Человек месяца - Страница 2 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, AndrG сказал:

"Лучший человек Августа в качестве премии-поощрения получит пять тысяч условных единиц сразу, как только покинет тюремное заключение."

"в Сентябре лучше всего себя проявил пользователь с ником Шаманм !! "

 

Что-то не то с этим титулом.... Бойтесь его.

 

Да вроде Пастуха то никто не депортировал пока. Он тоже человек месяца был.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Да вроде Пастуха то никто не депортировал пока.

Он до этого был в расстреле.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Он до этого был в расстреле.

 

То есть должность человек месяца находится вне пространственно-временного континуума может повлиять на расстрел человека до получения этого статуса? :o_0:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

MaslovRG
15 минут назад, Bes сказал:

 

То есть должность человек месяца находится вне пространственно-временного континуума может повлиять на расстрел человека до получения этого статуса? :o_0:

Естественно

Ссылка на комментарий

Только что, MaslovRG сказал:

Естественно

 

Хм тогда следующим человеком месяца должен стать ты, а потом муба. А я то думаю, почему я человеком месяца не становлюсь. А причина вот в чем - меня никогда не расстреляют и не депортируют :D

Ссылка на комментарий

В этом месяце мой голос за "Человека месяца" уйдет такому замечательному пользователю, как @NoOneName. Этот министр делами доказывает свою гражданскую позицию, любовь к форуму и его пользователям.

Ссылка на комментарий

@alexis вы пишите только то кто выиграл. А нельзя указывать, сколько голосовало? И кто сколько голосов набрал за 2 и 3 место, хотябы. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
20 минут назад, Last Comnenus сказал:

В этом месяце мой голос за "Человека месяца" уйдет такому замечательному пользователю, как @NoOneName. Этот министр делами доказывает свою гражданскую позицию, любовь к форуму и его пользователям.

Вы бы видели, какие он жалобы шлёт. Министр шлёт жалобы, алло. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Только что, Каллиграф сказал:

Вы бы видели, какие он жалобы шлёт. Министр шлёт жалобы, алло. :Cherna-facepalm:

Настоящий профессионал. Я думаю успех не за горами.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Каллиграф сказал:

Вы бы видели, какие он жалобы шлёт. Министр шлёт жалобы, алло. :Cherna-facepalm:

Гм, видимо вы не поняли, стёб от @Last Comnenus :(

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Rup. сказал:

Гм, видимо вы не поняли, стёб от @Last Comnenus :(

Напротив. Более того, скажу, что формируется традиция для такого звания, как Человек месяца: шаманм, Ноуваннейм, ... Пастух только немного выбивается из общего тренда.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Каллиграф сказал:

Пастух только немного выбивается из общего тренда.

Первая ласточка...

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Last Comnenus сказал:

В этом месяце мой голос за "Человека месяца" уйдет такому замечательному пользователю, как @NoOneName. Этот министр делами доказывает свою гражданскую позицию, любовь к форуму и его пользователям.

хех, пока он и правда уже лидирует на звание Человека Месяца! :) Правда, сейчас мы выбираем человека Октября, не Ноября... ну да ладно.

6 часов назад, Rup. сказал:

@alexis вы пишите только то кто выиграл. А нельзя указывать, сколько голосовало? И кто сколько голосов набрал за 2 и 3 место, хотябы. 

Так вы спойлеры-то просматриваете ли? там я всегда указываю весь список пользователей, за которые форумчане отдавалисвои голоса на звание Человека Месяца, 

А касательно указывания, кто за кого голосовал, - это невозможно для данного конкурса :( 

В 30.09.2016 at 20:21, alexis сказал:

Голосование анонимное, никто не знает, кто конкретно голосовал за того или иного пользователя.

под "никто" понимаются также и техподдержка...

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

хех, пока он и правда уже лидирует на звание Человека Месяца!

Я знал!:winner:Он мой фаворит! :winner2:

Ссылка на комментарий

Darkness9724
12 минуты назад, alexis сказал:

под "никто" понимаются также и техподдержка...

По-идеи можно посмотреть в базе данных, кто за кого проголосовал. Там же должны оставаться "логи", иначе как плагин будет понимать проголосовал человек или нет?

Ссылка на комментарий

Brenn
В 02.11.2016 at 00:09, alexis сказал:е

golosa.JPG

В итоге пятнадцать голосов

 

Бонусом дополнительная статистика за последние тридцать суток:

30.PNG

30a.PNG

 в Сентябре лучше всего себя проявил пользователь с ником @Шаманм !! :smile5:

С чем его и поздравляем :winner2:

В качестве приятного бонуса

 

Депортация.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь сегодня мы узнаем счастливого обладателя почетного звания?

Ссылка на комментарий

Только что, NoOneName сказал:

Не могу проголосовать за шаманма

А за Ознакомителя можешь?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Rup. сказал:

А за Ознакомителя можешь?

Он не тянеттна человека месяца

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118502

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...