Заговор Остера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заговор Остера

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Если гражданская война в СССР случается, хоть и достаточно редко, встречается, то заговор Остера  у меня еще не случался. Было ли у кого-нибудь это?

Показать содержимое  

zdp7i8c8.jpg

039ovs15.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
brunegun

Да, было один раз в сетевой игре ещё на старом патче. Играли с другом в кооп за Британию и решили по-приколу послать немцев на Мюнхене. Пока немцы возились с чехами, вылетело событие, в котором Гитлера убили, а на его место стал Гёринг. Проблема одиночной игры не за Британию в том, что ВСЕГДА британцы соглашаются на Мюнхене, в то же время франки иногда могут встать на защиту, но для события нужна война и с франками, и с бритами.

 

Да и само событие рандомно, тут уж нужно везение. У меня оно за две недели выпало, когда чехи ещё уверенно держались, но может и не выпасть так быстро, а ведь в условиях нужно, чтобы чехи НЕ капитулировали, что затруднительно в долгой перспективе.

Изменено пользователем brunegun
Ссылка на комментарий

GeneralM
8 часов назад, brunegun сказал:

Да, было один раз в сетевой игре ещё на старом патче. Играли с другом в кооп за Британию и решили по-приколу послать немцев на Мюнхене. Пока немцы возились с чехами, вылетело событие, в котором Гитлера убили, а на его место стал Гёринг. Проблема одиночной игры не за Британию в том, что ВСЕГДА британцы соглашаются на Мюнхене, в то же время франки иногда могут встать на защиту, но для события нужна война и с франками, и с бритами.

 

Да и само событие рандомно, тут уж нужно везение. У меня оно за две недели выпало, когда чехи ещё уверенно держались, но может и не выпасть так быстро, а ведь в условиях нужно, чтобы чехи НЕ капитулировали, что затруднительно в долгой перспективе.

У меня однажды оно два раза подряд выпало при игре за сторонние страны.

Ссылка на комментарий

Апостол

Ни разу не было,Троцкий был,Остер нет

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Ни разу не было,Троцкий был,Остер нет

Тогда играя за Германию набери event germany.70 и пофанься. Гиммлера и Геринга можно к власти привести

Ссылка на комментарий

Волкодав

А какие условия для активации этого эвента, естественным путем?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
11 час назад, Волкодав сказал:

А какие условия для активации этого эвента, естественным путем?

Несогласие Франции и Великобритании с разделом Чехословакии. Если не согласна только Франция, то шансы совсем призрачные - около 5%, а если и Франция и Великобритания - то вроде 30%. (если что, я говорю про шанс получить гражданскую войну в Германии).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...