МОД "2001: Time of Change". - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

МОД "2001: Time of Change".

Нужен ли мод о временах "Холодной Войны"?  

5 голосов

  1. 1. Нужен ли мод о временах "Холодной Войны"?

    • Да, нужен.
      4
    • Нет, современность интереснее.
      0
    • Свой ответ (напишу в комментариях).
      1


Рекомендованные сообщения

urazali91

Объявляю набор в команду для создания нового мода на современность "2001: Time of Change". Создавать будем на общественных началах. Игра начнется с 2001 года. Нужны люди, знающие моддинг от Paradox, знание Photoshop и др.программ. Будут новые ветки технологий для ведущих стран: авиация, флот. Будут национальные фокусы для ведущих стран, далее для крупных. Остальное в личку для тех, кого заинтересовала идея. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй

Уже разрабатываются два мода на современность, у одного старт в 1991 году, у второго в 2015, зачем третий такой мод? Лучше присоединенитесь к разработке уже существующих модов

Ссылка на комментарий

 Не примите меня за граммар-наци, но чтобы мод серьезно восприняла возможная иностранная(и не только) аудитория, название следует подкорректировать. Я так понимаю "Time of Change" подразумевает "времена меняются" или "время перемен" . Уместно было бы перевести это как "Times change" и "Time of changes"  соответственно. :) 

 Почему 2001 ?

Вопрос скорее ко всем мододелам современности и холодной войны: есть мнение что ядерного арсенала США, взорванного на территории США достаточно для ядерной зимы (ну уж точно достаточно для планетарной экологической катастрофы). Как в моде будет работать ядерный арсенал? 

Ссылка на комментарий

urazali91
В 29.09.2016 at 21:45, Seven7 сказал:

 Не примите меня за граммар-наци, но чтобы мод серьезно восприняла возможная иностранная(и не только) аудитория, название следует подкорректировать. Я так понимаю "Time of Change" подразумевает "времена меняются" или "время перемен" . Уместно было бы перевести это как "Times change" и "Time of changes"  соответственно. :) 

 Почему 2001 ?

Вопрос скорее ко всем мододелам современности и холодной войны: есть мнение что ядерного арсенала США, взорванного на территории США достаточно для ядерной зимы (ну уж точно достаточно для планетарной экологической катастрофы). Как в моде будет работать ядерный арсенал? 

Насчет перевода Спасибо большое) Изначально я задумал русское значение мода таким: "2001: Время перемен". Раскрываю суть. В это время в России новый президент Владимир Путин, в США также, был избран Джордж Буш, да и вообще, начало нового тысячелетия. Насчет ядерного арсенала - придумаем что-нибудь с командой , когда начнем работу над модом. Ну так что, ты с нами?))

Ссылка на комментарий

Zelchenko
i

Так как граждане забили на этот мод, переношу его в архив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1674

Лучшие авторы в этой теме

  • urazali91

    2

  • Алeксeй

    1

  • Zelchenko

    1

  • Seven7

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...