Человек месяца - Страница 25 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Итоги Человека Июня:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июне 2019 года.

Спойлер

WeChat Image_20190701151927.png

Как видим по результатам, лучшим пользователем Июня месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью пятью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 44

Итого кандидатов: 5

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Летопись" и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Июля откроется ориентировочно 27 Июля с вынесением объявления во всех неигровых разделах форума.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Дон Андрон @Dima-Stranik @JLRomik @Eclairius

Ссылка на комментарий

alexis

Не, в этот раз не то что-то с отображением результатов :( После обновления двигателя стало отображаться только первые пять человек с наибольшим количеством полученных голосов.

То есть технически было гораздо больше кандидатов и гораздо больше голосов, просто отобразились тупо не все :(:( 

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis есть такое предложение:  Сделать " Человек Месяца " титулом для нижних разделов. Обоснование :   Народ из нижних оценивает вклад пользователей за прошедший месяц, а не дает его авансом, как его делают  представители верхних. 

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, enot1980 сказал:

Народ из нижних оценивает вклад пользователей за прошедший месяц, а не дает его авансом, как его делают  представители верхних. 

выбор идёт как раз-таки по прошедшему месяцу, не авансом. то есть в конце месяца мы голосуем за прошлые дела форумчан., почему это население "верхних" будет голосовать за "будущее"?

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, alexis сказал:

выбор идёт как раз-таки по прошедшему месяцу, не авансом. то есть в конце месяца мы голосуем за прошлые дела форумчан., почему это население "верхних" будет голосовать за "будущее"?

Голосование верхних за  е479 , на мой взгляд, является авансом.   Насколько я понимаю актуального русика до сих пор нет. 

Ссылка на комментарий

Січовик
55 минут назад, enot1980 сказал:

...есть такое предложение:  Сделать " Человек Месяца " титулом для нижних разделов.

:o_0: С какой это стати вдруг? Форум в первую очередь игровой, и пользователи должны иметь возможность выбирать того, кто им больше всех запомнился, исходя именно из игровой составляющей.

 

1 час назад, enot1980 сказал:

...Народ из нижних оценивает вклад пользователей за прошедший месяц, а не дает его авансом, как его делают  представители верхних. 

Откуда такой, мягко говоря, странный вывод?

51 минуту назад, alexis сказал:

...почему это население "верхних" будет голосовать за "будущее"?

Как хотят, пусть так и голосуют - имеют право.

А если уж очень хочется, организуйте еще одно голосование и назовите его типа "Политик месяца" или "Самый нижний месяца" - как фантазия подскажет.

  • Like (+1) 3
  • wall 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Eclairius

@alexis, я так понимаю вы серьезно решили прикрутить голосование только для низов, т.к. напоминание о необходимости проголосовать отсутствует на всем форуме, за исключением разделов из категории "Общение пользователей Стратегиума". И при этом голосование идет за, на минуточку, "определение лучшего пользователя форума - "Человека Июля 2019 года". Вам не кажется что это довольно таки уже неуместно?

 

Может тогда избирать лучшего пользователя помойки гхм, простите, "илитарных" нижних разделов, я уж даже уже и не знаю... Ладно еще енот кричал об этом, но я не думал что вы реально пойдете на такой шаг.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 02.07.2019 в 09:38, Січовик сказал:

:o_0: С какой это стати вдруг? Форум в первую очередь игровой, и пользователи должны иметь возможность выбирать того, кто им больше всех запомнился, исходя именно из игровой составляющей.

К сожалению, это уже не так.

Ссылка на комментарий

alexis
В 6/28/2019 в 11:41 AM, enot1980 сказал:

@alexis большая просьба  повесить объявление на человека месяца(  июля) в августе только в нижних разделах. Голосование за е479  уже бесит.

 

 

В 6/28/2019 в 3:37 PM, alexis сказал:

следующее будет уже в июле, через дней 28. Да, давайте в июле попробуем так, возражений наверное не будет.

Законопроектов для этого не надо :) 

да, вот же я писал тогда ещё, что можно попробовать на июле.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, alexis сказал:

 

да, вот же я писал тогда ещё, что можно попробовать на июле.

Честно говоря не самый лучший выбор, ибо тогда в чем смысл такого голосования? Давайте тогда создадим отдельное голосование для верхних (еще желательно можно для каждого раздела игровых отдельное голосование, вай нот), отдельное голосование для нижних (так же с отдельными голосованиями для каждого раздела). А еще отдельное голосование можно сделать для парламента, правительства и вообще.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Честно говоря не самый лучший выбор, ибо тогда в чем смысл такого голосования? Давайте тогда создадим отдельное голосование для верхних (еще желательно можно для каждого раздела игровых отдельное голосование, вай нот), отдельное голосование для нижних (так же с отдельными голосованиями для каждого раздела). А еще отдельное голосование можно сделать для парламента, правительства и вообще.

Голосование-то по-прежнему остаётся общефорумным. Там по-прежнему могут голосовать все форумчане форума (кроме новичков). Объявление просто не показывается "верхним разделам", чтоб глаза не мозолило :) 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, alexis сказал:

да, вот же я писал тогда ещё, что можно попробовать на июле.

Тогда приостановите определение титула "Человек месяца".

