Человек месяца - Страница 18 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
15 минут назад, enot1980 сказал:

Думаю , что  нынешний Вице @Dr. Strangelove должен получить награду : обоснование -  один голос получил пользователь с похожим ником как у вице ( разница в точке) (вполне  могли  ошибиться - историю с переводом выигрыша в лотерею не тому пользователю ,  надеюсь все помнят ) .

 

11 минуту назад, alexis сказал:

верно, я тоже это заметил и к этому варианту и склоняюсь сам.

Этим человеком был я. Так что:

33 минуты назад, alexis сказал:

Вот, надо б как-то решить, как выбирать победителя будем

Вопрос актуальный.

Очевидно, что появление в топе Платона и меня - следствие развернувшегося недавно противостояния. Но у меня есть решение. :) 

i

Решением Вице-президента Человеком Января становится e479

Ссылка на комментарий

alexis
22 минуты назад, Eclairius сказал:

Ееее, время "Дон Андрон месяца" прошло (по крайней мере, как минимум, на один месяц :108196:)! @Dr. Strangelove, ты в телевизоре.

да, тоже ща сидел смотрел телек. Ещё совсем недавно там крутили один и тот же сериал под названием "ЧеловекоАндрон", первый сезон которого, если не ошибаюсь, вышел на экраны где-то в далёком апреле. Но тут вот как раз последние дни выкатили они наконец-то заключительную серию, со страшным названием "Я ещё вернусь", а потом закрутили типо триллер: там сражалась буква "е", сзади толпа циферей, и все главно против одного странного докторчуги. бодались-бодались, в итоге пришёл его двойник, и одной точкой всех и положили! Точка, правда, не вынесла напряга и растворилась, но зато докторюга победил!

 

сейчас оформим чемпиона.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Надеюсь в следующем месяце выберут GoooGooo

Ссылка на комментарий

alexis
9 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Вопрос актуальный.

Очевидно, что появление в топе Платона и меня - следствие развернувшегося недавно противостояния. Но у меня есть решение. :) 

i

Решением Вице-президента Человеком Января становится e479

o.O а вице-президента-то со своим решением сюда зачем мешать? тут логикой надо действовать, по фактам смотреть: там у нас два strangelove не спроста ведь появились.

Ссылка на комментарий

Eclairius
5 минут назад, alexis сказал:

o.O а вице-президента-то со своим решением сюда зачем мешать? тут логикой надо действовать, по фактам смотреть: там у нас два strangelove не спроста ведь появились.

Так ведь @Dr. Strangelove и сказал, что это он проголосовал за @Dr Strangelove - по сути сам за себя, учитывая что этот голос теперь учитывается как 7-й, потому я тоже согласен с тем что бы наградить e479. Как ни как, за него голосуют пользователи, а не "однопартийцы" :).

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, alexis сказал:

o.O а вице-президента-то со своим решением сюда зачем мешать? тут логикой надо действовать, по фактам смотреть: там у нас два strangelove не спроста ведь появились.

Что плохого? Я объяснил почему: за "без точки" - был я. Или "Решение" неуместно? Так там игра слов же. :)  "Есть решение: Решение!" Мне кажется, что это единственно правильный вариант в сложившейся ситуации. Кто-то просто должен уступить.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

Да, пришла пора подводить итоги. У нас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ситуация, когда у двоих пользователей стало одинаковое число голосов :( То есть у двух лидеров по 6 голосов, и среди них нет нашего родного Дон Андрон'a! 😫 Вот, надо б как-то решить, как выбирать победителя будем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Снимок.PNG

 

Снимок.PNG

 

А шо тут думать - прыгать надо. Наградить обоих, да и дело с концом. Государство не обеднеет!

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А шо тут думать - прыгать надо. Наградить обоих, да и дело с концом. Государство не обеднеет!

кнопочка только одного лауреата признаёт.

придётся тогда на е479 нажимать.

Ссылка на комментарий

alexis

Сегодня Первое Февраля. Подводятся итоги Человека Января.

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Январе 2019 года.

Спойлер

Снимок.PNG

 

Снимок.PNG

Как видим по результатам, лучшим пользователем Января месяца стал форумчанин с ником @e479с шестью голосами в его поддержку.

Итого проголосовавших: 39 

Итого кандидатов: 15

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Февраля откроется ориентировочно 25 Февраля с вынесением общефорумного объявления.

