Обсуждение ААРа "Vive la France!" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААРа "Vive la France!"

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Собственно, сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Высказывайте свои предложения, замечания и прочее. Так же можете задавать вопросы  

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Все шикарно. Единственное предложение - не забрасывайте, а то других ААРов-то и нет...

Ссылка на комментарий

NoOneName

Называйте как-нибудь спойлеры. Например датами. Или другим текстом.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
15 часов назад, NoOneName сказал:

Называйте как-нибудь спойлеры. Например датами. Или другим текстом.

Хорошо, будем делать

Ссылка на комментарий

Апостол

Наконец-то раздел чуть ожил.А то я один писал.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Случайно утерял сэйв. Придется заново два года играть. Могут быть задержки с написанием 

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Гражданин @evgenlewandowskiy , прошу Вас отписаться здесь относительно статуса Вашего ААРа. В случае отсутствия ответа до пятого числа декабря месяца я перенесу Ваш ААР в заброшенные. Спасибо.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Zelchenko сказал:

Гражданин

Что-то мне это напомнило Сити17). Пошто не рассово верное для рунета обращение камрад?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
7 часов назад, Rup. сказал:

Что-то мне это напомнило Сити17). Пошто не рассово верное для рунета обращение камрад?

Я не коренной обитатель этой части сети. Тем  более в обращении с функционерами КПСС нужен пафос.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
36 минут назад, Zelchenko сказал:

Я не коренной обитатель этой части сети. Тем  более в обращении с функционерами КПСС нужен пафос.

Я не функционер. ААР не заброшен, просто, как я писал ранее, сэйв был утерян мной. Сейчас пытаюсь воспроизвести примерно те условия, о которых я уже написал, чтобы продолжить писать ААР

Ссылка на комментарий

Zelchenko
Только что, evgenlewandowskiy сказал:

Я не функционер.

Мои извинения, товарищ.

 

1 минуту назад, evgenlewandowskiy сказал:

ААР не заброшен, просто, как я писал ранее, сэйв был утерян мной. Сейчас пытаюсь воспроизвести примерно те условия, о которых я уже написал, чтобы продолжить писать ААР

Будут ли какие-нибудь сроки в Вашем ответе? Или нужно просто перевыполнить план, а как именно - неясно?

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy
Только что, Zelchenko сказал:

Мои извинения, товарищ.

 

Будут ли какие-нибудь сроки в Вашем ответе? Или нужно просто перевыполнить план, а как именно - неясно?

На этих выходных постараюсь выложить новую часть ААР. Ориентировочно 2-4 декабря

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@evgenlewandowskiy ,  кстати, исправьте ошибку в названии, а то я ее исправлю сам.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

@Zelchenko Вынужден признать, что я не смог воспроизвести те условия. Да и понял, что это невозможно. Перемещайте в заброшенные 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...