MyLands - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

MyLands

Рекомендованные сообщения

My_Lands_logo.png

 

Недавно наткнулся в сети на эту игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  может кто из вас уже играет Напишите что думаете и может вместе порубимся в клане.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

 Я в нее играю, месяц где-то. На первом сервере набил ЧЖ на премиум аккаунт без вложений. В целом стратегия интересная, однако чем дальше, тем больше необходимость быть онлай и переодически поглядывать что там происходит, это надоедает, еще к минусам могу отнести довольно... как бы по политкоретнее выразиться... ну мало там стратегов, очень мало людей которые элементарно считать умеют, не то что стратегически мыслить. Это наводит скуку.

Система экономики ЧЖ для разрабов себя полностью акупает. ЧЖ появляются в руинах с монстрами и на аукционах в той мере в какой вкладывают игроки рубли (а статистика вложений впечатляющая) и разрабам даже не надо особо замучиваться на тему балансов и модификаторов, потому что есть правило, что если хочешь выводить бабки с сервера то должен регулярно оплачивать премиум подписку, ты можешь в любой момент перейти на бесплатный режим и не мучаться, но обратно с бесплатного перейти на платный не можешь. За твинководством следят, ЧЖ передать между игроками никак нельзя. Вот и получается что сколько бы не крутилось денег в котелке, разрабы всегдя снимают с них сливки ввиде премиума, тем и живут. Да и часть введенных рублей оседают у игроков с бесплатной подпиской, то есть они уже с сервера никуда не уйдут.

Выйти в этой игре в плюс? Да это реально, если ты умеешь считать, готов следить за игрой постоянно, если есть клан и напраник-союзник, если ты дорастешь до больших званий и сможешь фармить архи-руины в которых лежат десятки тысяч рублей в качестве джек-пота, то ты можешь выйти в плюс.

Но как во всех абсолютно подобных случаях. Играть в эту игру надо тогда, когда тебе интересно в нее играть. Играть ради денег, это фи, потому что всегда абсолютно затраченые человеческие и компьютерные часы себя не окупают. То есть если взять все время и силы которые ты тратишь на то чтобы заработать 100 рублей в игре, а потом посчитать сколько бы ты заработал если потратил бы их на нормальную человеческую работу, то полутся в разы больше.

Ссылка на комментарий

Sserrggey

Проиграл в игру, не помню сколько времени. Никаких я шахт и тому подобное не нашел, в том числе и славный черный жемчуг, который и нужно выводить, чтоб реальные деньги выводить. А потом меня попросили оформить премиум аккаунт, потому что видите ли, что был пробный период, о котором совсем не афишировался!

Ссылка на комментарий

Diplomate

Неплохая игра.Я играл в нее не ради денег.Играл в бесплатном режиме.

Ссылка на комментарий

Red Ember

Как и большинство браузерных, требует слишком много времени. а так - неплохая игрушка.

Ссылка на комментарий

Grammar Nazi

Чтобы вывести деньги- требует деньги. :huh:

Ссылка на комментарий

По факту, те кто играют достаточно долго делятся на две категории - задроты, которые заходят постоянно и у которых получается выводить больше, чем стоит подписка, и просто ленивый геймерский народ, на расслабоне заходящий от случая к случаю и играющий на халяву. Те, конечно, не выводят.

Ссылка на комментарий

васявойдшифт

Простите за некропостинг, но с какого-то времени в МЛ вывода денег не существует. Однако вся соль там не в выводе средств.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8396

Лучшие авторы в этой теме

  • Sserrggey

    1

  • HKBD

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • MadFlame

    1

  • Diplomate

    1

  • Red Ember

    1

  • Grammar Nazi

    1

  • Uriel

    1

  • васявойдшифт

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...