Обсуждение Осенних Выборов-2016 из темы Партия Геймеров и Мододелов - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Осенних Выборов-2016 из темы Партия Геймеров и Мододелов

Рекомендованные сообщения

maksyutar
2 часа назад, Аорс сказал:

Это подъём и развитие отечественных ресурсов, посвящённых историческим стратегиям, а также увеличение количества стратегий на русском языке, как путём их перевода, так и путём давления на разработчиков с целью мотивировать их сделать русскую локализацию.

Исходя из этого, я в конце концов решил, что из всех форумных партий мне больше всего подходит ваша. Как я понял, будучи в ВКП(б), от политоты на форуме никакого толка, нужно ставить себе более реальные задачи, как те, которые я сформпулировал выше.

ПГИМ - это как КПРФ, название не равно суть 

Какое отношение оно имеет к развитию игровых разделов? А то как-то незаметно. Совсем 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

15 минут назад, maksyutar сказал:

То что тебе первым делом в голову пришел антисемитизм и расизм говорит однозначно, ассоциативную психологию ты не обманешь

 

Однозначно говорит о чем?. О том что ты забыл какой задал вопрос?. Я отвечал на вопрос, что отличает от нацистов меня, а не что является главным их отличием друг от друга. Разницу чувствуешь?. Их главным отличием может быть что то другое - только у меня этого отличия может не быть - поэтому я назвал те отличия что есть. И я не сказал - что это главные отличия нацизма от фашизма. Это мои отличия. Точнее формулируй свои вопросы и будь более внимателен.

 

15 минут назад, maksyutar сказал:

Наглядно по 2 и 3 пункту

 

И что здесь наглядно?. Я написал, что в фашизме есть морализм, империализм, и национализм. И где я написал, что в нацизме их нет?.

А где написано, что мне на национальность гражданина не наплевать?. или ты пишешь, что я не разбираюсь в нацизме и фашизме - а сам определения национализма не знаешь?xD

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4704

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    25

  • Bes

    12

  • Brenn

    9

  • Апостол

    8

  • Rup.

    7

  • ryazanov

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • simpleguy

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Аорс

    2

  • Darkness9724

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

simpleguy

(Платон, человек и ФСБ, имевший почти все должности, существовавшие в истории форума, личность, с которой вынуждены были бороться так или иначе большинство олдфагов, оторван от политоты) ХАХАХАХА

Brenn

Я так и вижу Стратега, который сурово судит Платона и приговаривает к расстрелу

maksyutar

Спасибо посмеялся  А вообще, я друг форума, конструктивист, друг всех народов мировой. Именем института большевистской расологии, тебе был поставлен диагноз - латентный сталинист 

Апостол

Я понял так,что Платон по версии максютара взял негра-нациста в партию,из- за чего Платон считает теперь,что все негры относятся к арийцам

ryazanov

Я вообще-то против участия партии в выборах. И участвовать в них не буду.  Ну а Кастилиуса я терпеть не могу, моя б воля - давно бы выгнал его. Отношение к выдвижению Димы я уже писал в соот

Brenn

*здесь должна быть картинка слоупока*

ryazanov

Не многовато на себя берете - с нюрнбергом сравниваете? Да и тут не академия наук количеством статей мерятся.

Dima-Stranik

Без упоминания Донбасса как-то не кошерно. Попробуй ещё.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...