1923 Rise of evil - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

brunegun

Мод хороший, авторам респект. Но позвольте задать вопрос - почему все эффекты от фокусов скрыты? Конечно, есть описание у фокусов и приблизительно можно понять, что получим в итоге, но всё же хотелось бы прозрачности в этом вопросе. И ещё бы не помешало побольше техов напихать между 23 и 28 годами, потому что за это время можно прокачать все техи 23-го года + все доктрины, что не есть хорошо, когда у немцев танков ещё толком нет, но зато уже в идеале знают блицкриг. И насчет немецких генералов - я так понимаю, что они откроются как только изучим фокус на Вермахт, к этому претензий нет. Но тогда почему они доступны в политиках?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, brunegun сказал:

Мод хороший, авторам респект. Но позвольте задать вопрос - почему все эффекты от фокусов скрыты? Конечно, есть описание у фокусов и приблизительно можно понять, что получим в итоге, но всё же хотелось бы прозрачности в этом вопросе. И ещё бы не помешало побольше техов напихать между 23 и 28 годами, потому что за это время можно прокачать все техи 23-го года + все доктрины, что не есть хорошо, когда у немцев танков ещё толком нет, но зато уже в идеале знают блицкриг. И насчет немецких генералов - я так понимаю, что они откроются как только изучим фокус на Вермахт, к этому претензий нет. Но тогда почему они доступны в политиках?

Открывать скрытые эффекты фокусов не планируем.

Техи будут мы еще добрались не до самолетов ,кораблей, элекроники и промки. Политику тоже будем перелопачивать. (Доктрины посмотрим есть пару идей но это пока так -  воздух.) Вопрос времени.

Изменено пользователем JgdFalke
Ссылка на комментарий

26 минут назад, brunegun сказал:

Мод хороший, авторам респект. Но позвольте задать вопрос - почему все эффекты от фокусов скрыты? Конечно, есть описание у фокусов и приблизительно можно понять, что получим в итоге, но всё же хотелось бы прозрачности в этом вопросе. И ещё бы не помешало побольше техов напихать между 23 и 28 годами, потому что за это время можно прокачать все техи 23-го года + все доктрины, что не есть хорошо, когда у немцев танков ещё толком нет, но зато уже в идеале знают блицкриг. И насчет немецких генералов - я так понимаю, что они откроются как только изучим фокус на Вермахт, к этому претензий нет. Но тогда почему они доступны в политиках?

Дополню товарища. Еще раз если открыть что дают фокусы, ты будешь знать что произойдет, а тк будут дополняться ивентами уже будет не интересно.

По техам: Тяп ляп не хочется. Нужно найти картинки а в 20 года уж очень проблемотично. Т.к. техи операются на Германию, а у нее в тот период проблемотично было.

Генералы Рейха. Да как знаешь по истории нельзя было армию иметь. Логично что и генералов не должны иметь. Вермах+ОКВ дает 6 генералов. Панцервафф танковых дает. Кучу генералов в ХОЙ4 не нужно. От силы 10 хватит с потолком. Будут только специализировынные и известные. Гудериан например.

Министры и законы их вообще еше не трогали. Я для пробы только Геббельса и Гиммлера сделал. Законы новые будут.

Итого. Вообще много чего планируется. Проблемы только что нужно много чего найти(информации и картинки) Например танки Рейха вообще было все взято с забугорного сайта, русские же источники не чего не дадут, разве что с советским не будет проблем, оно и понятно.

Ссылка на комментарий

В 24.09.2016 at 14:07, Zeder сказал:

Дополню товарища. Еще раз если открыть что дают фокусы, ты будешь знать что произойдет, а тк будут дополняться ивентами уже будет не интересно.

По техам: Тяп ляп не хочется. Нужно найти картинки а в 20 года уж очень проблемотично. Т.к. техи операются на Германию, а у нее в тот период проблемотично было.

Генералы Рейха. Да как знаешь по истории нельзя было армию иметь. Логично что и генералов не должны иметь. Вермах+ОКВ дает 6 генералов. Панцервафф танковых дает. Кучу генералов в ХОЙ4 не нужно. От силы 10 хватит с потолком. Будут только специализировынные и известные. Гудериан например.

Министры и законы их вообще еше не трогали. Я для пробы только Геббельса и Гиммлера сделал. Законы новые будут.

Итого. Вообще много чего планируется. Проблемы только что нужно много чего найти(информации и картинки) Например танки Рейха вообще было все взято с забугорного сайта, русские же источники не чего не дадут, разве что с советским не будет проблем, оно и понятно.

По-моему, маловато генералов для такой страны и для такой армии.

Ссылка на комментарий

Чтож. После 2 дневного отдыха вернулись к дальнейшей разработке.

