Готовы ли вы поддержать Бренна? - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готовы ли вы поддержать Бренна?

Готовы ли вы поддержать Бренна?  

56 голосов

  1. 1. Готовы ли вы поддержать Бренна?



Рекомендованные сообщения

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания нет, имхо, нормального результата и какого-то возрождения полилоты, либо изменения отношения к пользователям со стороны философов я думаю не будет, к тому же у меня не так много времени, чтобы постоянно сидеть на форуме. Я решил дать это решение на откуп пользователям, стоит мне идти на эту должность или нет.

Не буду много расписывать какой я хороший и справедливый, вы итак это прекрасно знаете. Как и Скор, я своими "изящными и высокоморальными действиями" (с), постоянно поднимаю культуру общения на форуме. В последнее время на форуме сложилась гнетущая обстановка. Постоянные баны, постоянные преды. Форум всё-таки создан для общения пользователей. К сожалению, ни Странник, ни Альтерус не оправдали наших ожиданий. Никто не защищает обычных пользователей от произвола. Я обещаю защитить.

Итак, кратенько, если выберут, что я сделаю и что буду делать:

 

1. Гарантировано рассмотрение жалоб ВСЕХ пользователей, без игнорирования.

2. Я буду настаивать, чтобы решение Вице сместили вниз по отношению к решению Суда.

3. У меня есть проект Суда Присяжных. Что это значит? Расскажу пока что кратко: создается тема с заявками на присяжного заседателя. Любой пользователь вправе отписаться там и получить свой номер. В дальнейшем из пользователей, которые получили свой номер, путем рандома будут отбираться 9 человек, которые будут назначены на конкретное дело по нарушителям, которые были приговорены к расстрелу, депортации или у них срок свыше 30 суток. Считаю необходимым, закрепить решение Суда Присяжных сразу после Президента.

4. Также считаю необходимым кодифицировать и привести в порядок форумное законодательство, по возможности исключив всякие двусмысленные толкования, которые приводят к беспределу и незаконным посадкам.

5. По игровым разделам, считаю необходимым создать раздел РПГ. На очень многих форумах, даже близко не имеющим отношения к видеоиграм, есть раздел, посвященный именно им. И угадайте какой подраздел самый крупный? Конечно же РПГ. Для меня даже немного странно, что на игровом форуме РПГ представлены не в виде самостоятельного раздела, а в виде подраздела.

6. Фактический распад Авангарда, уход ПП, СГС и СИНС - трагедия для форума. Без преувеличения можно сказать, что самые интересные и колоритные персонажи покинули нас. Чего стоил только один симпатичный и обаятельный радист Морзе Менченхасер? Я буду надеяться, что со временем эти достойные пользователи вернуться на форум и приложу усилия, чтобы больше подобного не повторилось.

 

И напоследок, одна немаловажная деталь: я захожу на форум трезвым:017: 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чего хотят, очень быстро разочаровываются в Страннике. Один тонко намекает, другой не стесняется уже в выражениях. Ну это уже их проблемы. Если Бренн считает, что это ему поможет, пусть будет так. Значит это была не дружба.

 

Какие любопытные умозаключения. Я например хотел от тебя только справедливости, а именно - справедливо наказать человека, который назвал большую часть активных участников полилоты "копротивленцами" и "бессильной биомассой". Где она, твоя справедливость, "человек чести"? Наверное модерка и должность вице дороже справедливости? 

Ссылка на комментарий

Апостол

Уже вижу минимум 15,у него же бота нашли?

Ссылка на комментарий

Richard

@Dima-Stranik одна n в нике - это баг или фича? Всегда было интересно. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
24 минуты назад, Richard сказал:

@Dima-Stranik одна n в нике - это баг или фича? Всегда было интересно. 

Было дело как-нибудь расскажу.:)

 

Цитата

 

Уже вижу минимум 15,у него же бота нашли

Да.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

А в случаях нарушений Бренн (а у тебя их как правило не мало), ты готов сажать самого себя в тюрьму?

Ссылка на комментарий

Апостол

Сейчас расскажите

Ссылка на комментарий

Brenn
13 минуты назад, Кастилиус сказал:

А в случаях нарушений Бренн (а у тебя их как правило не мало), ты готов сажать самого себя в тюрьму?

