Странник на новый срок - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник на новый срок

Нужен Странник на должность ВП?  

45 голосов

  1. 1. Готовы вы поддержать Странника?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
В 21.09.2016 at 20:05, ryazanov сказал:

И все-таки, я б на твоем месте взял отпуск и, стоя в сторонке, понаблюдал за древнегреческой вакханалией.

С Платоном лучший довод, это дать ему реализовать его идею. Дайте дорогу абсурду! ;)

Он никогда не признает вслух что был неправ, но зато будет интересно как он будет крутится как уж на сковородке. ;)

Вообще, каждая вакханалия рано или поздно приводила к реформам... ;) 

 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, лекс сказал:

С Платоном лучший довод, это дать ему реализовать его идею. Дайте дорогу абсурду! ;)

Он никогда не признает вслух что был неправ, но зато будет интересно как он будет крутится как уж на сковородке. ;)

Вообще, каждая вакханалия рано или поздно приводила к реформам... ;) 

 

 

Мне кажется текущая ситуация Платона вполне устраивает. Странник в качестве Вице его также очень устраивает, поэтому никто "крутиться как уж на сковородке не будет".

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
8 минут назад, лекс сказал:

Он никогда не признает вслух что был неправ

Мои идеи слишком прогрессивны, чтобы ты мог осознать их, Лекс.

Ссылка на комментарий

maksyutar
7 минут назад, Platon сказал:

Мои идеи слишком прогрессивны, чтобы ты мог осознать их

ZVJwVdR.png  

Ссылка на комментарий

Brenn

@Platon - вот ты по моей кандидатуре сначала проголосовал "за", а  потом воздержался, сказав, что нужно взять с меня обещание "больше не хулиганить".

Во-первых, хотелось бы узнать, что в твоем понимании означает "хулиганить"? Является ли например хулиганством самовольное обнуление предов другого модератора, как сделали это некоторые личности? (я думаю ты понимаешь о ком я).

Во-вторых, слышать подобное от человека, которого расстреливало ФСБ за попытку свержения власти на С. как минимум странно.

В-третьих, я вполне нормально отношусь к Адмиралу, но при всём при этом я  не заметил, чтобы он являясь Великим Префектом как-то развивал игровые разделы. Я предложил реальную помощь в развитии разделов СК 2 и Стелларис, а также наиважнейшего подраздела РПГ (который я планировал превратить в полноценный раздел). Ты и впрямь считаешь, что всякие "воздержусь" или отказы по кандидатуре в данном случае являются конструктивным поведением? Тем паче, что воздержались или отказали те лица, которые зарекомендовали себя мягко говоря не лучшим образом среди пользователей, достаточно посмотреть на тему с голосованием по оценкам деятельности членов администрации.

Хотелось бы получить адекватные и внятные ответы на мои животрепещущие вопросы.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

как сделали это некоторые личности?

Я слышал, что это баг системы.

 

Только что, Brenn сказал:

я вполне нормально отношусь к Адмиралу, но при всём при этом я  не заметил, чтобы он являясь Великим Префектом как-то развивал игровые разделы.

Я оптимист, и иногда почему-то верю людям. Хотя возможно ты прав.

 

Только что, Brenn сказал:

Ты и впрямь считаешь, что всякие "воздержусь" или отказы по кандидатуре в данном случае являются конструктивным поведением?

Не особо, но как я писал ранее не против твоей кандидатуры. Просто там бы нехороший случай, но думаю можно забыть о нем и думаю он не повторится в будущем?

Ссылка на комментарий

Brenn
19 минут назад, Platon сказал:

Я слышал, что это баг системы.

Просто там бы нехороший случай, но думаю можно забыть о нем и думаю он не повторится в будущем?

 

Странный баг. Алексис заверил меня, что логов нет, причин не доверять алексису у меня нет, но о баге я слышу впервые.

Про какой случай речь?

Ссылка на комментарий

simpleguy

Дим, ты меня как Вице устраиваешь. Но чисто по человечески говорю - тебя уже слишком много, на мой вкус. Годами модерировать, будем честны, не слишком интересный форум - все же перебор.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, simpleguy сказал:

Дим, ты меня как Вице устраиваешь. Но чисто по человечески говорю - тебя уже слишком много, на мой вкус. Годами модерировать, будем честны, не слишком интересный форум - все же перебор.

 

стабильность. а то клятiй обама захватит форум:020:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 часов назад, Iscariot сказал:

Что здесь творится? Кому нужна эта политика?

А че платон его расстрелял?

Одна команда же, братья на век, не?

Ссылка на комментарий

simpleguy
12 минуты назад, inferno-chan сказал:

А че платон его расстрелял?

Одна команда же, братья на век, не?

У меня есть два варианта - либо работал бот (маловероятно, я таки умудрился засечь время между заходом ФСБ в профиль моего бота и расстрелом, минута или две была), либо его забанил не Платон. У нас, ви таки не повеrите, еще два агента есть, несмотря на их кажущуюся неактивность.

Ссылка на комментарий

Red rain

Мне эта тема напоминает эту пикчу)))

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Смотрю на половину проголосовавших нет, и почему-то такое ощущение, что кто-то то ли клепает ботов, то ли прибегает к деструктивным командным голосованиям

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

Спасибо всем кто проголосовал, конечно кто голосовал нет, от них хотелось бы услышать пояснений, но видно не судьба. Да и от темы немного другого ожидал в плане развёрнутой конструктивной критики а получилось как всегда. Отход от темы и обсуждение совсем других людей. Ещё раз благодарю всех кто принял участие в опросе и отписался в теме. Опрос окончен.

 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, MaslovRG сказал:

Смотрю на половину проголосовавших нет, и почему-то такое ощущение, что кто-то то ли клепает ботов, то ли прибегает к деструктивным командным голосованиям

 

Странная у тебя "Логика" - если Странник не пойдет на выборы - то эти самые выборы выиграет представитель Д-сообщества. Поскольку часть голосующих за Дмитрия передадут свои голоса и без того многочисленной группировке СДПС-монархистов. Так что, можно с уверенностью сказать, что те, кого вы называете греками заинтересованы в участии Странника в выборах. К тому же - я и Mr. Eco проголосовали за вариант "Да" - а это опять противоречит твоей версии о командном голосовании. Вообщем, как я и сказал вначале - "Логика".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7804

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Bes

    25

  • maksyutar

    11

  • MaslovRG

    7

  • inferno★hime

    5

  • Richard

    5

  • Brenn

    5

  • ryazanov

    4

  • Mr. Eco

    4

  • fursh

    3

  • Angry Humanist

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • simpleguy

    2

  • Terranoid

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • Аорс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Pshek

    1

  • Red rain

    1

  • Ordox

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Iscariot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и прави

ryazanov

Дима, не надоело еще? Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Dima-Stranik

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

MaslovRG

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Dima-Stranik

Совок это трагедия Великой России. Мне больно об этом говорить.

maksyutar

Адепт секты "Россия которую мы потеряли" ?  А в чем великая необъятная выражается, в зачатках промышленности и огромной доле деревенщины, большом рабочем дне, нищенском населении, минимальной гра

Bes

История упрямая и суровая сущность. Она не любит искусственного и неестественного, не любит когда ее пытаются выгнуть куда хочется. Она всегда все возвращает на место. Вернет и Россию.   Н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...