Воссоединение Китая и РФ - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

  

16 голосов

  1. 1. Как лучше стоит провести объединение?

    • Обычная провинция Китая, русский язык запрещен, "При поддержке китайцев попытаться сформировать советского человека и из россиянского человеческого материала" (С) Бухарин
      6
    • Регионы РФ автономны, КПРФ в полном составе не расстреливают в знак братской любви, изучение русской культуры легализовано, создается россиянский филиал КПК на этих областях
      0
    • Конфедерация Китая и РФ, Хунтик и приближенные олигархи эмигрируют в США, русским разрешено управлять экономикой, расстреливается лишь каждый 10 чиновник
      5
    • Экспорт коммунизма в Сибирь, колонизация китайцами Урала и восточнее, на оставшихся землях бывшей РФ формирование марионеточного правительства из русских нацистов
      0


Рекомендованные сообщения

maksyutar

Слишком мало голосов. Для полноты картины нужно их больше 

@Александрович @BigMek @Austerlitz @belogvardeec @Red rain @simpleguy @NORDSTORM @ROTOR @Агент Госдепа @skelet

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ты тему почти такую же создал. Мог бы меня попросить, я бы вот так же первый пункт изменил как тебе нравится. Старую тему я не стал скрытой отправлять в РАД. Я ее убрал совсем. Проголосую за третий пункт ;)

Ссылка на комментарий

Ричард

Доктора этому мольцу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
31 минуту назад, Bes сказал:

Ты тему почти такую же создал. Мог бы меня попросить, я бы вот так же первый пункт изменил как тебе нравится. Старую тему я не стал скрытой отправлять в РАД. Я ее убрал совсем. Проголосую за третий пункт ;)

Вот ещё, добавь к опросу второй пункт - как проводить объеденение

1 Военным путем по инициативе Китая

2 Революцией 

3 Референдумом

Ссылка на комментарий

Ричард

chinese3.jpg

Ссылка на комментарий

Ричард

 

Россию под пяту чью-то?! НИКОГДА!

Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, maksyutar сказал:

 

Отличная шутка, засчитано :D

________________________
добавлено 0 минут назад
33 минуты назад, Ричард сказал:

chinese3.jpg

Такая картинка, не понятно, не то его расстреляли, не то деревяшкой по голове ударили.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

На Китай вообще стоило бы сбросить ядерную бомбу, чтобы уменьшить число узкоглазых

 

Китай - друг и партнёр сувенир суверенной российской демократии.

Ссылка на комментарий

maksyutar
12 часа назад, Ричард сказал:

chinese3.jpg

А как все было на деле

Китайский доброволец расстреливает колчако-деникинских живодеров за их преступления против человечества 

Именно не отдают излишки хлеба в общественное пользование и тем самым обрекают многих голодающих на голодную смерть, это самый настоящий белый геноцид 

Что-то не так?

 

Ссылка на комментарий

!

Оскорбление удалено.

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
!

Оскорбление удалено.

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Оружейник
14 часа назад, Ричард сказал:

Доктора этому мольцу.

Причём желательно патологоанатома. Боюсь его случай слишком запущенный, лечению уже не подлежит.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 часа назад, maksyutar сказал:

Слишком мало голосов. Для полноты картины нужно их больше 

@Александрович @BigMek @Austerlitz @belogvardeec @Red rain @simpleguy @NORDSTORM @ROTOR @Агент Госдепа @skelet

Я ж голосовать не могу в нарушителе, жди.

Ссылка на комментарий

maksyutar

@NORDSTORM

2 часа назад, Austerlitz сказал:

Максик, шут гороховый ты

@Austerlitz

2 часа назад, NORDSTORM сказал:

шут гороховый 

 

2 часа назад, Оружейник сказал:

Причём желательно патологоанатома. Боюсь его случай слишком запущенный, лечению уже не подлежит.

Ты про кого сейчас говоришь, про Аустерлица Нордсторма или о себе в третьем лице? Без задней мысли спрашиваю 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Оружейник
45 минут назад, maksyutar сказал:

Ты про кого сейчас говоришь, про Аустерлица Нордсторма или о себе в третьем лице? Без задней мысли спрашиваю 

Ты по-моему вообще без какой либо мысли спрашиваешь, мыслительный процесс у тебя прекращается когда браузер открывается. Это же уже даже не "кто обзывается тот сам называется", даже на перевод стрелок не тянет, это просто кличкизм пополам с псакизмом.

О тебе я говорю, клоун. Над тобой не смеётся только ленивый. Тебе самому то не противно быть форумным шутом?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Аорс

Разумеется, на правах широкой конфедерации, в которую со временем войдёт весь мир. Но сначала Китаю придётся перейти на кириллицу, ибо русский человек никогда не осилит иероглифов.

Ссылка на комментарий

maksyutar
27 минут назад, Оружейник сказал:

Ты по-моему вообще без какой либо мысли спрашиваешь, мыслительный процесс у тебя прекращается когда браузер открывается. Это же уже даже не "кто обзывается тот сам называется", даже на перевод стрелок не тянет, это просто кличкизм пополам с псакизмом.

О тебе я говорю, клоун. Над тобой не смеётся только ленивый. Тебе самому то не противно быть форумным шутом?

Прое́кция (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извнеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

16 минут назад, Аорс сказал:

Разумеется, на правах широкой конфедерации, в которую со временем войдёт весь мир. Но сначала Китаю придётся перейти на кириллицу, ибо русский человек никогда не осилит иероглифов.

Китай 1,5 млрд

РФ 0,1 млрд  

Вопросы?  

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Alterus
i

Просьба ко всем в теме избегать провокаций и оскорблений. Устно предупреждаю пользователей @maksyutar и @Оружейник

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, maksyutar сказал:

Китай 1,5 млрд

РФ 0,1 млрд  

Вопросы?

0,1 миллиард рабочих и интеллигентов против 1,5 миллиардов крестьян.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2552

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    9

  • Аорс

    5

  • Ричард

    4

  • Оружейник

    2

  • Alterus

    2

  • Bes

    1

  • MaslovRG

    1

  • BigMek

    1

  • simpleguy

    1

  • NoOneName

    1

  • Nord

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...