Человек месяца - Страница 31 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Римский Орел

Какие страсти тут кипят, однако.
Молодые люди, а вы не хотите такими темпами лучше в госдуму баллотироваться?..

 

P.S. Я не местный, а что такое виры?

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

Torlik
10 часов назад, Римский Орел сказал:

Молодые люди, а вы не хотите такими темпами лучше в госдуму баллотироваться?..

Не, там никакой реальной власти нету.

Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Августа:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Августе 2019 года.

Спойлер

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Августа месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью четырьмя голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 81

Итого кандидатов: 24

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Сентября откроется ориентировочно 27 Сентября с вынесением объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Дон Андрон @romarchi @Carrachiolla @Alterus @JLRomik @Dr. Strangelove @Kinect @Berdian @Nigmat @Gorthauerr @AlexTheTeacher @Rybinsk @Strateg @Хоттабыч @UBooT @El Búho @Guboz @had @Zak Preston @Edward75 @Platon @Shamilboroda

Ссылка на комментарий

El Búho

какие вещи узнаёшь порой. спасибо тому, кто меня выдвинул и проголосовал, совершенно не ожидал. :) 

Ссылка на комментарий

Berdian

Интересно, я-то как в списке избранных очутился, да еще с двумя голосами? Бес и ротор чтоль? :laughingxi3: Сам за Ромарчи голосовал :)

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Berdian сказал:

 Сам за Ромарчи голосовал :)

Рандом. Что еще можно сказать.:):18:. Все-таки надо решать вопрос о поощрении организаторов конкурсов. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Berdian сказал:

Интересно, я-то как в списке избранных очутился, да еще с двумя голосами?

Смею признаться, один из двух голосов мой - за то, что называешь вещи своими именами.

 

17 минут назад, Berdian сказал:

 ...Бес и ротор чтоль?

Сравнения у тебя что-то хромают ;).

 

12 минуты назад, enot1980 сказал:

Рандом. Что еще можно сказать...

Ни грамма рандома - тонны объектива.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Січовик сказал:

 

 

Ни грамма рандома - тонны объектива.

Ха ха ха. Объективность у каждого разная . Т. е рандом. И на  этот  пост отвечать не нужно от слова совсем. Надеюсь что вы меня поняли. Тратить свое время  на бессмысленный спор с вами не собираюсь.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, enot1980 сказал:

Ха ха ха. Объективность... разная ....рандом... на  этот отвечать не нужно от слова совсем. Надеюсь что вы меня поняли.

Ничего не понял, но отвечать действительно не собираюсь.

 

1 час назад, enot1980 сказал:

...Тратить свое время  на бессмысленный спор с вами не собираюсь.

Спорить я и не планировал. О чем?

Изменено пользователем Січовик
опечатки
Ссылка на комментарий

Alterus

Решил отдать на этот раз голос @Carrachiolla, учитывая высокую активность пользователя в разделе Crusader Kings 2. Понятия не имею, кто в свою очередь за меня голосовал, но спасибо :)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

Решил отдать на этот раз голос @Carrachiolla, учитывая высокую активность пользователя в разделе Crusader Kings 2. Понятия не имею, кто в свою очередь за меня голосовал, но спасибо :)

 

Я попытался. Чего-то не смог вкурить как, форум писал, мол низзя. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 часов назад, Січовик сказал:

за то, что называешь вещи своими именами.

Хе-хе. Высказывания Бердиана становятся вирусными

_________
добавлено 3 минуты спустя

За Юбута голосовал. Давно не видел и не слышал, поэтому рад его возвращению. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Интересно... Меня вообще весь август на Стройке не было и 2 голоса? :D 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Интересно... Меня вообще весь август на Стройке не было и 2 голоса? :D 

Дык! Ты популярен

Ссылка на комментарий

Січовик

Проголосовал за, не побоюсь этого слова, моего друга Петра-художника. Потому как вернулся он после долгой отлучки и радует народ красноречием. И вообще, с таким рег. номером можно сидеть высоко в красном углу и тихо медали на пузе гладить.

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine

Проголосовал за самого яркого пользователя Стратегиум @andy

Ссылка на комментарий

alexis

Итоги Человека Сентября:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Сентябре 2019 года.

Спойлер

image.png

 

image.png


Как видим по результатам, лучшим пользователем Сентября месяца стал форумчанин с ником @e479 с двадцатью девятью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 77

Итого кандидатов: 23

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Октября откроется ориентировочно 27 Октября с вынесением объявления.

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Дон Андрон @Rybinsk @Eclairius @UBooT @GoooGooo @Gorthauerr @Alterus @12488 @WolfRus @JLRomik @Metelb89 @Zak Preston @andy @Dogvol @had @Dima-Stranik @mmmm @Volchenock @Dr. Strangelove @Carrachiolla @Zdrajca

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 01.09.2019 в 17:22, Berdian сказал:

Интересно, я-то как в списке избранных очутился, да еще с двумя голосами? Бес и ротор чтоль? :laughingxi3: Сам за Ромарчи голосовал :)

Куда интереснее, как туда попал я -  с учетом числа тех, кому "на хвост соли насыпал":)

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Голосование не работает. Прилагаю скриншот

Спойлер

unknown.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119613

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...