Сделал Великую депрессия. Ивент вылазит исторично в ноябре 29 и касается (США-Англии-Франции-Канады-Италии и Германии (если та не успела отказаться от платы репараций))

Италия. Сделан ивент по требованию Корфу к Греции. Так же думаю что если Италия решит пойти на силовой метод, были проблемы от ведущих стран. Если за Эфиопов вступились, а это Африка. Что они сделали если бы в Европе начали войну?

Добавлены чернорубашечнки. аналог СА, а точне СА аналог их.

У Италии печально с уникальными войсками.

Так же закончена ветка экономического развития  Италии до 1933. Есть некоторые подлянки. Но спойлерить их не буду, на то они и подлянки. Сами увидите если не выполните условия.

Добавлен раздел Югославии (2 выбора Рейх анексит все или исторично). Условие если Рейх будет контролить Сербию-Белград.

П.С. Самое интересное конечно будет когда будет разрабатываться период 1933-1939.

Так же надо придумать развитие СССР до 1926 (В 26 уже будет выбор кто станет рулить в стране)

Граф пак готов. Осталось ждать:D

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Небольшой чейндж лог.

Италия:

Сделаны в общем.

33 ивента + 1 секретный.

23 фокуса (Также создание Оси)

Германия:

3 фокуса. Пофиксен аншлюс с учетом новых фокусов Италии.

Техи:

Добавлены легкая-средняя-тяжелая-сверхтяжелая арта. Пулеметные и минометные техи. Огнеметные танки.

П.С.

В команду записался один иностранец который делает Испанию. Посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

blooderkont

Ждемс, но эффекты фокусов я бы открыл - может голосование провести? )

Ссылка на комментарий

Я уже говорил насчет эфектов. Я не стану открывать.

Да и голосование зачем?

Англы уже надоели ныть что не видят что дают фокусы. Типо баг.

Зачем показывать что дают фокусы когда блин в описание по русски и английски написано что дает. 

Ивенты тоже закрыты или тоже нужно открыть чтоб не читать?. Вроде 21  век на дворе читать все умеют. Ну разве что образование по понятным причинам не убьют (Сами знаете кто сидит щас там, если новости смотрите)

Так что нет. Италии щас это касается, ибо скажу чесно ее я сделал даже лучше чем Германию. (Потом Германию поправлю), Скилл растет.
След апдейт будет Италия. И сразу берусь пилить СССР. Проблема заключается в том что по Италии очень мало инфы того периода. И то основа идет ее с 1926 когда Муссолини уже рулил в статусе дуче, а не премьера,  и то там тупо пром развитие, политических мало. Потому ее рамки чучуть расширены.

СССР то легче будет, только Троцкого писать придумывать.

Если есть у кого нить информация по странам того периода, буду рад.

Ссылка на комментарий

Ruslik777

Мод очень хороший, но есть одна проблема , за Германию с национал-социализмом нельзя принять закрытую экономику, т.к. принять её можно только с фашизмом и коммунизмом.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Ruslik777 сказал:

Мод очень хороший, но есть одна проблема , за Германию с национал-социализмом нельзя принять закрытую экономику, т.к. принять её можно только с фашизмом и коммунизмом.

Со следующим апдейтом поправим.

Ссылка на комментарий

blooderkont

А ориентировочные сроки следующей версии вырисовываются?  Я не тороплю, просто думаю, не мне одному интересно следующую версию поиграть)

Ссылка на комментарий

50 минут назад, blooderkont сказал:

А ориентировочные сроки следующей версии вырисовываются?  Я не тороплю, просто думаю, не мне одному интересно следующую версию поиграть)

Апдейт на этой неделе, скорее всего в конце или перед выходными.

Ссылка на комментарий

VanyaBelarus

По мне так очень глупо банить мод за историчность(концлагеря,холокост)

Ссылка на комментарий

Мод весьма интересный. Но почему ограниченный призыв стоит дешевле менее эффективных?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Alwarez сказал:

Мод весьма интересный. Но почему ограниченный призыв стоит дешевле менее эффективных?

У парадоксов спроси. Я законы пока не трогал. Разве что 2 создал (Вермахт и Версальский договор). Вермахт - уникальный для Германии призыв. Для СССР будет 2 РККА - гражданской войны. и РККА - реформированое (ну уроках войны). Постараюсь мажорам придать свой оттенок помимо доктрин. Так же хочу попробовать создать в будущем доктрины (Союзники-Ось-Коммунисты- Нейтральная).

П.С. Jgd нашел сайтик с артами. Проблемы для послевоенного Рейха с техами (артамии) решены чучуть. Щас активно пилит арты для арты* :D Надеюсь поспеет к выпуску обновы.

Также добавил возможность переворота в Италии. Вместо Муссолини будет править другой но идеология не поменяется.

Так же хочу сделать опрос кому нравится что мы делаем.

