Странник на новый срок - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник на новый срок

Нужен Странник на должность ВП?  

45 голосов

  1. 1. Готовы вы поддержать Странника?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Если что то работает - не надо ничего менять (с)

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, fursh сказал:

надо было тебе с нами бойкот устраивать, а то теперь вот сам наконец то понял всю прелесть филосовской администрации, но уже ничего не поделать с политотой

С вами с нами, это не моё. Я сам решаю когда и где.

Ссылка на комментарий

Ordox
5 минут назад, Bes сказал:

 

Если что то работает - не надо ничего менять (с)

Этот политический труп не работает, а получает инъекцию от ''ознакомительных версий'' без них он ляжет и закроется. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

 

Спокойно иди на след срок. И сними наконец эту плесень. А то некому сюда заходить будет.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

 

Спокойно иди на след срок. И сними наконец эту плесень. А то некому сюда заходить будет.

Тяжело, но я готов вписаться.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
10 минут назад, MaslovRG сказал:

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Что за ушат

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Что за ушат

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

cb8a1a7dfa3f78037ea6bdcbd2d52fed.jpg

 

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

cb8a1a7dfa3f78037ea6bdcbd2d52fed.jpg

 

Я имел ввиду как это на форуме выражается

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, MaslovRG сказал:

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

 

Кому нам?. До создания администрации префектами игровых занималась КолПреф. Алексис никому ничего на голову не выливал - он приличный человек. Для выливания всяких гадостей на голову у нас на форуме есть специально обученные Д.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Да это капель. Меня батюшки так крестили. Сейчас им готов руки целовать. Православие это моя вера.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Mr. Eco сказал:

Я имел ввиду как это на форуме выражается

 

Только что, Bes сказал:

 

Кому нам?. До создания администрации префектами игровых занималась КолПреф. Алексис никому ничего на голову не выливал - он приличный человек. Для выливания всяких гадостей на голову у нас на форуме есть специально обученные Д.

"Вылить ушат холодной воды на голову" = остудить пыл, в данном случае пыл оптимизма. Мне казалось, что это известная фраза.

 

Цитата

До создания администрации префектами игровых занималась КолПреф.

Так древнегреки вытравили с форума  ПП и СИНС(кстати, жутко бомбивших друг от друга), которые занимались делами в КолПрефе, и он умер

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

"Вылить ушат холодной воды на голову" = остудить пыл, в данном случае пыл оптимизма. Мне казалось, что это известная фраза.

Ну и какая связь между

21 минуту назад, MaslovRG сказал:

До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было

и

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

остудить пыл, в данном случае пыл оптимизма

Ссылка на комментарий

Только что, MaslovRG сказал:

"Вылить ушат холодной воды на голову" = остудить пыл, в данном случае пыл оптимизма. Мне казалось, что это известная фраза.

 

Мне известно значение этой фразы, не беспокойся. Просто я не понимаю, как можно вылить на голову ушат холодной воды людям, которые не имели отношения к назначению префектов игровых.

 

Только что, MaslovRG сказал:

Так древнегреки вытравили с форума  ПП и СИНС(кстати, жутко бомбивших друг от друга), которые занимались делами в КолПрефе, и он умер

 

И что?. Я про это вообще не писал. Я сказал, что раз я и те кого ты там еще вместе со мной обозвал "вам", не имели отношения к назначению префектов игровых, то и пыла оптимизма никакого быть не могло и ушат лить как бы ни к чему.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Bes сказал:

 

Мне известно значение этой фразы, не беспокойся. Просто я не понимаю, как можно вылить на голову ушат холодной воды людям, которые не имели отношения к назначению префектов игровых.

Да вообще никто нигде не причём, блин. Мольцы не при дилах прям собрались, один непричёмее другого

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Господа и Товарищи! Просьба всё же по теме.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Бес, в шапке темы моё фото.

________________________
добавлено 4 минуты назад

@Bes В шапке темы моё фото.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Теперь вы знаете как выглядит Странник.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
51 минуту назад, MaslovRG сказал:

Да вообще никто нигде не причём, блин. Мольцы не при дилах прям собрались, один непричёмее другого

Потому что это чушь какая то, извините. До 8 сентября было около 10 префектов игровых, и полномочия части из них были сняты в связи с истечением срока (chas36, mr_john, Последний Консул ,Armagnak). Но уже скоро были предприняты меры, и Тотал Вар обзавелся двумя префектами (вместе с реформой раздела), были вывешены объявления, и члены Администрации Кастилиус и Дима-Странник подали заявки, откликнулись еще двое пользователей, и почти решен вопрос с двумя префектами на ДП4 и ПанзерКорпс. Даже в теме откуда вы вероятно взяли про 4 префектов написано если прочитать

 

В 18.09.2016 at 06:17, alexis сказал:

Итого на все игровые разделы ещё только вчера у нас было 4 (Четыре!!) префекта (не считая великого и двух новичков) :(

То есть 4+3=7. И совершенно не понятно при чем тут так выделяется роль одного члена Администрации, который кому то вылил воду на голову.

 

Прошу прощения за оффтоп, Дима-Странник

 

"Так не работает же"  

f780af5c333f.png
 

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

30 минут назад, MaslovRG сказал:

Да вообще никто нигде не причём, блин. Мольцы не при дилах прям собрались, один непричёмее другого

 

А ты че думал, в сказку попал?;)

 

29 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Бес, в шапке темы моё фото.

________________________
добавлено 4 минуты назад

@Bes В шапке темы моё фото.

 

Спойлер

15022012038(2).1394010272.jpg

Спасибо Дима, давно я уже у тебя фотку прошу:)

 

Почему то взглянув на фото сразу песня в голову пришла)

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
27 минут назад, Bes сказал:

 

А ты че думал, в сказку попал?;)

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

15022012038(2).1394010272.jpg

Спасибо Дима, давно я уже у тебя фотку прошу:)

 

Почему то взглянув на фото сразу песня в голову пришла)

 

 

Это лирика. Жесть в другом.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Это лирика. Жесть в другом.

 

 

Животные. Мусора одним словом. Не зря же даже в воровском мире Мусорами называют далеко не всяких ментов. Вот эти - Мусора.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7858

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Bes

    25

  • maksyutar

    11

  • MaslovRG

    7

  • inferno★hime

    5

  • Richard

    5

  • Brenn

    5

  • ryazanov

    4

  • Mr. Eco

    4

  • fursh

    3

  • Angry Humanist

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • simpleguy

    2

  • Terranoid

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • Аорс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Pshek

    1

  • Red rain

    1

  • Ordox

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Iscariot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и прави

ryazanov

Дима, не надоело еще? Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Dima-Stranik

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

MaslovRG

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Dima-Stranik

Совок это трагедия Великой России. Мне больно об этом говорить.

maksyutar

Адепт секты "Россия которую мы потеряли" ?  А в чем великая необъятная выражается, в зачатках промышленности и огромной доле деревенщины, большом рабочем дне, нищенском населении, минимальной гра

Bes

История упрямая и суровая сущность. Она не любит искусственного и неестественного, не любит когда ее пытаются выгнуть куда хочется. Она всегда все возвращает на место. Вернет и Россию.   Н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...