Hearts of Iron IV: Economic Crisis - Страница 5 - Hearts of Iron IV: Economic Crisis - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV: Economic Crisis

Рекомендованные сообщения

GeneralM

Модификация "Economic Crisis" позволит вам взять бразды правления любым государством в наше время, начиная с 2015 года и привести его в будущее - к далеким 2040-м. Вы можете добиваться мира и покоя для своего народа, Вы можете поставить весь мир на колени перед своим народом, а можете привести страну к полному разгрому и разорению. В Ваших руках возможность создать идеальное государство. Сможете ли Вы поменять ход истории и предотвратить Третью Мировую Войну? Или же Вы станете главным виновником этого кровопролитного конфликта? 

Принимайте командование на полях битв Третьей Мировой Войны. В Вашем распоряжении верные и непоколебимые солдаты, ядерный потенциал и лучшее передовое оружие - все, чтобы построить новый мир по Вашему видению. 

Наш проект интернационален, в команде есть люди живущие в России, Казахстане, Белоруссии и Украине, а руководитель проекта из Узбекистана. И мы не хотим влезать в политику и споры, разделяющие наши народы, страны и нации, мы хотим сделать хороший продукт, который будет радовать игроков всех национальностей, народов и стран. 

Наша цель - не только давать объективную оценку всему, что происходит сейчас в мире, но и дать Вам, игрокам, возможность принять на себя весь груз ответственности лидеров каждой из мировых стран, учитывая их ситуацию на мировой арене. И попробовать переломить ситуацию. 

Русскоязычная группа поддержки мода ВКонтакте: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________

 

Основной сценарий мода - 2015 год 2013 год (изменён). Планируются также сценарии 1985 и 2001 годов. В текущей версии мода есть деревья национальных фокусов для России, Китая, Украины, Исламского Государства (запрещённая террористическая организация), США и КНДР. В связи с изменением даты старта игры существующие деревья фокусов будут переработаны.

 

Скачать мод (версия 0.53): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 0.53.1 (устанавливается на версию 0.53): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод в Steam (версия 0.54): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
freeza2evro

Мод слегка сыроват. Не хватает фокусов для различных стран: Великобритании, Франции, к примеру. Я уже молчу про другие страны. Было бы неплохо перенести начало мода на 2к16 год, ибо именно тогда начинаются выборы во всех странах, что даст большое пространство для хороших альтернативных линий (к примеру, Саркази во Франции или Орбан в Великобритании. Или реставрация империи? Или еще что?). Скажем так, у мода большой потенциал, но он его не может как следует реализовать. Нужно добавить больше фокусов, если короче. Если интересно - могу даже помочь.

Ссылка на комментарий

dagot87
12 минуты назад, freeza2evro сказал:

Мод слегка сыроват. Не хватает фокусов для различных стран: Великобритании, Франции, к примеру. Я уже молчу про другие страны. Было бы неплохо перенести начало мода на 2к16 год, ибо именно тогда начинаются выборы во всех странах, что даст большое пространство для хороших альтернативных линий (к примеру, Саркази во Франции или Орбан в Великобритании. Или реставрация империи? Или еще что?). Скажем так, у мода большой потенциал, но он его не может как следует реализовать. Нужно добавить больше фокусов, если короче. Если интересно - могу даже помочь.

Создатели какбэ и говорят о сырости мода. Насчёт 2016 очень смешно -кто мешает с 2013 дожить до 16 и выбирать? А так целый  пласт событий пропускается, и зачем? А вообще, с предложениями вам надо в группу ВК и их дискорд, движуха там.

Ссылка на комментарий

freeza2evro
1 минуту назад, dagot87 сказал:

Создатели какбэ и говорят о сырости мода. Насчёт 2016 очень смешно -кто мешает с 2013 дожить до 16 и выбирать? А так целый  пласт событий пропускается, и зачем? А вообще, с предложениями вам надо в группу ВК и их дискорд, движуха там.

Ну я надеюсь, что будут ветви и по выборам во Франции, Британии и других странах. Ибо, к примеру, Клинтон в США - было бы прикольно. Или может Байден как реставрация Обамы? Можно придумать много альтернативных линий. И я пожалуй все таки посмотрю, что там у них в группе.

 

Ссылка на комментарий

dagot87
7 минут назад, freeza2evro сказал:

Ну я надеюсь, что будут ветви и по выборам во Франции, Британии и других странах. Ибо, к примеру, Клинтон в США - было бы прикольно. Или может Байден как реставрация Обамы? Можно придумать много альтернативных линий. И я пожалуй все таки посмотрю, что там у них в группе.