 

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Апостол

Адекватность 100000000000 lvl-ела

Ссылка на комментарий

maksyutar
58 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Было дело как-нибудь расскажу.:)

 

Да.

Я может не совсем по теме, но будет ли какая-нибудь реакция на мое обращение по поводу Добра в "Вопросах к администрации" ?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maksyutar сказал:

Я может не совсем по теме, но будет ли какая-нибудь реакция на мое обращение по поводу Добра в "Вопросах к администрации" ?

 

Там не было использования багов форума. Просто почитай в теме обращений к ВП причины, по которым Странник решением ВП запретил Добро блокировать репутацию. По тем же причинам Добро смог написать через группу Нарушитель-рецидивист.

Ссылка на комментарий

maksyutar
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Там не было использования багов форума. Просто почитай в теме обращений к ВП причины, по которым Странник решением ВП запретил Добро блокировать репутацию. По тем же причинам Добро смог написать через группу Нарушитель-рецидивист.

Это потому что Добро великий префект. Я правильно понял? А каким интересно образом он получил такую должность?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, maksyutar сказал:

Это потому что Добро великий префект. Я правильно понял? А каким интересно образом он получил такую должность?

Насколько мне известно, это согласовано на высшем уровне. По причине правок и дополнений своих сборок в темах.

Ссылка на комментарий

simpleguy
46 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Насколько мне известно, это согласовано на высшем уровне. По причине правок и дополнений своих сборок в темах.

Насколько мне известно, эту группу с него сняли, так что для блокировки Добра в расстрелянные его переводить не придется.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, simpleguy сказал:

Насколько мне известно, эту группу с него сняли, так что для блокировки Добра в расстрелянные его переводить не придется.

Где ты слышал, что его сняли?.

Ссылка на комментарий

simpleguy
14 минуты назад, Bes сказал:

Где ты слышал, что его сняли?.

Где надо.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, simpleguy сказал:

Где надо.

Ну передай Гденаду (видимо это какое то нигерийское имя) что он ошибся. Отставка Добро не принята, а группа Руководителя ВК идет у него дуплетом с группой Великого Префекта. Пускай твой Гденад не выдумывает.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Бренн, готов ли ты поддержать меня на выборах в парламентарии? Готов отстаивать позиции, озвученные тобой, в Парламенте.

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

maksyutar
2 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Насколько мне известно, это согласовано на высшем уровне. По причине правок и дополнений своих сборок в темах

Ну вот, может всякие выдумают а ты веришь. Неплохо было бы спросить пруфы  

 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, maksyutar сказал:

Ну вот, может всякие выдумают а ты веришь. Неплохо было бы спросить пруфы  

 

 

Какие пруфы?. Нотариально-заверенный скриншот? :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20641

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    116

  • Bes

    79

  • Dima-Stranik

    38

  • лекс

    17

  • andy

    16

  • maksyutar

    15

  • Апостол

    15

  • inferno★hime

    12

  • Xvorost

    12

  • Platon

    9

  • simpleguy

    8

  • Rup.

    8

  • ROTOR

    5

  • Кастилиус

    4

  • Last

    3

  • Vaxirenan

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • Zdrajca

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Shikot

    2

  • Richard

    1

  • NoOneName

    1

  • Mr. Eco

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Ну это он уже в конце перешёл на оскорбления и провокации. Бренн и Добро чем-то похожи. Оба считали меня своим другом. Оба считают, что я им должен по жизни. А когда понимают, что не добиться того чег

Brenn

Мне уже четвертый день подряд, пишут двое пользователей (нет, они не имеют никакого отношения к администрации или ПГиМ), вы все их знаете. Они просят меня выдвинуться на Вице. Скажу честно: желания не

Brenn

Ты просишь слишком многого. Зато я готов сажать тебя, а это уже немало :З

ryazanov

По-моему всегда, выборы без большого срача скучны

Xvorost

Политическая игра "Новая республика".

Апостол

@Rup. У Бренна в голове

лекс

Во избежание того, что бы каждый раз повторять своё мнение по кандидатам, сообщаю следующее. Несмотря, на то что Странник Вице уже чёрт знает сколько времени и уже маленько надоел в этой должност

лекс

1.Не обо мне речь. 2.Отменил и отменил. И что? Я на него не в обиде. При существующих полномочиях ВП, решение суда - это нечто вроде пятого колеса в телеге. Он его отменил, как любое решение ниже

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...