Поиск модов - Страница 9 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

superugrok

В данной теме пользователи смогут делиться друг с другом интересными модами, которые они знают.

 

К примеру, Вы можете задать критерии для мода, с которым Вы бы хотели поиграть, и тот человек, который знаком с описанным Вами модом - кидает Вам его название или ссылку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Father Antoniy
46 минут назад, GBV сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что-ли?

Спасибо. Прям то что доктор прописал! :-)

Ссылка на комментарий

Nestiere

Господа, а какой сейчас лучший мод на современный мир?

Ссылка на комментарий

strekoza1

У кого-нибудь есть мод The Great War(на Первую Мировую) для версии 1.9.3? Буду благодарен, если скинете 

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста какой-то глобальный мод с полностью изменённой картой. Чтобы там была не карта мира, а какая-то другая. При этом, чтобы было для последней версии и на русском языке. Заранее спасибо) Можно также советовать моды на карте мира, но с полностью нереалистичными изменёнными странами. Чтобы там не было Германии, СССР, США, и и т.д)

P.S. Про Old World Blues я знаю) 

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Имперратор сказал:

Чтобы там была не карта мира, а какая-то другая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

29 минут назад, Имперратор сказал:

Можно также советовать моды на карте мира, но с полностью нереалистичными изменёнными странами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод который позволит играть в эту игру в наше время. И если не трудно, скажите, у меня есть лицензия этой игры но не все пакеты (только самый дешевый по моему), смогу ли я играть в неё с данным модом? Спасибо 

Ссылка на комментарий

dagot87
51 минуту назад, KR0N0Z сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод который позволит играть в эту игру в наше время. И если не трудно, скажите, у меня есть лицензия этой игры но не все пакеты (только самый дешевый по моему), смогу ли я играть в неё с данным модом?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
и русификатор ко второму
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maraniro
6 часов назад, dagot87 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
и русификатор ко второму
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В чем разница между Novum Vexillum и Millennium Dawn: Modern Day ? В каком более толковый ИИ?

Ссылка на комментарий

dagot87
3 часа назад, mivanicol сказал:

В чем разница между Novum Vexillum и Millennium Dawn: Modern Day ?

Не скажу чтоб особо играл в эти моды, но насколько я понимаю Novum Vexillum позиционизует себя как наследника Millenium Dawn (Classic), а потому содержит куда меньше дополнительной нагрузки навроде странной экономики, кучи видов снаряжения и всего такого, но больше возможностей для песочного покраса.

 

3 часа назад, mivanicol сказал:

В каком более толковый ИИ?

Вот что не знаю, то не знаю.

Ссылка на комментарий

По русско-японской 1904-1905 есть что-то?

Изменено пользователем tikho
Ссылка на комментарий

dagot87
10 часов назад, tikho сказал:

По русско-японской 1904-1905 есть что-то?

По факту нет. Формально есть The Coming Storm со сценарием, начинающимся 1 января 1905-го  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но там проработки как таковой особо нет, хотя и можно повоевать и даже на статус-кво выйти.
Ещё разрабатывается отечественный Fall of Evil 1945/KSK 1900, но хз когда он выйдет и посты в группе ВК направлены опять таки на 1905-й год.
Так же не могу не упомянуть встроенный сценарий русско-японской войны для Darkest Hour (HoI 2), но там рассматриваются исключительно боевые действия на дальнем востоке.

Ссылка на комментарий

Lazarka
Спойлер

 

 

Кто знает что за мод или программа отображают статистику по странам как в этом видео?

Ссылка на комментарий

В 20.10.2021 в 10:04, tikho сказал:

По русско-японской 1904-1905 есть что-то?

В моде для трёшки the Great War помимо основной кампании 1910 года были отдельные сценарии, и среди них, ЕМНИП, был сценарий русско-японской. Он даже у меня отдельным файлом где-то на харде лежит. За проработанность и историчность поручиться не могу, поскольку не играл в трёшку сто лет и мало что помню.

 

А вообще, было бы неплохо увидеть мод на четвёрку про временной период, ну скажем, 1860-1910 (можно и с грейт варом как-нибудь совместить). Весьма интересный временной промежуток, но игр и модов про него до обидного мало. Вика 2 была прекрасна в определённом плане, но боёвка... А новая часть выйдёт ХЗ когда и ещё больше ХЗ какой она там будет на релизе.

