Петиция за самоопределение пользователей - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция за самоопределение пользователей

Готовы поддержать петицию?  

27 голосов

  1. 1. Готовы поддержать петицию?



Рекомендованные сообщения

Пользователи Форума, обращаюсь к Вам. Чем больше  форумчан поддержит эту петицию, тем выше вероятность её реального воплощения в жизнь на ресурсе Стратегиум!

 

Пусть, я новичек на Форуме, форум заинтересовал меня в плане модов, обсуждений на разные темы. Есть некоторые моменты на Форуме, которые на мой взгляд мешают пользователям самореализоваться - политика на Форуме. После углублённого анализа правовой системы Форума, вкупе с разделом "Летопись" пришёл к выводу - политическая система на Форуме не приспособлена для нас.

Исхожу из положений Конституции:

- Форум Стратегиум – функционирует на демократических принципах самоуправления. Выходит, каждый из нас имеет полное право на самоопределение и идентификацию. Означает, собрав группу людей , мы способны создать некое образование в рамках которого реализует интересы граждан.

- На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Законодательством РФ предосмустрено местное самоуправление граждан. Чем мы хуже? Считаю, ничем.

 

Что предлагаю? Сформировать единый фронт активных граждан, создадим свои "образования" на Форуме на основне подфорумов. Пусть администрация играет в своём разделе, нам какое дело?

Нам не интересны скандалы, интриги.

Нет ничего зазорного сформировать местное самоуправление, это особая форма осуществления народом своей власти на местах. Новый парламент, сформированный из единого фронта активных граждан разработает и утвердит закон "Об общих принципах организации местного самоуправления на Стратегиуме" . Согласно новому закону мы официально закрепим право на создание местных самоуправлений на основе существующих подфорумов. Каждое такое образование будет иметь унифицированные правила, собственных модераторов учитывая интересы пользователей в разделах. Ни администрация, кто-либо другой не должен вмешиваться в деятельность местных образований, исходя из того, что Форум создан для нас, а не мы для него.

 

Считаю только автономия местных "сообществ" спасёт этот Форум!

 

Поддержали петицию:

Xvorost

Brenn

simpleguy

Last Comnenus

JLRomik

 

 

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Записывайте и меня. Можно кстати еще и голосование в шапке сделать, так будет нагляднее.

Ссылка на комментарий

simpleguy

Судя по тому, что я прочитал, то, что выйдет, будет дальним родственником Коллегии Префектов доадминистрационного образца. Я только за.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Brenn сказал:

Записывайте и меня. Можно кстати еще и голосование в шапке сделать, так будет нагляднее.

опрос сделан.

Ссылка на комментарий

Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Bes сказал:

Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. 

По точнее, причём здесь сепаратизм и государственная измена?

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Подписываюсь. Человек, который не играет в игры, не участвует в их обсуждениях, не делает модов и не пишет ААРов,  а только "сидит" в нижних разделах, не должен иметь никакой власти над игровыми разделами, управлять разделами должны игроки.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Xvorost сказал:

По точнее, причём здесь сепаратизм и государственная измена?

 

Наверное при автономии, самоопределении, и "никто не сможет вмешиваться".

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Bes сказал:

Наверное при автономии, самоопределении, и "никто не сможет вмешиваться".

Это не повод для беспокойства и бить горячку.

Неужели администрация запаниковала?

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Xvorost сказал:

Это не повод для беспокойства и бить горячку.

Неужели администрация запаниковала?

 

Мда уж самомнение у тебя что надо ;)

Какую горячку кто бил?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

 

Мда уж самомнение у тебя что надо ;)

Какую горячку кто бил?

 

1 час назад, Bes сказал:

Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. 

Действия администрации на лицо! Обвинили в клевете. Нормально ли, вообще, на этом ресурсе представитель правопорядка написал некорректное сообщение? Считаю, такого не должно быть на Форуме.

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Xvorost сказал:

 

Действия администрации на лицо! Обвинили в клевете. Нормально ли вообще на этом ресурсе представитель правопорядка написал некорректное сообщение? Считаю, такого не должно быть на Форуме.

