Человек месяца - Страница 6 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
7 часов назад, Січовик сказал:

 

Что тут удивительного? 

Кто-то проголосовал за него  более полугода назад как за Человека июня.

Так точно :)

Вот, я сохранил результаты того июньского голосования, именно таким оно стартовало в конце января 18-го.

Спойлер

26.01.PNG

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
6 часов назад, enot1980 сказал:

Но я не понимаю : как я  в этот январский список попал (если был бы  опрос декабре ,то понял бы)

В России декабрь сливается с январем в единый праздничный период, что приводит к тому, что не всегда помнишь, когда что было...

5 часов назад, Дон Андрон сказал:

разбору завалов

И меня это впечатлило. :thank-you:

5 часов назад, Дон Андрон сказал:

Лично я голосовал за ВАШУ кандидатуру, почтенный Енот.

Остается найти третьего! :hello:

Ссылка на комментарий

Berdian

А я голосовал за Хоттабыча :) Такой большой мальчик, а все еще верю в сказки и чудеса :)

Ссылка на комментарий

Robaggio

А  я голосовал за Ромика.  С учетом того, что один голос остался с июня, считаю именно свой голос решающим! :thank-you:

Ссылка на комментарий

Січовик
10 часов назад, Alterus сказал:

Особенно если учесть, что он не посещал форум уже больше 2 лет. Ничего удивительного :D

 

Конечно.

Если зайти в "Поиск пользователей", то увидим там:

  • Последнее сообщение   09.02.2017, 15:58:36
  • Последнее посещение   20.09.2015, 22:59:56

Может, он и сейчас здесь. :D

Ссылка на комментарий

Torlik
11 час назад, Alterus сказал:

Особенно если учесть, что он не посещал форум уже больше 2 лет. Ничего удивительного :D

Вот и я так думал.

9 часов назад, Дон Андрон сказал:

Лично я голосовал за ВАШУ кандидатуру, почтенный Енот. Ваши неустанные труды по поддержанию порядка и разбору завалов заслуживают хороших слов... :shake: И это не только моё мнение, если судить по голосованию. Достаточно обидно, что вам не хватило одного голоса до второго места. Но, думаю, вы успешно сможете улучшить свой результат уже в текущем месяце.

А ты перевел огромное количество дневников разработчиков по куче игр.

33 минуты назад, Січовик сказал:

Конечно.

Если зайти в "Поиск пользователей", то увидим там:

  • Последнее сообщение   09.02.2017, 15:58:36
  • Последнее посещение   20.09.2015, 22:59:56

Может, он и сейчас здесь. :D

Двум людям так понравилось его февральское сообщение, что они запомнили его и проголосовали в июне?

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Torlik сказал:

Двум людям так понравилось его февральское сообщение, что они запомнили его и проголосовали в июне?

 

Это у них и надо поинтересоваться. :)

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Torlik сказал:

Двум людям так понравилось его февральское сообщение, что они запомнили его и проголосовали в июне?

То якобы последнее написанное в феврале 17-го сообщение было техническое, не им написанное, а автопрограммой, которая вывод рейтинга делает (услуга такая за пятьсот песовир из Свода). Его последнее сообщение было сентябре 15-го, то есть два с половиной года назад :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

Остается найти третьего! :hello:

+1 :)

@enot1980

 Серьёзно, такая титаническая работа по разгребанию завалов в политике, при том, что действуешь по личной инициативе, не желая становиться магистром не может оставаться незаметной. Плюс к этому, 2 голосовалки за книжных и киношных героев - "кандидатов в президенты" - отличный пример инициативы по развитию "родного раздела".

Изменено пользователем Хоттабыч
вызов пользователя глючит
Ссылка на комментарий

Torlik
1 час назад, alexis сказал:

То якобы последнее написанное в феврале 17-го сообщение было техническое, не им написанное, а автопрограммой, которая вывод рейтинга делает (услуга такая за пятьсот песовир из Свода). Его последнее сообщение было сентябре 15-го, то есть два с половиной года назад :) 

Вот-вот, вокруг этого персонажа явно плетётся заговор, и он - паук, который дергает за ниточки определенных людей  :-7

Ссылка на комментарий

enot1980
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

+1 :)

@enot1980

 Серьёзно, такая титаническая работа по разгребанию завалов в политике, при том, что действуешь по личной инициативе, не желая становиться магистром не может оставаться незаметной. Плюс к этому, 2 голосовалки за книжных и киношных героев - "кандидатов в президенты" - отличный пример инициативы по развитию "родного раздела".

Справедливости ради   тему " киношных  героев -кандидатов в президенты " сделал бердиан .Разгребание завалов -это не работа, это кайф по сравнению, с разбором жалоб .

Ссылка на комментарий

Berdian
10 минут назад, enot1980 сказал:

Разгребание завалов -это не работа, это кайф по сравнению, с разбором жалоб .

Да, я когда завалы во Второй мировой разгребал, тоже много интересного начитался, когда вникал какую тему куда перенести ;)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Berdian сказал:

Да, я когда завалы во Второй мировой разгребал, тоже много интересного начитался, когда вникал какую тему куда перенести ;)

Работа серьезная .Сам собрался этим заняться  ,но ты меня опередил.(здесь смайлик ,изображающий улыбку ).

Ссылка на комментарий

NoOneName
16 часов назад, evgenlewandowskiy сказал:

Это ты подозрительный. Еврей, так еще и подозрительный. За тебя один человек проголосовал - это уже подозрительно 

Зачем ты палишь, что второй - мой бот?

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
2 часа назад, NoOneName сказал:

Зачем ты палишь, что второй - мой бот?

Зачем мне палить бота моего бота?

Ссылка на комментарий

Січовик

Уверен, что в феврале вне всякой конкуренции только один пользователь - @Berdian!

Организовал поистине эпохальный конкурс, провел массу технической работы.

Молодец!

Голосуйте за Berdian'а!

 

P.S. Только вопрос: в голосовалке при наборе ника кандидата "собачка" точно не должна срабатывать?

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 минуты назад, Січовик сказал:

Уверен, что в феврале вне всякой конкуренции только один пользователь - @Berdian!

Поэтому предлагаю вручить ему медаль досрочно. @alexis

Ссылка на комментарий

arturrutra

Дон Андрон-Спасибо за переводы дневников:"А я вам тут перевод сделал"-убило своей...ммм...есть какое-то слово, типа, "ненавязчивость"...спасибо за последние дневники, короче:thank-you:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Friday, February 02, 2018 в 07:20, Berdian сказал:

А я голосовал за Хоттабыча :) Такой большой мальчик, а все еще верю в сказки и чудеса :)

Я тоже)

Ссылка на комментарий

Berdian
10 часов назад, Січовик сказал:

Уверен, что в феврале вне всякой конкуренции только один пользователь - @Berdian!

Организовал поистине эпохальный конкурс, провел массу технической работы.

Молодец!

Голосуйте за Berdian'а!

 

P.S. Только вопрос: в голосовалке при наборе ника кандидата "собачка" точно не должна срабатывать?

 

10 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поэтому предлагаю вручить ему медаль досрочно. @alexis

Спасибо за высокую оценку моих трудов :) Но сам я проголосовал за @AndrG , мне кажется, что своим выступлением он весьма украсил конкурс ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119663

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...