Человек месяца - Страница 7 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человек месяца

alexis
alexis добавил комментарий к теме

Голосовать здесь: https://www.strategium.ru/forum/motm внизу страницы кнопка "Голосовать".

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
9 часов назад, arturrutra сказал:

Дон Андрон-Спасибо за переводы дневников:"А я вам тут перевод сделал"-убило своей...ммм...есть какое-то слово, типа, "ненавязчивость"...спасибо за последние дневники, короче:thank-you:

так проголосуйте за него тогда там по ссылке :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis вы бы вставили ссылку на отправку кандидатуры и в эту тему, а то я, например, зашёл в эту тему вчера и не сразу сообразил как предложить кандидатуру.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
15 часов назад, Січовик сказал:

Голосуйте за Berdian'а!

Я сначала проголосовал за Бердиана, а потом увидел этот агитационный пост. Значит эта агитация имеет под собой почву. :good:

15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поэтому предлагаю вручить ему медаль досрочно

С февралем все понятно, постепенно переходим к марту...

15 часов назад, Січовик сказал:

Только вопрос: в голосовалке при наборе ника кандидата "собачка" точно не должна срабатывать?

Я без "собачки" ввожу, выскакивает соответствующие моему вводу, всплывающие предложение в виде ника и аватарки кандидата, жму. Надо как то по-другому?

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

160 000 пользователей, а человек месяца выбирается 46-ю голосами... Театр абсурда :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, evric сказал:

160 000 пользователей, а человек месяца выбирается 46-ю голосами... Театр абсурда :D

Всем пофиг.(с)

Голосуй или получишь гея на передержку. B|

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Всем пофиг.(с)

Голосуй или получишь гея на передержку. B|

Не верю я в демократию :)

Всё уже продано :)

А ты веришь в честность выборов в России на русскоязычном форуме? ;)

________________________
добавлено 0 минут назад

@Хоттабыч И почему нет пункта против всех? :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, evric сказал:

почему нет пункта против всех?

Конституция не позволяет коммунистам Средней Азии голосовать против старших товарищей всех. :D  

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
15 часов назад, arturrutra сказал:

Дон Андрон-Спасибо за переводы дневников:"А я вам тут перевод сделал"-убило своей...ммм...есть какое-то слово, типа, "ненавязчивость"...спасибо за последние дневники, короче:thank-you:

Благодарствую, почтенный @arturrutra. Услышать доброе слово приятно даже кошке... Полагаю, что сложности со знанием языков не должны мешать получению свежей игровой информации для всех поклонников игр от Парадоксов. В меру моих скромных сил, считаю возможным предоставлять людям доступ к обновляющимся новостям от шведских разработчиков.

Ссылка на комментарий

arturrutra
43 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Благодарствую, почтенный @arturrutra. Услышать доброе слово приятно даже кошке... Полагаю, что сложности со знанием языков не должны мешать получению свежей игровой информации для всех поклонников игр от Парадоксов. В меру моих скромных сил, считаю возможным предоставлять людям доступ к обновляющимся новостям от шведских разработчиков.

Для Alexis'a-уже проголосовал за)

Для Дон'а-сам англиЦкий вроде знаю на 3+, но приятнее качественный перевод) Честно, ненавязчивость подкупила...да Ромик,Алексис и все-все-всееее гуру форума помогают, но вот зацепило...Незачто/вамспасибо

Ссылка на комментарий

Alterus

Была бы возможность, то голосовал бы за лучшего человека каждого дня по моему скромному мнению - за свою великолепную персону :medal: А так приходится думать, выбирать, в общем проголосовал за одного гражданина, никнейм которого упоминать не буду :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 минуты назад, Alterus сказал:

в общем проголосовал за одного гражданина, никнейм которого упоминать не буду

 

Ссылка на комментарий

alexis

Сегодня Первое Марта. Подводятся итоги Человека Февраля.

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Феврале 2018 года.

Спойлер

Снимок.PNG

Как видим по результатам, лучшим пользователем Февраля месяца стал форумчанин с ником @Berdian и девятью голосами!

Итого проголосовавших:  29

Итого кандидатов: 11

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Марта откроется ориентировочно 26 марта с вынесением общефорумного объявления.

