Распад РФ - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Итак, ваше мнение по судьбе этих территорий   

20 голосов

  1. 1. Камчатка

    • Оставить
    • Продать США
    • Подарить Японии
    • Включить в Дальневосточную Республику
  2. 2. Префектура Карафуто

    • Оставить
    • Вернуть Японии
    • Включить в Дальневосточную Республику
  3. 3. Дальний восток

    • Оставить
    • Образовать Дальневосточную Республику
    • Подарить Китаю
  4. 4. Сибирь

    • Оставить
    • Образовать Сибирскую Конфедерацию
    • Подарить Китаю
  5. 5. Урал

    • Оставить
    • Образовать Суверенную Республику Идель-Урал
    • Включить в Сибирскую Конфедерацию
    • Включить в Республику Московия
  6. 6. Центральное РФ

    • Оставить
    • Образовать Республику Московия
  7. 7. Северо-Западное РФ

    • Оставить
    • Включить в Республику Московия
    • Подарить Финляндии
  8. 8. Архангельск

    • Оставить
    • Продать Англии
      0
    • Подарить Финляндии
    • Включить в Республику Московия
  9. 9. Карелия и Выборг

    • Оставить
    • Отдать Финляндии
    • Включить в Республику Московия
  10. 10. Смоленск

    • Оставить
    • Вернуть Беларуси
    • Включить в Республику Московия
  11. 11. Ростов на Дону и юг РФ

    • Оставить
    • Подарить Украине
    • Включить в Кавказскую Конфедерацию
      0
    • Включить в Московскую Республику
  12. 12. Кавказ

    • Оставить
    • Образовать Кавказскую Конфедерацию
  13. 13. Крым

    • Оставить
    • Вернуть Украине
    • Подарить Турции
    • Образовать Республику Крым.
    • Продать Германии
  14. 14. Тува

    • Оставить
    • Включить в Сибирскую Конфедерацию
    • Вернуть Китаю
    • Подарить Монголии
  15. 15. Кёнигсберг

    • Оставить
    • Вернуть Германии
    • Включить в Республику Московия


Рекомендованные сообщения

maksyutar

Давайте представим, что допустим от вашего мнения зависело бы территориальное разделение РФ, Чтобы бы вернули, чтобы оставили, чему дали бы независимость? 

P.S Если вы везде проголосуете за что-либо кроме "оставить", то поздравляю - РФ не существует на карте мира 

P.P.S Никакого сепаратизма и призывов к развалу Украины РФ нет, ситуация чисто гипотетическая - просто интересно знать мнение людей.

P.P.P.S Имеется ввиду РФ образца 2016 года, т.е тема для раздела "Россия" более чем актуальна, и очень даже оригинальная. Ни в какие рады не переносить.

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
evgenlewandowskiy

Почему нельзя все включить в состав Дальневосточной республики? Что за ущемление Дальнего Востока?)

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Мало тебе было придумывать союзы России и Китая, так ты теперь на русскую землю позарился? По своему наглому мраксистскому лицу не захотел получить?

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar

Черт, забыл про Кенигсберг. Просьба его добавить. Там должно быть три варианта

Оставить

Вернуть Германии 

Включить в Республику Московия 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

i

@maksyutar эту тему в блог Пути к коммунизму, или в РАД?. Здесь ее не будет - это опять альтернативная история. Сомневаюсь, что Александрович согласится на ее перенос в Историческую префектуру.

________________________
добавлено 4 минуты назад
i

Тема перенесена в блог Пути к коммунизму

Ссылка на комментарий

maksyutar
14 минуты назад, Austerlitz сказал:

Мало тебе было придумывать союзы России и Китая, так ты теперь на русскую землю позарился? По своему наглому мраксистскому лицу не захотел получить?

Я прям вижу какая из Кавказа руSSкая земля. Русский нацизм выкл 

8 минут назад, Bes сказал:
i

@maksyutar эту тему в блог Пути к коммунизму, или в РАД?. Здесь ее не будет - это опять альтернативная история. Сомневаюсь, что Александрович согласится на ее перенос в Историческую префектуру.