 

Пожалуй, не помешает оповестить всех кандидатов, чтоб народ хотя бы знал, что их труды оценивают, за них отдают голоса, их выбирают в Лучшие (ведь возможно проголосовать только за одного пользователя), поэтому призыв: @Dr. Strangelove @Dr Strangelove @Dima-Stranik @GBV @AndrG @Alterus @Добрo @romarchi @Platon @JLRomik @Ярополк @Berdian @Дон Андрон

Ссылка на комментарий

Дoбро

5000 тыс вир? Почему так мало? Сделайте 50000 вир. 

Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, Eclairius сказал:

А где Бес? @war_dog вы за кого голосовали? :)

 

Ееее, время "Дон Андрон месяца" прошло (по крайней мере, как минимум, на один месяц :108196:)! @Dr. Strangelove, ты в телевизоре.

 

я голосовал за @Dima-Stranik

Ссылка на комментарий

Січовик
В 01.02.2019 в 12:39, alexis сказал:

...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ситуация, когда у двоих пользователей стало одинаковое число голосов :( То есть у двух лидеров по 6 голосов... Вот, надо б как-то решить, как выбирать победителя будем:

 

Я об этом ровно 3 месяца назад говорил:

В 02.11.2018 в 07:45, Січовик сказал:

...А если прецедент повторится? Желательно правила установить заранее.

Кроме того, предлагал еще и следующее:

В 01.01.2019 в 11:27, Січовик сказал:

...явно прослеживается необходимость награждения людей, занявших второе и третье места.

 

Так что, явно назрела необходимость правила-то конкурса уже б сформулировать, чтобы не было в дальнейшем отказов от занятого места, уступок и т.д. Выиграл, соблюдая правила, - получи приз и жди месяц.

Кто придумывал сам конкурс-то? Есть у инициатора соображения?

 

В 01.02.2019 в 13:15, Дон Андрон сказал:

 

 

Ух, ты, какая неожиданная самокритика :|.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Какие страсти... Не пойму за меня то зачем проголосовали, аж 3 человека, я в январе появлялся 3 раза... Видимо за заслуги 2018 года, шлейф тянется. Никак не могу из реальной жизни в Стратегиум вернуться, все дела, дела..

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Ярополк сказал:

...Никак не могу из реальной жизни в Стратегиум вернуться, все дела, дела..

 

Возвращайся быстрее, у нас есть еще неоконченные дела :) (на форуме). Рискну предположить, что в случае успеха они смогут помочь тебе стать человеком текущего/будущего месяца :D.

Ссылка на комментарий

Patik
В 26.02.2019 в 11:53, Berdian сказал:

Проголосовал за Патика :)

Первый раз сюда попадаю.

Проголосовал за Бердиана.

Ссылка на комментарий

alexis

Сегодня пришла пора подводить итоги Человека Февраля, но снова стала сложная дилемма на счёт одинакового количества голосов :( В этот раз она осложнилась ещё и тем, что аж три человека получили наибольшее количество голосов! При этом двое из них ни разу не становились человеком месяца, а один из них стал им при подобных же обстоятельствах (равенство голосов).

Вот хз даже, как определять победителя в таких случаях, так ничего и не придумалось :( :( 

Зацените окончательные результаты:

Спойлер

WeChat Image_20190301184504.png

Обратил ещё внимание, что постоянный кандидат на человека месяца, пользователь JLromik в этот раз вообще никем не был выбран :( ... 

Не будем его вызывать в тему, чтоб не расстраивать.

Ссылка на комментарий

enot1980

@alexisпредлагаю следующее : думаю , что звание " пользователь месяца " не должен получить нарушитель-рецидивист( если он не единственный кандидат)  .  2) Смотрим на кол-во отрицательных реакций  , полученных  кандидатом , за  прошедший месяц .   У кого меньше тому и звание " человек месяца " . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Brenn
52 минуты назад, alexis сказал:

Сегодня пришла пора подводить итоги Человека Февраля, но снова стала сложная дилемма на счёт одинакового количества голосов :( В этот раз она осложнилась ещё и тем, что аж три человека получили наибольшее количество голосов! При этом двое из них ни разу не становились человеком месяца, а один из них стал им при подобных же обстоятельствах (равенство голосов).

Вот хз даже, как определять победителя в таких случаях, так ничего и не придумалось :( :( 

Зацените окончательные результаты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

WeChat Image_20190301184504.png

Обратил ещё внимание, что постоянный кандидат на человека месяца, пользователь JLromik в этот раз вообще никем не был выбран :( ... 

Не будем его вызывать в тему, чтоб не расстраивать.

 

Награди всех троих, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119549

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...