Ссылка на комментарий

Січовик
В 26.02.2018 в 09:30, Ярополк Сибирский сказал:

Я сначала проголосовал за Бердиана, а потом увидел этот агитационный пост. Значит эта агитация имеет под собой почву... 

 

Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

 

А @Berdian'а поздравляю с заслуженной победой! Достоин!

Ссылка на комментарий

Berdian

Наверное, нужно сказать небольшую речь :)

Большое спасибо киноакадемии всем проголосовавшим за меня, считаю это некоторым авансом и буду стараться снова завоевать это почетное звание! :thank-you:

Ссылка на комментарий

Alterus

В этот раз было ещё сложнее выбирать, есть весьма достойные префекты, магистры, Нины в конце концов :) Все они внесли весьма заметную лепту в активность форума в прошедшем месяце, посмотрим, кто же станет лучшим.

Ссылка на комментарий

alexis

Сегодня Первое Апреля. Подводятся итоги Человека Марта.

Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Марте 2018 года.

Спойлер

Снимок.PNG

Как видим по результатам, лучшим пользователем Марта месяца стал форумчанин с ником @Alterus и семью голосами!

Итого проголосовавших:  23

Итого кандидатов: 10

Победителю поздравление, почёт, занесение в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " и пять тысяч песовир сверху!

Следующее голосование по выбору Человека Апреля откроется ориентировочно 26 апреля с вынесением общефорумного объявления.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

NoOneName

Весь народ стратегиума не принял бы никакой иной фигуры, кроме @Alterus Стратегиум становиться снова великим и продвигается вперед к коммунизму с великим вице-президентом, Вождем и Котэ. 

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Alterus

Вот и до меня очередь дошла, оценили таки по заслугам высшее выборное лицо форума :D Ну что ж, благодарю всех проголосовавших, постараюсь быть и в апреле таким же заметным и активным модератором, а также приятным собеседником, дабы вновь оказаться в этом почётном списке! :smile173:

Ссылка на комментарий

Січовик
7 часов назад, Alterus сказал:

Вот и до меня очередь дошла, оценили таки по заслугам высшее выборное лицо форума :D 

 

Злобные завистники роняют по углам желчную слюну зависти: "...еле созыв дотягиваешь".

А вот она - иллюстрация популярности и народного доверия.

Ссылка на комментарий

Січовик

Проголосовал за @alexis'а. Пусть будет подарком ко Дню рождения! :) Да и заработал человек - трудился как всегда, не покладая рук.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 119368

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    211

  • simonov-89

    169

  • ЯRopolk

    130

  • Січовик

    111

  • Хоттабыч

    100

  • Aurelius36

    95

  • wadwad

    92

  • enot1980

    91

  • Kreismalsarion

    74

  • Alterus

    69

  • Chestr

    65

  • Kapellan

    51

  • Keksik

    49

  • Иммануил_Кант

    47

  • Gorthauerr

    39

  • Almar

    38

  • СУЛАРИУС

    37

  • SteelDog

    36

  • Noobozadrot

    36

  • Eclairius

    33

  • UBooT

    32

  • Zdrajca

    32

  • Berdian

    30

  • Dr. Strangelove

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Итоги Человека Июля 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 202

wadwad

Это говорит о том, что @SteelDog настолько уважаемый форумчанин, что стоило ему только появиться в тексте указа ВП, и этого уже достаточно чтобы стать человеком месяца вопреки тем, кто старается его н

Northern Neighbour

Так может поэтому он и стал лучшим ? 

alexis

Итоги Человека Ноября 2021 года: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Ноябре

alexis

Сегодня Первое Сентября. Подводятся итоги Человека Августа. Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного п

alexis

Итоги Человека Июля: Полный список тех, за кого были отданы голоса, предоставляется ниже в спойлере. Справа - количество человек, считающих того или иного пользователя Лучшим в Июле 2019 года.

alexis

Благодарю всех форумчан, поддерживающих меня в работе над технической составляющей нашего форума! И особенно приятно стать Лучшим в Феврале по мнению шестнадцати Героев, не пожалевших голос для меня, 

westkelt

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...