больше рассчитывал на пропоганду, а не оружие, мне кажется не было-бы такого сильного упора на военную промышленность.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Леарх Гаутсон сказал:

Идея индустриализации принадлежит Троцкому. Разница скорее буде в подходах - Троцкий больше рассчитывал на пропоганду, а не оружие, мне кажется не было-бы такого сильного упора на военную промышленность.

Ну Троцкий и Рыков по моей идеи будут НЭП продолжать. Рыков будет делать возврат к капитализму а точнее будет при нем нечто что из себя Китай представляет. Троцкий будет разжигать революции по миру, и не будет готовить страну к тщательной войне. Сталин наоборот будет готовить страну к войне чтобы потом пойти и распростронять комунизм. Рыков мирная страна.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
19 часов назад, Zeder сказал:

Ну Троцкий и Рыков по моей идеи будут НЭП продолжать. Рыков будет делать возврат к капитализму а точнее будет при нем нечто что из себя Китай представляет. Троцкий будет разжигать революции по миру, и не будет готовить страну к тщательной войне. Сталин наоборот будет готовить страну к войне чтобы потом пойти и распростронять комунизм. Рыков мирная страна.

Троцкий скорее сам будет сворачивать НЭП при удобной ему возможности, просто для него этой возможностью будет революция за рубежом. Он сам писал о том что не поддерживал НЭП, но других вариантов у них не было.

Ссылка на комментарий

Вот такой будет территория Китая в 1923 году 

oqp1J5XYe3U.jpg

Hide  
Изменено пользователем danilqa
Ссылка на комментарий

уважаемый @Zeder  когда новое обновление выйдет 

Ссылка на комментарий

@242 все новости ,в основном, выкладываются в группе в вконтаке. Так как разработку ведут всего несколько человек - работа идет медленно. К тому же на носу сессии и прочее.

Ссылка на комментарий

В 03.12.2016 at 23:18, 242 сказал:

уважаемый @Zeder  когда новое обновление выйдет 

Выйдет когда я сочту что он играбелен. 

США-Япония-Франция-Англия-Китай-СССР-Рейх-Италия. Будут подогнаны к 33 году. Ивентов и фокусов будет более чем достаточно, если видели что было в 1 версии у Германии.

Так же технологии должны иметь скелет чтобы потом просто дополнять.

По авиации будут штурмовик-противотанковые штурмовики-многоцелевые истребители-развед авиа. Так же для Германии переписываю фокусы. Вот можете заценить графику. и ивенты. Все с 0 будет.

Спойлерну что и Кайзер сможет вернуться, начал разрабатывать его с последнего релиза а тут и Кайзеррейх на 4 вышел, неждал. Но у меня не будет такого что есть там.

34f0d061cd83.jpg

Ссылка на комментарий

@Zeder
Wow! Спасибо большое!  А можно Вас попросить выложить последний патч от 25-го октября в облако на мейл.ру например. Я просто в данный момент ОЧЕНЬ далеко от цивилизации, а яндекс не тянет(почему мейл тянет а яндекс нет, я честно не знаю:) ) большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Viz сказал:

@Zeder
Wow! Спасибо большое!  А можно Вас попросить выложить последний патч от 25-го октября в облако на мейл.ру например. Я просто в данный момент ОЧЕНЬ далеко от цивилизации, а яндекс не тянет(почему мейл тянет а яндекс нет, я честно не знаю:) ) большое Вам спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Краткий экскурс.

Чтож Кайзер таки вернется, но в 1929 году. Но это будет рандомом (если не сможет то Гитлер в 34)
Если у кого есть идеи о развитии ветки Кайзера пишите.

Так же планируется возвращение Габсбургов и  Романовых.
Немного о договорах СССР. Для Веймарской республики уже много чего прописал так что сидеть за нее не будет скучно. Порядка 6 фокусов с СССР которые дают выгоду обоим странам. но если СССР не выполнит один из них последует шраф. Так же есть тайм квест для СССР. Если выполнит его то будет плюшка если нет то штраф. Есть унифицированный самолет для Рейха и СССР (потому что немецкий как и большинство техники СССР в тот период).

bca8911eaf37.jpg

Ссылка на комментарий

Дневник от  JgdFalke 

Спойлер

И так, сегодня поговорим немного о графике или точнее сказать об артах которые мы представляем в моде.