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста какой-то мод, который сильно расширяет игру внутри. Чтобы там сильно расширены были разные механики, политика, министры, решения, и т.д. Чтобы там сильно были изменены исследования, добавлено производство разных мелочей типа военной формы, возможность строить какие-то новые типы зданий, и т.д. Короче, что-то наподобии BlackIce, но только чтобы обязательно было на русском языке. Желательно, чтобы время действия и страны были как в оригинале. Просто с расширенными механиками. Можно вообще без изменения фокусов)

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

1 час назад, Имперратор сказал:

Короче, что-то наподобии BlackIce, но только чтобы обязательно было на русском языке. Желательно, чтобы время действия и страны были как в оригинале. Просто с расширенными механиками. Можно вообще без изменения фокусов)

Чтобы прямо изначально на русском наверное только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на прошлую версию, а так вообще можно попробовать наверное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с отдельным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

А нет ли мода, в котором к власти в России можно было привести нацболов, или чтобы они там уже были? Неважно, про современность мод будет, или про вторую мировую. ТНО с Серовым в Республике Коми не предлагать. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 31.05.2022 в 16:54, FDA сказал:

1860-1910 (

Есть Age of Imperialism. Проработан вроде неплохо. По-крайней мере, так показалось на первый взгляд. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

А нет ли мода, в котором к власти в России можно было привести нацболов, или чтобы они там уже были? Неважно, про современность мод будет, или про вторую мировую.

Не слышал о таком, но можно попросить разрабов Millenium Dawn (мод про современность, бывают тут на форуме) добавить такую возможность :)

2 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

Age of Imperialism. Проработан вроде неплохо.

Да, знаю про такой, хочу ознакомиться. Но всё же это не совсем то, конечно. Было б у меня больше свободного времени, я бы может и сам попробовал сварганить что-нибудь. Мечты, мечты...

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Посоветуйте мод на гражданскую вону 1917 года для России. Где есть вариант играть как за белых, так и за красных. Особенно интересно отыграть за белых и посмотреть что бы было, если привести их к победе. Так же было бы интересно, если с концом гражданки, мод не заканчивался, а можно было бы играть дальше. заранее спасибо.

Изменено пользователем Ased
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. помогите найти ссылку на мод 3 рейх хои 2. стоит на данный момент версия по моему 1.3 глючит страшно вылет каждый месяц 

Ссылка на комментарий

День добрый. Товарищи. Посоветуйте достойный глобальный мод расширяюший временные рамки навроде мода 1933.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40443

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    8

  • Имперратор

    6

  • dagot87

    5

  • superugrok

    5

  • devakin

    5

  • FDA

    4

  • evgenlewandowskiy

    4

  • Vovanchik

    4

  • Devin

    3

  • Bambino

    3

  • Benedikt

    3

  • Ромул

    3

  • Zodiak99

    3

  • Dark_Hunter

    3

  • Mr_Makyta

    3

  • Алекса

    2

  • Константин Дмитриевич

    2

  • Simplicissimus

    2

  • last eagle

    2

  • Lazarka

    2

  • Dvik

    2

  • sharper

    2

  • Drfox

    2

  • Онанист

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

В Воркшопе вполне можно поискать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Devin

у меня только эстетические и эксперт-аи. Не могу, например, смотреть, на черные заглушки самолетов вместо нормальных спрайтов. И на кучу одинаковых генералов не могу смотреть.  

GBV

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

dagot87

По факту нет. Формально есть The Coming Storm со сценарием, начинающимся 1 января 1905-го  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но там проработки как таковой особо нет, хотя и можно повоевать и даже на

superugrok

В данной теме пользователи смогут делиться друг с другом интересными модами, которые они знают.   К примеру, Вы можете задать критерии для мода, с которым Вы бы хотели поиграть, и тот челове

sharper

Стим версия?Если пиратка то можно изменить данный файл путь которого:комп./с диск/пользователи(или Users)/**Имя пользователя**/мои документы/Paradocx inerective/хойка/mod/тут должен быть файл мода. Пк

superugrok

Посмотри мод No Treaty of Versalies

CrazyZombie

Ищу модификацию, уменьшающую стоимость технологий по мере их устаревания. Чтобы не изучать в 1940 году танк уровня 1934 года так, будто это дохрена инновация.   В общем, принцип EU4, грубо г

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...