Человек месяца - Страница 12 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
9 минут назад, Berdian сказал:

Можно мне? Жена будет рада :good:

 

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В 29.09.2018 в 23:16, war_dog сказал:

Правильный ответ в этом опросе - @Bes:smile5:

Вот это поворот... :o_0:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Как видим по результатам, лучшим пользователем Сентября месяца стал форумчанин с ником @Дон Андрон и с неизменным количеством его фанатов - всё те же одиннадцать голосов как и в прошлом месяце, которые пока до сих пор никто кроме него не смог набрать. 

 

В очередной раз готов выразить благодарность всем участникам форума, поддержавшим мою кандидатуру. В очередной раз не понимаю, что же такого я делаю чрезмерно замечательного.:unknw:

 

PS. А я сам голосовал за магистра Исторического раздела.

PPS. О, кстати. У нас проводится очередной Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis а история (полная, с кандидатами и голосами) прошлых голосований доступна общественности? Не могу найти.

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

@alexis а история (полная, с кандидатами и голосами) прошлых голосований доступна общественности? Не могу найти.

да, всё в этой теме. давите на новую кнопку ""показать все сообщения от alexis в этой теме" :) 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, alexis сказал:

да, всё в этой теме. давите на новую кнопку ""показать все сообщения от alexis в этой теме" :) 

как думаете, может стоит в отдельной теме хранить историю?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

как думаете, может стоит в отдельной теме хранить историю?

не знаю даже, она ведь легко доступна в этой теме если не той кнопкой, то кнопкой "В закладки" либо простым поиском по стандартной фразе "Подводятся итоги Человека". Вариантов сейчас стало много.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Дон Андрон аки Путин. Другие елозят по этой теме, пиар-компании проводят всякие, а побеждает все равно он 😄. Интересно, а кто займет 2-е и 3-е место в октябре? 

Ссылка на комментарий

Glippenio

Мне кажется секрет успеха Дон Андрона в высокой эффективности сразу во многих разделах форума. К примеру когда мне, как посетителю только лишь раздела eu4, выскакивает очередное предложение проголосовать, на ум сразу приходит 2 человека: уважаемый Дон, за быстрые и качественные переводы, и не менее уважаемый Ромик, модерирующий раздел и отвечающий на почти любые вопросы. Соответственно среди подобных мне обывателей, голоса вероятно распределятся примерно поровну между этими гражданами. В других разделах ситуация вроде +- аналогичная, есть 2-3 крайне полезных человека, среди которых и Дон Андрон, получающий свою долю благодарностей за свои "А я вам дневничок перевел..." Вот и получается, неизменный победитель :)

Изменено пользователем Glippenio
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Проголосовал за @Candramelekh из вредности.

Спойлер

на самом деле не по этой причине

________________________________________________________________________________________________________________________

@enot1980 ты уже в политике?

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Проголосовал за @Candramelekh из вредности.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

на самом деле не по этой причине

________________________________________________________________________________________________________________________

@enot1980 ты уже в политике?

12 минут назад вернулся .  Выборы закончились ,  беспредела не увидел .  Не было возможности плюсовать  за прогнозы  . Ты же мне  сам говорил , чтобы я возвращался в " уважаемого гражданина " .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Только главный затейник всея исторического форума - Бердиан заслуживает звания лучшего. ;)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Только главный затейник всея исторического форума - Бердиан заслуживает звания лучшего. ;)

Так не честно, ему вся администрация помогает. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Я проголосовал за человека, который поднял знамя, упавшее из моих рук по воле судьбы (по техническим причинам), не дал его растоптать. Отряхнув его от пыли, сметя паутину он поместил его на вершину турнирной темы, и теперь оно радует красками зашедших поклонников искусства, еще больше, чем раньше! 

Ссылка на комментарий

Січовик
22 минуты назад, Ярополк сказал:

Я проголосовал за человека...

 

Новый конкурс от Ярополка - "Угадайте, кто за кого проголосовал".

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
23 минуты назад, Ярополк сказал:

Я проголосовал за человека, который поднял знамя, упавшее из моих рук по воле судьбы (по техническим причинам), не дал его растоптать. Отряхнув его от пыли, сметя паутину он поместил его на вершину турнирной темы, и теперь оно радует красками зашедших поклонников искусства, еще больше, чем раньше! 

Согласен, тоже достойный кандидат. Надеюсь, он продолжит конкурс и в следующем месяце, а пока

- Можно голосовать за кого угодно. Но зачем же за кого угодно, когда у нас есть свой, можно сказать, потомственный историк, внучатый племянник Репина и Достоевского - Бердиан Батькович. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Согласен, тоже достойный кандидат. Надеюсь, он продолжит конкурс и в следующем месяце, а пока

- Можно голосовать за кого угодно. Но зачем же за кого угодно, когда у нас есть свой, можно сказать, потомственный историк, внучатый племянник Репина и Достоевского - Бердиан Батькович. ;)

В любом случае мы выбираем обладателя серебра. Свита Дона Андрона отшлифовала свои навыки дружно голосовать, до совершенства. Так что, выбираем второго.

_________
добавлено 2 минуты спустя

У меня серебро сентября, быть может Бердиан возьмет серебро октября! Пожелаю только удачи!

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118672

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...