Префектура Hearts of Iron IV - Обсуждение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Hearts of Iron IV - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Tempest

Поздравляю всех с выходом Hearts of Iron IV. Мы джва года ждали эту игру! Данная тема закрывается дабы навсегда остаться памятником того, как мы ждали эту игру. Годы пройдут, а люди на наших могилах скажут: "Да, он ждал HoI4 и он делал это достойно".

и где теперь игру обсуждать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
и где теперь игру обсуждать?

Я чего то тоже не понял. Он наверное хотел закрыть тему с предзаказом, а закрыл основную.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с выходом Hearts of Iron IV. Мы джва года ждали эту игру! Данная тема закрывается дабы навсегда остаться памятником того, как мы ждали эту игру. Годы пройдут, а люди на наших могилах скажут: "Да, он ждал HoI4 и он делал это достойно".

и где теперь игру обсуждать?

Я думаю что это временные меры, пока поток людей в теме стихнет и сервер перестанет падать и тормозить

Ссылка на комментарий

Tempest
Я думаю что это временные меры, пока поток людей в теме стихнет и сервер перестанет падать и тормозить
Данная тема закрывается дабы навсегда остаться памятником того, как мы ждали эту игру.

Читать научись. Я согласен с Платоном

Ссылка на комментарий

Salazar32

Я просто оставлю это здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поднять Паруса!

Ссылка на комментарий

Platon

Открыли основную тему.

Ссылка на комментарий

Форум умер в конвульсиях. Что-то пошло не так. Спасибо что открыли.

Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поднять Паруса!

Loading graphics - бесконечная загрузка

4590/7970/16G/W7

Ссылка на комментарий

GameForGame

Закинь куда нить в FAQ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень полезные видосы тут.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

В разделе ААРов неплохо было бы создать отдельный подфорум для тем с обсуждениями ААРов, как в Виктории 2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

GameForGame

Добавлю в копилку, вот эти стримы с обучением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Churukhov
[*]Поделиться своим ААР или почитать чужие вы можете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить права открывать темы в этом разделе форума?

Давно на форуме сижу, читаю, решил сам написать ААР - прав нет.

Пробовал с этим вопросом обратиться в тему "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " как советует Путеводитель, но мой вопрос был поглащен неким бурным не понятным мне обсуждением.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы получить права открывать темы в этом разделе форума?

Давно на форуме сижу, читаю, решил сам написать ААР - прав нет.

Пробовал с этим вопросом обратиться в тему "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " как советует Путеводитель, но мой вопрос был поглащен неким бурным не понятным мне обсуждением.

Чаще пиши и возможность появится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 749

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    3

  • Platon

    2

  • Tempest

    2

  • keaSar

    1

  • iRio14

    1

  • Agg

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Salazar32

    1

  • Churukhov

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...