Vatican: Modern Crusade - Hearts of Iron IV: Economic Crisis - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vatican: Modern Crusade

Рекомендованные сообщения

slovitar

CYnC_HpHQwc.jpg

Ватикан: Новый Крестовый Поход


Хотите повести новый крестовый поход против Исламского Государства и подарить мир Ближнему Востоку? Или же самим на пепелище джихада основать новое Христианское Королевство Ирака и Леванта? А как насчет возвращения Гроба Господнего? Банально? Тогда попробуйте вырвать Второй Рим из лап турок, да и вообще развалить их державу, возродив католическое государство армян-киликийцев. Но не востоком единым, как на счет Консервативной Революции на западе? Станьте во главе правых-традиционлаистов и начните борьбу против либеральных секулярных бюрократов на политической арене, или же сравняйте их парламенты танковыми батальонами святого воинства.

 

Собственно это мод для мода "Economic Crisis 2015", который прорабатывает Ватикан, добавляя множество фокусов, идей, событий и персонажей. Приятной игры, Deus Vult!

 

Файлы и инструкция

Спойлер

Файлы мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка:

 

1.Скачать мод "Economic Crisis 2015"
 - стим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 - пиратка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 (На всякий случай свежие версии мода "EC2015" у них в групе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

2. Найти и открыть папку мода "EC2015"
C:\Мои документы\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\EC2015

 

3. Добавить в нее с заменой файлы из папки "modern_crusade_vatican"

Теперь при включении мода "Economic Crisis 2015" вы имеете возможность играть за проработаный Ватикан с кучей фокусов, идей и событий. Приятной игры, Deus Vult!

 

Скрины

Спойлер

UBWtu_vYP7I.jpg

 

_ecJfTiSwqs.jpg

 

ebJUMEBiUbc.jpg

 

Фокусы

Спойлер

ByEJXmmokeo.jpg

 

Ot8368jAUSA.jpg

 

Изменено пользователем slovitar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
slovitar

На этот момент проработана воинственная ветка фокусов "Традиционлаизм" (на скриншоте), планируется добавить еще мирную (Либерализация и сохранение курса). Добавлена идеология "Радикальная Готика" (не доконца доработана), которая  включает в себя множество существующих правых и традиционалистических групп с упором на католический фундаментализм. Герильяс Кристо-Рей в Испании и т.д. Частично обработаны страны Европы и их взаемодействия с святым престолом. Например после изучения фокуса "политический католицизм" США, Франция, Германия и Британя получают идею "Защита Секуляризма", которая исключает возможность прихода к власти религиозно-католической, или исламской силы. Напротив в Польше, Венгрии, Хорватии дается идея "влияние церкви". После созыва крестового похода Ватикан создает альянс "Святая Лига", к которому могут присоединится Польша, Венгрия, Хорватия и другие с условиями по фокусу. Консервативная Революция начинает ряд гражданских войн в европейских государствах. Возрождение Киликии начинает гражданскую войну в Турции. Союз в Сирии возможен только с Башаром Асадом, так как лишь он может быть заинтерисован в нем.

Изменено пользователем slovitar
Ссылка на комментарий

Очень интересно. Не забрасывай.)

Ссылка на комментарий

Kurginyan

После установки мода игра вылетает при запуске сценария

Ссылка на комментарий

Цитата

Тогда попробуйте вырвать Второй Рим из лап турок, да и вообще развалить их державу, возродив католическое государство армян-киликийцев

Как-то это звучит слишком уж однобоко. Одни только турки там плохие парни? Никаких там арабов, сарацин и прочих бэдгайсов? И да, при чём тут армяне? Других нации не нашли там? Где те же сирийцы, турки, евреи в конце концов?

 

Автор весьма явно и очень неловко палит свою этническую принадлежность, что даёт мне прекрасный повод поугорать над ним.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...