[Слух] Fallout: New Orleans - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Слух] Fallout: New Orleans

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

 

В европейском бюро управления интеллектуальной собственностью EUIPO Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  новой записи под названием Fallout: New Orleans. Увы, но проверить достоверность информации невозможно - в документе нет данных о компании, подавшей заявку.

Если это действительно дело рук Bethesda, то прослеживается еще одна интересная новость. Руководитель и ведущий дизайнер Fallout: New Vegas Джош Сойер в прошлом году в своем инстаграмме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  фото с тремя брошюрами штата Луизиана. Именно там и находится портовый город Новый Орлеан, название которого как раз и лежит в основе свежей заявки. Совпадение? Возможно, ведь Джош Сойер часто путешествует по США и эти информационные брошюры нужны были ему для личных целей, а не работы над новым проектом.

Если вдаться в историю, то выпуск Fallout: New Vegas был действительно успешным - по некоторым данным было продано свыше 7 млн. копий, но мало кто знает, что из-за игры Bethesda и Obsidian Entertainment серьезно поссорились. В их договоре было прописано, что разработчики получат дополнительные бонусы, если бы средний балл Fallout: New Vegas превысил 85/100 на Metacritic. По иронии судьбы оценка так и осталась 84, а один из основателей студии Фергус Уркхарт заявил, что издательство получило хорошие деньги и могли бы лишний раз отблагодарить Obsidian Entertainment за труд. Многие в игровом сообществе справедливо полагают, что если бы не Fallout: New Vegas, то на серии Fallout можно было бы ставить крест сразу после выпуска третьей части.

Смотрите оригинал материала наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Legitimacy

Хм. А получится и вправду хорошая игра, если она будет. Что-то в духе Поинт-Лукаунта наверное: мистика там всякая, реднеки бегают и так далее.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Fallout: New Orleans может получиться весьма хорошей, если Bethesda опять не будет эксперемнтировать с игрой в ущерб ей же. Они и не скрывали, что Fallout 4 вышел очередным полигоном для будущих игр. Тоже слышал слухи и, да, им бы объединиться с Obsidian или договориться как-нибудь. Сам же сеттинг Orleans знаком. Помните, как мы искали ГЭКК для спасения жизни или запустить Очиститель? А по старым наработкам, еще команды Interplay Entertainment, ГЭКК может выступить как главная угроза, то есть из-за него мутировал целый штат, появились новые твари и т.д. Не думаю, что это будет похоже на Пойнт-Лукаут. Накрутить сюжет можно классный, к тому же будет в новинку исправлять последствия ГЭККа, а не искать его как единственное спасение. За этой темой внимательно слежу и надеюсь, что след.часть серии Fallout меня не разочарует. 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Dondolone

жаль, что так и осталось слухом. было бы интересно увидеть фоллыч в новом, нетрадиционном для серии климате, типа 'Фронтира' на Аляске. луизианско-флоридские болота, Пацифик-нортвест с Канадой, или хоть мидвест какой-нибудь кукурузный.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В сети откопали прошлогоднее обсуждение в X с участием Криса Авеллона, в котором он рассказывал, что Bethesda отвергла предложение Obsidian не только по разработке Fallout: New Vegas 2, но и спин-оффов The Elder Scrolls схожего формата.

В середине декабря на это обратили внимание некоторые зарубежные ресурсы, поэтому информация вновь всплыла на поверхность. Ее также более развернуто прокомментировал сам Авеллон, отметив, что спин-оффы TES и Fallout помогали бы скоротать время до выхода полноценной номерной части.

Предполагалось, что Obsidian займется тайтлами, действие которых развернется в тех же вселенных или альтернативных. Недавно Авеллон говорил, что местом действия второго New Vegas хотели взять Новый Орлеан.

Сценарист и бывший разработчик Obsidian не считает отказы Bethesda чем-то удивительным. У него сложилось впечатление, что издатель не был доволен Fallout: New Vegas — как негативными сторонами игры, так и положительными.

 

Цитата

Я подумал, что не мешало бы попробовать внедрить систему, похожую на ту, что Treyarch/Activision в свое время придумали для Call of Duty (но, надеюсь, менее торопливую).

Bethesda могла бы выпустить основной релиз, а затем мы бы выпустили игру по The Elder Scrolls (в том же мире или в другой временной линии/эпохе) перед следующим большим проектом. Возможно, сейчас, после выхода Elder Scrolls Online, это уже не так актуально, но в то время казалось, что это может принести пользу обеим студиям.

Неудивительно, что эта история не получила развития - у меня никогда не складывалось впечатления, что Bethesda. была довольна приемом Fallout: New Vegas (хорошим и плохим).

Сейчас Obsidian активно работает над Avowed и The Outer Worlds 2. Кроме того, небольшая группа разработчиков поддерживает Grounded.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...