Обвинил где?. В чем некорректное?. Ни одного обвинения в моем посте :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Bes сказал:

Обвинил где?. В чем некорректное?. Ни одного обвинения в моем посте :017:

Считаете нормальным публично заявить об " изучении петиции на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. " ?

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
11 минуту назад, Xvorost сказал:

Это не повод для беспокойства и бить горячку.

Неужели администрация запаниковала?

Где вы увидели панику и почему во множественном числе? Каждый член администрации выражает свою точку зрения и не более того.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Где вы увидели панику и почему во множественном числе? Каждый член администрации выражает свою точку зрения и не более того.

Не понимаю Вас, с каким умыслом создали администрацию? Чего хотели достичь и почему пользователи с недоверием смотрят на членов администрации?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Xvorost сказал:

Считаете нормальным публично заявить об " изучении петиции на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. " ?

 

Во первых, обвинить, и "будет изучена" это разные вещи.

Во-вторых Вице президент очень верно написал, что я выразил свое мнение. Официальное мнение обычно выражают с помощью синей или красной рамочки модерации.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Xvorost сказал:

Не понимаю Вас, с каким умыслом создали администрацию? Чего хотели достичь и почему пользователи с недоверием смотрят на членов администрации?

Этот вопрос к президенту я не создавал.

Ссылка на комментарий

Только что, Bes сказал:

Во первых, обвинить, и "будет изучена" это разные вещи.

Не вижу особого смысла между "личное мнение" и "будет изучена". Как правило, такая формулировка звучит из уст официальныльного представителя власти.

 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Этот вопрос к президенту я не создавал.

Хорошо, мило меня переадресовали к Президенту. Вы сами-то как относитесь?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Xvorost сказал:

 

добавлено 1 минуту назад

Хорошо, мило меня переадресовали к Президенту. Вы сами-то как относитесь?

А к кому надо было? Если изначально спросили бы моё мнение я бы ответил, что против.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Xvorost сказал:

 

Не вижу особого смысла между "личное мнение" и "будет изучена". Как правило, такая формулировка звучит из уст официальныльного представителя власти.

 

Я не говорил что разница между "личное мнение" и 'будет изучена". Разница есть между обвинением и "будет изучена".

К тому же непонятно, по какому вопросу я вас обвинил в клевете. Вы кого то оклеветали?

18 минут назад, Xvorost сказал:

 

Обвинили в клевете.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4905

Лучшие авторы в этой теме

  • Xvorost

    17

  • Bes

    10

  • Апостол

    8

  • Dima-Stranik

    4

  • Platon

    3

  • Иммануил_Кант

    3

  • Brenn

    3

  • Rup.

    3

  • Mikhail M.

    3

  • simpleguy

    2

  • aragon961

    2

  • Last

    1

  • Rybinsk

    1

  • Кастилиус

    1

  • inferno★hime

    1

  • NoOneName

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Xvorost

Пользователи Форума, обращаюсь к Вам. Чем больше  форумчан поддержит эту петицию, тем выше вероятность её реального воплощения в жизнь на ресурсе Стратегиум!   Пусть, я новичек на Форуме, фо

Brenn

Ты серьезно сейчас? А можно список "ошеломляющих успехов"?

Last

Подписываюсь. Человек, который не играет в игры, не участвует в их обсуждениях, не делает модов и не пишет ААРов,  а только "сидит" в нижних разделах, не должен иметь никакой власти над игровыми разде

Platon

Это кто смотрит с недоверием? Администрация, как показывает практика, пока самый успешный коллегиальный орган из всех существовавших на Стратегиуме. Администрация всегда активна, решения принимает быс

Rybinsk

Отправить всех в Кащенко, срочно! 

simpleguy

У нас и так он есть. И называется он "Новости украинского общества. Прошлое, настоящее и будущее Украины"

Xvorost

опрос сделан.

Bes

Тема будет изучена на предмет сепаратизма, мятежа, государственной измены, торговли наркотиками, сделки с дьяволом, богохульства, и других страшных преступлений. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...