Готовы ли вы поддержать Бренна? - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готовы ли вы поддержать Бренна?

Готовы ли вы поддержать Бренна?  

56 голосов

  1. 1. Готовы ли вы поддержать Бренна?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания нет, имхо, нормального результата и какого-то возрождения полилоты, либо изменения отношения к пользователям со стороны философов я думаю не будет, к тому же у меня не так много времени, чтобы постоянно сидеть на форуме. Я решил дать это решение на откуп пользователям, стоит мне идти на эту должность или нет.

Не буду много расписывать какой я хороший и справедливый, вы итак это прекрасно знаете. Как и Скор, я своими "изящными и высокоморальными действиями" (с), постоянно поднимаю культуру общения на форуме. В последнее время на форуме сложилась гнетущая обстановка. Постоянные баны, постоянные преды. Форум всё-таки создан для общения пользователей. К сожалению, ни Странник, ни Альтерус не оправдали наших ожиданий. Никто не защищает обычных пользователей от произвола. Я обещаю защитить.

Итак, кратенько, если выберут, что я сделаю и что буду делать:

 

1. Гарантировано рассмотрение жалоб ВСЕХ пользователей, без игнорирования.

2. Я буду настаивать, чтобы решение Вице сместили вниз по отношению к решению Суда.

3. У меня есть проект Суда Присяжных. Что это значит? Расскажу пока что кратко: создается тема с заявками на присяжного заседателя. Любой пользователь вправе отписаться там и получить свой номер. В дальнейшем из пользователей, которые получили свой номер, путем рандома будут отбираться 9 человек, которые будут назначены на конкретное дело по нарушителям, которые были приговорены к расстрелу, депортации или у них срок свыше 30 суток. Считаю необходимым, закрепить решение Суда Присяжных сразу после Президента.

4. Также считаю необходимым кодифицировать и привести в порядок форумное законодательство, по возможности исключив всякие двусмысленные толкования, которые приводят к беспределу и незаконным посадкам.

5. По игровым разделам, считаю необходимым создать раздел РПГ. На очень многих форумах, даже близко не имеющим отношения к видеоиграм, есть раздел, посвященный именно им. И угадайте какой подраздел самый крупный? Конечно же РПГ. Для меня даже немного странно, что на игровом форуме РПГ представлены не в виде самостоятельного раздела, а в виде подраздела.

6. Фактический распад Авангарда, уход ПП, СГС и СИНС - трагедия для форума. Без преувеличения можно сказать, что самые интересные и колоритные персонажи покинули нас. Чего стоил только один симпатичный и обаятельный радист Морзе Менченхасер? Я буду надеяться, что со временем эти достойные пользователи вернуться на форум и приложу усилия, чтобы больше подобного не повторилось.

 

И напоследок, одна немаловажная деталь: я захожу на форум трезвым:017: 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

@Brenn За себя обычно не голосуют

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Говно вопрос, Бренн, конечно поддержу. Правда, понятия не имею, кто ты такой и чем знаменит, но все равно строго за. 

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Говно вопрос, Бренн, конечно поддержу. Правда, понятия не имею, кто ты такой и чем знаменит, но все равно строго за. 

 

Мне позвать кульбека, чтобы он назвал тебя лгунишкой?;)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, Brenn сказал:

 

Мне позвать кульбека, чтобы он назвал тебя лгунишкой?;)

 

В смысле? Мы с тобой горели в одном танке, а я забыл столь знаменательное событие?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Роман Кушнир сказал:

 

В смысле? Мы с тобой горели в одном танке, а я забыл столь знаменательное событие?

 

Хехе, типа того.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Brenn сказал:

я захожу на форум трезвым

А это обязательное условие для ВП?o.O

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Rup. сказал:

А это обязательное условие для ВП?o.O

 

Это желательно, но не всеми соблюдается, к сожалению:o

Ссылка на комментарий

Апостол

@Rup. Сухой закон

Ссылка на комментарий

Только что, Шаманм сказал:

Сухой закон

Это где прописано?

Ссылка на комментарий

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

Ссылка на комментарий

Добро, помнится тоже что подобное про выпивку бухтел. Чем это для него закончилось...:D

Ссылка на комментарий

Апостол

@Rup. Про выпивку и злых вахтеров,которые ему мешают

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Шаманм сказал:

злых вахтеров,которые ему мешают

Если почитать преды, у Добро скорее приключился разрыв шаблона. Кто ж ожидал что одного из конструктивистов могут подвергнуть наказанию.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
31 минуту назад, Rup. сказал:

Добро, помнится тоже что подобное про выпивку бухтел. Чем это для него закончилось...:D

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чего хотят, очень быстро разочаровываются в Страннике. Один тонко намекает, другой не стесняется уже в выражениях. Ну это уже их проблемы. Если Бренн считает, что это ему поможет, пусть будет так. Значит это была не дружба.

Ссылка на комментарий

Апостол

И сколько дней Добро сидеть будет?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Шаманм сказал:

И сколько дней Добро сидеть будет?

Сколько начислили всё его. Подсчитывать надо исходя из таблица начисления баллов.

Ссылка на комментарий

Апостол

Сколько начислили?Не помните?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чего хотят, очень быстро разочаровываются в Страннике. Один тонко намекает, другой не стесняется уже в выражениях. Ну это уже их проблемы. Если Бренн считает, что это ему поможет, пусть будет так. Значит это была не дружба.

 

Заметь, какой на их фоне я хороший и замечательный. Я тоже считаю тебя своим другом, насколько это вообще возможно в виртуальном мире, но я никогда от тебя ничего не требую и не считаю, что ты чем то обязан :good:. Так что выбирай меня - я самый бескорыстный друг! ;)

Ссылка на комментарий

Апостол

Я включил таблицу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20517

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    116

  • Bes

    79

  • Dima-Stranik

    38

  • лекс

    17

  • andy

    16

  • maksyutar

    15

  • Апостол

    15

  • inferno★hime

    12

  • Xvorost

    12

  • Platon

    9

  • simpleguy

    8

  • Rup.

    8

  • ROTOR

    5

  • Кастилиус

    4

  • Last

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Zdrajca

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Shikot

    2

  • nelsonV

    1

  • Richard

    1

  • Mr. Eco

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чег

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания не

Brenn

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

ryazanov

По-моему всегда, выборы без большого срача скучны

Xvorost

Политическая игра "Новая республика".

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

лекс

Во избежание того, что бы каждый раз повторять своё мнение по кандидатам, сообщаю следующее. Несмотря, на то что Странник Вице уже чёрт знает сколько времени и уже маленько надоел в этой должност

лекс

1.Не обо мне речь. 2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение ниже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...