Человек месяца - Страница 22 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Проклятые эльфы с орками не проголосовали за труъ-будущее, за Venc. :D

Ссылка на комментарий

В 29.03.2019 в 14:56, Хоттабыч сказал:

Kapellan хорош, но Venc в этом месяце в ударе. Голосуй за Venc. Venc - кандидат от народа! :D

@Kapellan за него голосуйте, он создал хорошую ламповую обстановку в РПГ разделе. А я просто рядовой пользователь, любящий поболтать)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 часа назад, alexis сказал:

хорошо оторвавшись от "преследователей и избавив этим в этот раз от головных болей касательно спорных мест при равных голосах

Это так. Но на будущее прописать может? В этом месяце головной боли не случилось. Зато в предыдущие два месяца... то 2 кандидата, то аж 3 сразу! Если есть спор, то учитывать кто больше всего репутации за месяц набрал тогда? Как второй показатель выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Это так. Но на будущее прописать может? В этом месяце головной боли не случилось. Зато в предыдущие два месяца... то 2 кандидата, то аж 3 сразу! Если есть спор, то учитывать кто больше всего репутации за месяц набрал тогда? Как второй показатель выглядит неплохо.

думал сегодня об этой ситуации снова. Всё же мне кажется правильнее будет ставить на Человека того из равных по голосам, кто до этого ещё не разу не становился им. А если два человека с одинаковыми голосами уже два раза становились Человеком, то смотреть по тому, сидел ли один из человек в Тюрьме в рассматриваемом месяце. Если оба сидели, то смотреть, кто из них меньше всего провёл за решёткой/в бане (В том числе добровольном).

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
20 минут назад, alexis сказал:

Всё же мне кажется правильнее будет ставить на Человека того из равных по голосам, кто до этого ещё не разу не становился им

+++

21 минуту назад, alexis сказал:

А если два человека с одинаковыми голосами уже два раза становились Человеком, то смотреть по тому, сидел ли один из человек в Тюрьме в рассматриваемом месяце. Если оба сидели, то смотреть, кто из них меньше всего провёл за решёткой/в бане (В том числе добровольном).

А это неоч как-то... Получил челик пред какой и сразу лишается возможности в споре победить. А пред мб и получил, что очень смешной мем создал, народу понравилось, а администрации - нет, например :D 

Ссылка на комментарий

Berdian
Только что, enot1980 сказал:

Проголосовал за @Bes,

Неожиданно

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Berdian сказал:

Неожиданно

Нет. Легко прогнозируемый выбор.

Ссылка на комментарий

war_dog
9 минут назад, enot1980 сказал:

Проголосовал за @Bes,

 

Тоже за Беса.

Ссылка на комментарий

Berdian
13 минуты назад, war_dog сказал:

 

Тоже за Беса.

Неожиданно-2

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Berdian сказал:

Неожиданно-2

Что неожиданного?

Ссылка на комментарий

The Villan
9 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Что неожиданного?

900-being-sarcastic-is-helpful.jpg?1551645438

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Что неожиданного?

Я тоже не понимаю. В этом месяце. кроме Беса никого не видно было. Бес затмил всех.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
31 минуту назад, enot1980 сказал:

Бес затмил всех.

А как же e479?

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

enot1980
11 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

А как же e475?

Мне, как представителю нижних, этот ник  не о чем не говорит:).

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А я за Странгелове проголосовал. Хороший был вице. Больше в этом месяце ярких и при этом полезных персонажей и не вспомнить.

Ссылка на комментарий

war_dog
4 часа назад, enot1980 сказал:

Я тоже не понимаю. В этом месяце. кроме Беса никого не видно было. Бес затмил всех.

 

Хорошо будет, если Бес победит.:friends:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119406

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...