KoDer666

Человек месяца

alexis

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

alexis добавил комментарий к теме

1,331 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

alexis

Итоги Человека Декабря 2020 года:

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Декабре 2020 года.

Спойлер

image.png

image.png

Как видим по результатам, лучшим пользователем Декабря месяца стал форумчанин с ником @Ярополк с одиннадцатью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 44

Итого кандидатов: 20

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Января 2021 года откроется в конце текущего месяца с вынесением общефорумного объявления. На нём будет возможность голосовать ЗА ЛЮБОГО неограниченного в правах пользователя от гражданина и выше! (включая "В отпуске")

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Kapellan @DmitriyM @Carrachiolla @JLRomik @Eclairius @Northern Neighbour @CaraMello @Адмирал @Roger Young @ARXx @Ульф @had @UBooT @лекс @wadwad @Midgard @Adjudicator @SyLaR_MoZZZg @skelet

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Aurelius36
    2 минуты назад, Москит сказал:

Кстати. Или могу я сделать, если совсем лень времени нет)

Свяжитесь пожалуйста с Вице Президентом. Он входит в состав инициативной группы которая будет проводить голосование :) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Москит
    Только что, Aurelius36 сказал:

Свяжитесь пожалуйста с Вице Президентом. Он входит в состав инициативной группы которая будет проводить голосование :) 

Да зачем же я буду отбирать инициативу у инициативной группы? Пусть занимаются на здоровье)

Поделиться сообщением

Aurelius36
    27 минут назад, Москит сказал:

Да зачем же я буду отбирать инициативу у инициативной группы? Пусть занимаются на здоровье)

Ждали окончания выборов. Чтоб одно не путалось со вторым. Там осталось по мелочи согласовать. Минимальный порог рейтинга (мое мнение 60 или 90 вполне достаточно) и согласовать размещение информационного объявления на форуме :)  

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis
    1 час назад, Aurelius36 сказал:

Ждали окончания выборов. Чтоб одно не путалось со вторым. Там осталось по мелочи согласовать. Минимальный порог рейтинга (мое мнение 60 или 90 вполне достаточно) и согласовать размещение информационного объявления на форуме :)  

По человеку года важно согласовать кандидатуры в первую очередь, чтоб потом не было как при большинстве голосований (по играм), что вот той-то игры не хватает в опросе, добавь , пожалуйста. И потом новый выбор добавляется, а уже проголосовавшие там отметиться не смогут :( 

Если есть желание вставить ограничения (допускаются по Группам, по Рейтингу, по дате регистрации, по количеству сообщений - можно комбинировать), то необходимо такую тему открывать в разделе "Выборы (Голосования)" с обязательным оповещением меня ДО создания темы о том, какие критерии будут нужны, чтоб я их предварительно там активировал. Ведь как я уже говорил ранее, на вневыборное время все ограничения в том разделе отключаются, дабы простой люд смог там почитать о прохождении выборов.

Про призы - в песовирах приз обеспечен. Раз человеку месяца полагается пять тонн, то челу Года десять тонн песо не жаль выделить да. + бонусом можно предложить одну услугу за бесплатно в пределах 5 тыщ песо! (это в замен бонуса о месячном выделении его сообщений особым цветом).

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36
    6 минут назад, alexis сказал:

По человеку года важно согласовать кандидатуры в первую очередь

У нас готовый список. Победители месяцев. Вполне можно его использовать.

И как раз Человек года будет завершающим этапом голосований на Человека Месяца :) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• alexis
    1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

У нас готовый список. Победители месяцев. Вполне можно его использовать.

И как раз Человек года будет завершающим этапом голосований на Человека Месяца :) 

а стоит ли добавить в список на человека Года тех, кто в каждом месяце занимал второе место?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    17 минут назад, alexis сказал:

По человеку года важно согласовать кандидатуры в первую очередь, чтоб потом не было как при большинстве голосований (по играм), что вот той-то игры не хватает в опросе, добавь , пожалуйста. И потом новый выбор добавляется, а уже проголосовавшие там отметиться не смогут :( 

Логично, наверное, выбрать из 12 людей месяца прошлого года)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36
    6 минут назад, alexis сказал:

а стоит ли добавить в список на человека Года тех, кто в каждом месяце занимал второе место?

Можно рассмотреть этот вариант. Но насколько я помню часто второй одного месяца занимал первое в следующем месяце :) 

И еще возможно быть такое что вторых было несколько человек. Это слишком много будет. Не стоит делать огромный список :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Можно рассмотреть этот вариант. Но насколько я помню часто второй одного месяца занимал первое в следующем :) 

И еще возможно быть такое что вторых было несколько человек. Это слишком много будет. Не стоит делать огромный список :smile37:

Не надо. 12 кандидатов с избытком. Вечером займемся, короче) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Aurelius36
    В 15.01.2021 в 03:24, simonov-89 сказал:

Вечером займемся, короче) 

Не спешите, мы даже до утра подождем :waiting:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    10 минут назад, Aurelius36 сказал:

Не спешите, мы даже до утра подождем :waiting:

Да, уже вот-вот) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Publius