 

Почему этой теме там быть можно, а моей нельзя? Может это потому что тема лично тебе не нравится?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Только что, maksyutar сказал:

 

 

Почему этой теме там быть можно, а моей нельзя? Может это потому что тема лично тебе не нравится?

 

Потому что Путин действительно уйдет рано или поздно. Это закон природы. Уйдет по старости, закончатся сроки, умрет. А распад РФ это твои хотелки и альтернативочка. Примечательно, что вместо мусорки я уже стал переносить твои темы в этот блог. Кэп намекает.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Потому что Путин действительно уйдет рано или поздно. Это закон природы. Уйдет по старости, закончатся сроки, умрет. А распад РФ это твои хотелки и альтернативочка. Примечательно, что вместо мусорки я уже стал переносить твои темы в этот блог. Кэп намекает.

Это связано с тем что темы такого жанра некуда девать. Вот и приходится переносить их сюда. Ну не в мусорке же им лежать?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, maksyutar сказал:

Это связано с тем что темы такого жанра некуда девать. Вот и приходится переносить их сюда. Ну не в мусорке же им лежать?

 

Почему некуда?. Вот создавай сразу в разделе альтернативная история. И там уже возможно Александрович и не посчитает, что надо переносить. Создать тему в правильном разделе намного проще, чем перенести ее туда. Поскольку перенос надо согласовывать с префектом, а если создать сразу - то не факт, что префект удалит.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar

@Bes Ты дополнишь опрос(см просьбу выше) или мне звать другого министра?

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Почему некуда?. Вот создавай сразу в разделе альтернативная история. И там уже возможно Александрович и не посчитает, что надо переносить. Создать тему в правильном разделе намного проще, чем перенести ее туда. Поскольку перенос надо согласовывать с префектом, а если создать сразу - то не факт, что префект удалит.

 

Зная Александровича его мастерство как префекта и его обьективность историка не стоит даже и пытаться

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
7 минут назад, Bes сказал:

 

Потому что Путин действительно уйдет рано или поздно. Это закон природы. Уйдет по старости, закончатся сроки, умрет. А распад РФ это твои хотелки и альтернативочка. Примечательно, что вместо мусорки я уже стал переносить твои темы в этот блог. Кэп намекает.

Рано или поздно все государства разваливаются. А уж независимые государства появляются на карте регулярно.

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Рано или поздно все государства разваливаются. А уж независимые государства появляются на карте регулярно.

Хм, как раз хотел это сказать

@Bes  Ну так что, вернешь тему на место? По твоей же логике 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

10 минут назад, maksyutar сказал:

@Bes Ты дополнишь опрос(см просьбу выше) или мне звать другого министра?

 

Добавил

 

4 минуты назад, maksyutar сказал:

Хм, как раз хотел это сказать

@Bes  Ну так что, вернешь тему на место? По твоей же логике 

 

Я раскрою тебе секрет: Мнение чувака с ником про госдеп вряд ли вот так вот быстро изменит моё мнение. К тому же моя логика доказана - еще не было людей которые бы родились и не умерли. А государства которые появились и до сих пор не умерли и не распались существуют. Следовательно теория о том, что любое государство умрет - не доказана.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Добавил

 

 

Я раскрою тебе секрет: Мнение чувака с ником про госдеп вряд ли вот так вот быстро изменит моё мнение. К тому же мо\я логика доказана - еще не было людей которые бы родились и не умерли. А государства которые появились и до сих пор не умерли и не распались существуют. Следовательно теория о том, что любое государство умрет - не доказана.

Да ну? Сколько раз разваливалась Россия? Современное государство существует 25 лет, а ты уже уверен, что оно не развалится? Сколько революций было в той же Франции? Ну и т.д.

Ссылка на комментарий

maksyutar

 

6 минут назад, Bes сказал:

Следовательно теория о том, что любое государство умрет - не доказана.

Почему? Путин родился, но ещё не умер. Также и РФ - оно создано, но ещё не умерло. Одно и тоже. Разница только в сроках жизни, болезнях и причинах смерти. Тут у человека и государства совсем все по разному, но общей сути это не отменяет.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Агент Госдепа сказал:

Да ну? Сколько раз разваливалась Россия? Современное государство существует 25 лет, а ты уже уверен, что оно не развалится? Сколько революций было в той же Франции? Ну и т.д.