И так. Стоит ли делать еще одну партию Монархистов для реставраций империй, например как в кайзеррейхе Русской Империи Врангеля? (а ведь он еще живой, я в моде сделаю теорию что его траванули коммунисты т.е. 50 на 50 успех.). Или тойже Германской империи или Австро-Венгрии.

Например испанец который делает Испанию заложил уже такой вариант востановление Испанской империи.

 

lvl 1  10,5 cm leFH 16.png

lvl 1 Бронейбойны и Фугасный.png

lvl 6 Granatwerfer 42.png

MG - 42 64x64.png

Ссылка на комментарий

Zander Schwanzz
2 часа назад, Zeder сказал:

У парадоксов спроси. Я законы пока не трогал. Разве что 2 создал (Вермахт и Версальский договор). Вермахт - уникальный для Германии призыв. Для СССР будет 2 РККА - гражданской войны. и РККА - реформированое (ну уроках войны). Постараюсь мажорам придать свой оттенок помимо доктрин. Так же хочу попробовать создать в будущем доктрины (Союзники-Ось-Коммунисты- Нейтральная).

П.С. Jgd нашел сайтик с артами. Проблемы для послевоенного Рейха с техами (артамии) решены чучуть. Щас активно пилит арты для арты* :D Надеюсь поспеет к выпуску обновы.

Также добавил возможность переворота в Италии. Вместо Муссолини будет править другой но идеология не поменяется.

Так же хочу сделать опрос кому нравится что мы делаем.

И так. Стоит ли делать еще одну партию Монархистов для реставраций империй, например как в кайзеррейхе Русской Империи Врангеля? (а ведь он еще живой, я в моде сделаю теорию что его траванули коммунисты т.е. 50 на 50 успех.). Или тойже Германской империи или Австро-Венгрии.

Например испанец который делает Испанию заложил уже такой вариант востановление Испанской империи.

 

lvl 1  10,5 cm leFH 16.png

lvl 1 Бронейбойны и Фугасный.png

lvl 6 Granatwerfer 42.png

MG - 42 64x64.png

 

Если не замучаетесь делать эту монархию, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zander Schwanzz сказал:

 

Если не замучаетесь делать эту монархию, то почему бы и нет.

Код пилю я один, так что думаю что не задолбаюсь. Потому как в планах Италию превратить в Империю (если та сможет затащить). В данный момент пилится скелет для каждой страны. Чтоб потом уже дополнять и как следствие италию в империю, а мод до 1990 пока расчерчен.

Тем более просто партию в коде поменять. Одно фигня игра принимает за ошибку отсутствие флагов для стран допустим с монархией для всех пилить флаг под монархов, а это геморно.
В общем посмотрим тогда как будет идти. вот щас 179 ошибок и как раз из за флагов.

Ссылка на комментарий

superugrok

До прихода Муссолини, можно сделать что-то похожее, как в ванилле со старта у Франции, типа неустойчивое разделенное правительство.

У них там шла борьба с коммунистами, бандитизм всякий от отрядов фашистских.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, superugrok сказал:

До прихода Муссолини, можно сделать что-то похожее, как в ванилле со старта у Франции, типа неустойчивое разделенное правительство.

У них там шла борьба с коммунистами, бандитизм всякий от отрядов фашистских.

в 1923 Муссолини уже правит. в 1922 был марш на Рим когда власть захватили. Но в 1924 убили депутата социалиста что вызвало кризис. Сам Муссолини говорил что тогда фашисты были на волоске от краха. Что в альтернативе в будущем я отражу как свержение Муссолини и фашистов.

Так же повторюсь если не говорил. Почему так долго пилится: ищу информацию по странам (не пустышки ивенты а наполненые), что в других модах крупных нету, а там команды извените сидят. Так же сразу экскизы альтернативы. Например пока искал по Италии сделал заготовку для СССР. Фашисты-Врангель. Нацисты- Родзаевский. Комунисты Троцкий-Сталин. 

Вот пример фокуса Италии. 
Требовать Французские территории которые были у Италии (Савойя и Корсика)

Италия решает рискнуть или подготовиться. Рискуем => Франция решает послать Италию (что вызовет у Италии уже ивент) или референдум (Франция была слаба уже тогда)=> делаем референдум (тут 50 на 50 успех рандом) и уже по нему решаем как быть. Референдум в пользу Италии, Франция решает отпустить их или начхать на демократию (что даст недовольство и прирост радикалов). И это все расписано и озвучано так сказать.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

superugrok
9 минут назад, Zeder сказал:

в 1923 Муссолини уже правит. в 1922 был марш на Рим когда власть захватили.

Учитывая дату старта мода, действительно не сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79718

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • superugrok

    2

  • set009

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  e9018ffeb8bc8794cd30

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...