Введите что-нибудь типа "Июльский нижайший из нижних" с добавками "Многоуважаемая публика! Только на Стратегиуме! Только для нижних!", чтобы опять люди невзначай не выбрали какого переводчика, и кому-нить не сделалось от этого дурно.

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, alexis сказал:

Голосование-то по-прежнему остаётся общефорумным. Там по-прежнему могут голосовать все форумчане форума (кроме новичков). Объявление просто не показывается "верхним разделам", чтоб глаза не мозолило :) 

Это я прекрасно понимаю, но это сути дела не меняет. Глаз мозолило? Вроде бы никогда замечаний не было. Замечания были только к баннерам о местечковых выборах в политоту или о спаме в ЛС с просьбой проголосовать на таких выборах, и все. Так же недовольство от енота появилось только сейчас, когда е479 заслуженно получает свои голоса, а вот когда Дон Андрон, пользователь тоже по сути исключительно из игровых и избирался тоже пользователями из игровых, становился человеком месяца продолжительное время подряд - как-то не особо было возмущений, удивительно, не находите?

 

И почему вы думаете что в игровых они мозолят, а в нижних нет? Если уж и убирать баннер, тогда для всего форума, вот и увидим сколько "реально" знающих и помнящих о Человеке месяца будут голосовать ;), правда тогда активность голосовавших резко упадет и если наберет 5 человек это уже будет прорывом. Мне кажется то что баннер висел на весь форум - только плюс. Достаточно сравнить количество принявших участие в голосовании в этом году и прошлых, и я вам скажу - разница на лицо.

 

А то что @e479 заслуженно избирается человеком месяца с такими колоссальным количеством голосов - это не его проблема, а проблема исключительно тех возмущенных, которые сами или их поддерживаемые кандидаты, не могут попасть в летопись как бы не старались. И потому, может не стоит вмешиваться в механику голосования, а последним нужно подумать над тем что они делают не так. Может тогда они тоже окажутся среди нынешних людей месяца, ведь @Dr. Strangelove там как-то оказался, и мог оказаться дважды или трижды при этом не являясь игровым. 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Муцухито

Ну у вас и проблемы, господа. Развели какую-то ерунду на ровном месте - больше проблем нет?

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну у вас и проблемы, господа. Развели какую-то ерунду на ровном месте - больше проблем нет?

 

Да, уж, у маленьких людей и проблемы такие. А у больших, что ж - большие!

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну у вас и проблемы, господа. Развели какую-то ерунду на ровном месте - больше проблем нет?

Проблемы начинаются с малого ;).

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Січовик сказал:

Тогда приостановите определение титула "Человек месяца".

Возможность голосовать по-прежнему доступна всем форумчанам (кроме новичков).

 

5 часов назад, Eclairius сказал:

Это я прекрасно понимаю, но это сути дела не меняет. Глаз мозолило? Вроде бы никогда замечаний не было. Замечания были только к баннерам о местечковых выборах в политоту или о спаме в ЛС с просьбой проголосовать на таких выборах, и все. Так же недовольство от енота появилось только сейчас, когда е479 заслуженно получает свои голоса, а вот когда Дон Андрон, пользователь тоже по сути исключительно из игровых и избирался тоже пользователями из игровых, становился человеком месяца продолжительное время подряд - как-то не особо было возмущений, удивительно, не находите?

 

И почему вы думаете что в игровых они мозолят, а в нижних нет? Если уж и убирать баннер, тогда для всего форума, вот и увидим сколько "реально" знающих и помнящих о Человеке месяца будут голосовать ;), правда тогда активность голосовавших резко упадет и если наберет 5 человек это уже будет прорывом. Мне кажется то что баннер висел на весь форум - только плюс. Достаточно сравнить количество принявших участие в голосовании в этом году и прошлых, и я вам скажу - разница на лицо.

 

А то что @e479 заслуженно избирается человеком месяца с такими колоссальным количеством голосов - это не его проблема, а проблема исключительно тех возмущенных, которые сами или их поддерживаемые кандидаты, не могут попасть в летопись как бы не старались. И потому, может не стоит вмешиваться в механику голосования, а последним нужно подумать над тем что они делают не так. Может тогда они тоже окажутся среди нынешних людей месяца, ведь @Dr. Strangelove там как-то оказался, и мог оказаться дважды или трижды при этом не являясь игровым. 

когда поступило то предложение, никто не высказывался против; на один месяц посмотреть, как оно выглядеть, попробовать, так сказать, можно.

Когда Дон Андрон постоянно избирался, намёки на его длительное занятие первого места просачивались в теме постоянно!

Про рекламу - ну вот говорю, я на месяц хотел затестировать, как оно будет, там посмотрим. То, что объявление полезное, я и так знаю. Просто хочется, чтоб титул могло получить бОльшее количество пользователей.

 

4 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну у вас и проблемы, господа. Развели какую-то ерунду на ровном месте - больше проблем нет?

кому интересно, тот и подключается к беседе :) Ваше-то мнение какое по ситуации?

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, alexis сказал:

Ваше-то мнение какое по ситуации?

никакое - уже за полдня забыл предмет спора :)

 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
8 минут назад, alexis сказал:

...на один месяц посмотреть, как оно выглядеть, попробовать, так сказать, можно.

А, ну, другое дело. Говорят, один раз - не ...

 

5 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

никакое - уже за полдня забыл предмет спора :)

Большими проблемами потому как занят!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118519

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...