 

Почему именно эти 2 страны?. Я сказал - существуют государства созданные тысячи лет назад и не развалившиеся до сих пор. Их территории не отвалились. Назови мне хоть одного человека, родившегося 2 миллиона лет назад и живущего до сих пор - и я перенесу тему обратно.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 минут назад, Bes сказал:

 

Почему именно эти 2 страны?. Я сказал - существуют государства созданные тысячи лет назад и не развалившиеся до сих пор. Их территории не отвалились. Назови мне хоть одного человека, родившегося 2 миллиона лет назад и живущего до сих пор - и я перенесу тему обратно.

Нет, конечно понятно что срок жизни государства ничем не ограничен, но рано или поздно его завоюют оно развалится произойдет революция или же оно изменисят просто с течением жизни и в результате реформ, вообщем на деле государство рано или поздно умирает, и его место занимает другое государство. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, maksyutar сказал:

или же оно изменит просто с течением жизни и в результате реформ, вообщем на деле государство рано или поздно умирает, и его место занимает другое государство. 

С таким же названием и территориями которые никуда не отвалились? :). Тогда это то же самое государство, просто изменившееся и в тех же границах. А Путин у нас тоже будет вечно, просто изменившийся в результате "Реформ"?. Ну вот и я говорю, что тогда тема твоя не более чем альтернативная история - а тема про путина - медицинский факт. Вот и все

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Bes сказал:

С таким же названием и территориями которые никуда не отвалились?. Ну вот и я говорю, что тогда тема твоя не более чем альтернативная история - а тема про путина - медицинский факт. Вот и все

Государств, прогрессирующих в результате реформ, а не смены строя (создания нового государства), не так уж много. Из относительно старых - США и Великобритания.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

С таким же названием и территориями которые никуда не отвалились?. Ну вот и я говорю, что тогда тема твоя не более чем альтернативная история - а тема про путина - медицинский факт. Вот и все

Очень смешно. Государство это не просто какая-нибудь вывеска или определенная территория, государство это совокупность методов управления, свойств строя, формы порядка, идеологического фундамента, парадигмы и прочих политик. Твое понимание государства подходит разве что под определение страны. Да только вот тема не про распад России, а про распад РФ 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12203

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    35

  • Аорс

    11

  • Vaxirenan

    11

  • Bes

    9

  • Diplomate

    9

  • Ричард

    8

  • NoOneName

    8

  • Агент Госдепа

    8

  • Angry Humanist

    6

  • ROTOR

    3

  • nelsonV

    2

  • Volchenock

    2

  • KoDer666

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Nord

    1

  • evgenlewandowskiy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

maksyutar

Давайте представим, что допустим от вашего мнения зависело бы территориальное разделение РФ, Чтобы бы вернули, чтобы оставили, чему дали бы независимость?  P.S Если вы везде проголосуете за что-л

Angry Humanist

Мало тебе было придумывать союзы России и Китая, так ты теперь на русскую землю позарился? По своему наглому мраксистскому лицу не захотел получить?

Angry Humanist

Не надо придумывать. Тут не сценарий рассматривается, а твои фантазии по изменению политической карты мира. Открой атлас, порисуй там. Нечего плодить на форумах уйму бесполезных идиотских тем.

maksyutar

Очень смешно. Государство это не просто какая-нибудь вывеска или определенная территория, государство это совокупность методов управления, свойств строя, формы порядка, идеологического фундамента, пар

NoOneName

Федерация  А то конфедераты на тебя смотрят очень недоуменно.

NoOneName

Надо просто прогнать всех русских, которые не финноугрыт(таких меньше 1%) и вернуть финляндию.

Angry Humanist

Федеративное устройство - это самое пакостное устройство в мире. Оно нам в прошлом не слабо ударило, поэтому я за унитарную и неделимую Россию. 

Diplomate

Украинцев и белорусов с русскими же путают(в том числе и я)? Так а чего нельзя прибалтийских финнов путать с великофиннами? Меня выдали мои финские корни, но в Финляндию я всё равно не хочу. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...