Dart_Evil в вице - надо ли? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dart_Evil в вице - надо ли?

Dart_Evil в вице - надо ли?  

23 голоса

  1. 1. Нужна кандидатура?

    • Да
    • Нет
    • Мне вообще пофиг


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Вот уже несколько сроков подряд я подавал заявку на выборы Вице. При этом результаты чаще всего росли - так на последних выборах я вошел в тройку кандидатов с наибольшим кол-вом голосов. Мои предыдущие программы оказались пророческими: интеграция в соцсети происходит, журналисты от стратегиума начали посещать различные мероприятия. Сделано конечно все далеко не идеально. Все еще нет портала, нет многого другого из запланированного мной.
Поэтому я не буду писать в этой теме полит. программу. Достаточно посмотреть предыдущие предвыборные программы, чтобы понять мои идеи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. за рейтинг можно не волноваться, наверстаю до выборов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Вот уже несколько сроков подряд я подавал заявку на выборы Вице. При этом результаты чаще всего росли - так на последних выборах я вошел в тройку кандидатов с наибольшим кол-вом голосов. Мои предыдущие программы оказались пророческими: интеграция в соцсети происходит, журналисты от стратегиума начали посещать различные мероприятия. Сделано конечно все далеко не идеально. Все еще нет портала, нет многого другого из запланированного мной.
Поэтому я не буду писать в этой теме полит. программу. Достаточно посмотреть предыдущие предвыборные программы, чтобы понять мои идеи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. за рейтинг можно не волноваться, наверстаю до выборов.

 

У вас рейтинг 87. А на Вице надо 250. Вы уверены, что успеете наверстать?. Выборы Вице президента состоятся сразу следом за партийными выборами.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Bes сказал:

 

У вас рейтинг 87. А на Вице надо 250. Вы уверены, что успеете наверстать?. Выборы Вице президента состоятся сразу следом за партийными выборами.

Успею. Помню по 300 набивал, не спамя) На крайний начну аар писать по Стелларису, зацепила игра)

Ссылка на комментарий

@Dart_Evil собственно, а на кого ты сможешь опереться в роли ВП?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 минут назад, Rup. сказал:

@Dart_Evil собственно, а на кого ты сможешь опереться в роли ВП?

Не вижу в этом проблем. Со многими партиями я нормально могу работать, кроме от силы 2х. С ТП я думал раньше будет трудно, но разные модерские сроки + то, что сейчас работаю редактором сайта дало сил. Так что не вижу смысла на кого то опираться) 

Ссылка на комментарий

Brenn

Кратко о ситуации с дыртывылом:

 

Жестокий робот

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Тему можно закрывать. Я понял, что нет во мне необходимости

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    4

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • Brenn

    1

  • Rup.

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...