urazali91

МОД "2001: Time of Change".

Нужен ли мод о временах "Холодной Войны"?   5 голосов

1. 1. Нужен ли мод о временах "Холодной Войны"?

• Да, нужен.
      4
    • Нет, современность интереснее.
      0
    • Свой ответ (напишу в комментариях).
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

5 сообщений в этой теме

Объявляю набор в команду для создания нового мода на современность "2001: Time of Change". Создавать будем на общественных началах. Игра начнется с 2001 года. Нужны люди, знающие моддинг от Paradox, знание Photoshop и др.программ. Будут новые ветки технологий для ведущих стран: авиация, флот. Будут национальные фокусы для ведущих стран, далее для крупных. Остальное в личку для тех, кого заинтересовала идея. 

0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Уже разрабатываются два мода на современность, у одного старт в 1991 году, у второго в 2015, зачем третий такой мод? Лучше присоединенитесь к разработке уже существующих модов

1

Поделиться сообщением

Не примите меня за граммар-наци, но чтобы мод серьезно восприняла возможная иностранная(и не только) аудитория, название следует подкорректировать. Я так понимаю "Time of Change" подразумевает "времена меняются" или "время перемен" . Уместно было бы перевести это как "Times change" и "Time of changes"  соответственно. :) 

Почему 2001 ?

Вопрос скорее ко всем мододелам современности и холодной войны: есть мнение что ядерного арсенала США, взорванного на территории США достаточно для ядерной зимы (ну уж точно достаточно для планетарной экологической катастрофы). Как в моде будет работать ядерный арсенал? 

1

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 at 21:45, Seven7 сказал:

Не примите меня за граммар-наци, но чтобы мод серьезно восприняла возможная иностранная(и не только) аудитория, название следует подкорректировать. Я так понимаю "Time of Change" подразумевает "времена меняются" или "время перемен" . Уместно было бы перевести это как "Times change" и "Time of changes"  соответственно. :) 

Почему 2001 ?

Вопрос скорее ко всем мододелам современности и холодной войны: есть мнение что ядерного арсенала США, взорванного на территории США достаточно для ядерной зимы (ну уж точно достаточно для планетарной экологической катастрофы). Как в моде будет работать ядерный арсенал? 

Насчет перевода Спасибо большое) Изначально я задумал русское значение мода таким: "2001: Время перемен". Раскрываю суть. В это время в России новый президент Владимир Путин, в США также, был избран Джордж Буш, да и вообще, начало нового тысячелетия. Насчет ядерного арсенала - придумаем что-нибудь с командой , когда начнем работу над модом. Ну так что, ты с нами?))

1

Поделиться сообщением

i

Так как граждане забили на этот мод, переношу его в архив.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Гренье
    • DmitriyM