Начну с того, что стилистика 4-ой части мне изначально не понравилась, не хватало чего-то, какой-то изюминки. Т.е. играя за определенную страну, не чувствовалось что это Рейх или СССР. Набор каких -то непонятных(убогих) иконок и значков, однообразие, отсутствуют исторические справки, жизнь и дух страны и того времени, черт возьми. Воспитанный такими модами Iron Cross,darkest hour и мод33, я стал активно просматривать мастерскую стим в ожидании того, что кто нибудь что нибудь придумает и почитывать как создавать моды...

Спустя какое-то время ожидая Black Ice и пролистывая многочисленные странички мастерской натыкаюсь на мод, только-только появился, вот прям хватай и беги, что я и сделал. Запустив и увидев первые ивенты, которых так не хватало.ДА - это то что нужно!. Я написал всем Вам известному создателю. Предложил пару идей по развитию фокусов, в ответ он предложил мне совместно разрабатывать мод(я конечно ломался ,набивал цену, умолял, использовал шантаж и другие грязные приемы - кодить то я не умею, но желание научиться было и согласился). 

Кодить я хотел начать с Польши (на кошках тренироваться, плюсы минусы подводные камни, так сказать), но мне вручили СССР. Пару дней объяснений, ударов палками, стояние на горохе и первый фокус на СССР был готов и была обработана картинка - первый арт, кривой конечно, но все же. После чего я попробовал сделать Егеря и был переквалифицирован из кодера в дизайнеры. Так я и стал "рабом" этого проекта.

И так, непосредственно по дизайну и стилистике.
Почему не использую черно-белые фотографии? Считаю что черно-белое фото не передает должного погружения, т.е. наш мозг смотря на фото, что это было там когда-то, далеко, история. Нежели цвета, когда работаешь с портретами, плакатами, читаешь о событиях, то все это оживает, чувствуется настроение страны и дух времени.Это мы и хотим передать каждой стране(речь о мажорах),становишься непосредственным участником и это круто. Стараюсь использовать только оригиналы, но иногда приходиться что-то дорисовывать.
Мое критичное отношение к самому себе постоянно заставляет меня повышать планку по качеству и мастерству(пока самому нравится не начнет), по этому конечного результата нет, ну или пока не с тошнит или кровь из носа не пойдет.
Хотелось бы конечно все делать побыстрее, но иногда тупо времени нет. На обработку уходит очень много человекочасов, не говоря уже о работе семье и реальной жизни.

На сегодняшний момент работаю над Германией и СССР.
Если есть какие-то вопросы, задавайте.

По скриншоту , почти все фокусы Веймарской Республики, но и НСДАП уже в игре.

55fd2aa3c32b.jpg

 

Ссылка на комментарий

Несколько ивентов в Китае из будущего обновления. Плюс все клики, которые могут появиться на просторах Китая

 

Показать содержимое  

kXfUwN8eRk8.jpgTc_-MaDcsk8.jpg7IIGJ8P2aY4.jpg4A1xoME3qrQ.jpg

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем danilqa
Ссылка на комментарий

Встречайте Польшу. По многочисленным просьбам из стима. Данная Польша до 33 и чучуть до 35 года. P.S. Обновление запланировано до конца года.

Спойлер

d85697336946.jpg

3212b0c30a75.jpg

40f634209f4d.jpg

1af919e0551d.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Покажу новые возможности патча и ДЛЦ. Релиз намечен на 30-31 декабря. Все конечно что планировали не успели сделать. Те же технологии сделал только танки и люфтваффе. Но и картинок тоже всех не будет ибо дело тяжелое и нужно чтоб было красиво)

2b24c16ed664.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79737

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • Bambino

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  6d547889db833083219e

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...