Насколько я понял, они в первую очередь делают новые механики и меняют хоть как-то геймплей, карту опять таки (зачем эта куча новых мелких регионов, решительно непонятно) а уж фокусы и прочее во вторую очередь.

Изменено пользователем dagot87
Ссылка на комментарий

freeza2evro
1 минуту назад, dagot87 сказал:

Насколько я понял, они в первую очередь делают новые механики и меняют хоть как-то геймплей, карту опять таки (зачем эта куча новых мелких регионов, решительно непонятно) а уж фокусы и прочее во вторую очередь.

Тем не менее, фокусы тоже весьма важны, как и ивенты. В кайзеррайхе, к примеру, они играют одну из основных ролей на второстепенных странах (та же Ирландия). Потому, я думаю, все-таки фокусы нужны. 

Ссылка на комментарий

dagot87
27 минут назад, freeza2evro сказал:

Потому, я думаю, все-таки фокусы нужны. 

Фокусы будут (если не развалятся), просто без новых механик получится тот же Millenium Dawn, т.е. ваниль но с новыми технологиями и расположением стран, без учёта другой эпохи.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, freeza2evro сказал:

Мод слегка сыроват. Не хватает фокусов для различных стран: Великобритании, Франции, к примеру. Я уже молчу про другие страны. Было бы неплохо перенести начало мода на 2к16 год, ибо именно тогда начинаются выборы во всех странах, что даст большое пространство для хороших альтернативных линий (к примеру, Саркази во Франции или Орбан в Великобритании. Или реставрация империи? Или еще что?). Скажем так, у мода большой потенциал, но он его не может как следует реализовать. Нужно добавить больше фокусов, если короче. Если интересно - могу даже помочь.

Главная проблема мода - игра в принципе не заточена под то, что авторы мода пытаются сделать. Ну не канают механики мировой войны в сегодняшних реалиях...

Ссылка на комментарий

Ordox
13 минуты назад, Flamme сказал:

Главная проблема мода - игра в принципе не заточена под то, что авторы мода пытаются сделать. Ну не канают механики мировой войны в сегодняшних реалиях...

ПМВ вполне можно сделать В ХОИ4.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Ordox сказал:

ПМВ вполне можно сделать В ХОИ4.

С этим согласен - собственно на эту тему моды тоже уже есть.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

К современности более-менее подошла бы Виктория 3, но из существующих и моддабельных (между моддингом игр двух поколений довольно большая разница) игр на данный момент лучше всего подходит именно ХоИ4.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Как работает эта торговля? 

Ссылка на комментарий

Мод жив? К текущей версии игры подходит?

Ссылка на комментарий

Nationalist

У них есть свои планы, своё название и направление, многие фитчи сделали и мод достаточно широкий, информативный. Точно не скажешь, что просто смастерили иконки и фокусы, заменили год и фотографии, чтобы быстрее выпустить, однако... может быть и лучше им произвести слияние с какой-то активной командой разработчиков, тоже мода на современность.

Это, без сомнений, отвратительно скажется на универсальности, придётся обеим сторонам идти на компромисс, да ещё сперва сдюжить договориться, но когда смотришь как годами всё это длится, думается, что это хотя бы какой-то выход, да ещё с проком. Был бы один прекрасный мод на современность, а не несколько в разбитом состоянии, неполные.

Взять тот же Millenium Dawn MD - там разработка идёт, и разрабы не дураки, сделали новый интерфейс даже, и наверняка шарят в скриптах. Но у них там много чего нет, что есть в этом моде, и наоборот. Без слияния "Экономический кризис" будет непомерно долго разрабатываться. Всё таки считаю, ожидание ожиданием, а сроки должны быть реальными, не выходящими за немыслимые грани. Да и про рационализм не стоит забывать.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Идеи о слиянии уже были, и переговоры уже велись, но заканчивалось это всегда не особо хорошо.

Ссылка на комментарий

           Бюджет

 

 

 

spacer.png

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Выпустили Альфу v0.7.3 для версии 1.8.0/1.8.1

Информация тут : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(яндекс и гугл соответственно)

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

liver2009

Здравствуйте, вылет после вступления НАТО в войну так и не исправили?

Ссылка на комментарий

Shepard17

пытался перевести в 1.6.2, в итоге вылет при запуске хойки, на второй половине загрузки(

Ссылка на комментарий

Nationalist

Я поставил на 1.8.1 версию игры мод Alpha v0.7.3.6 -- превосходно идёт и отлично играется.

Единственное, что не понравилось - карта слишком разноцветная, ландшафта совсем не видно, ни гор, ни земли, ничего. Обводка цветная на всю территорию распространяется. Зачем так делать, не пойму - где границы и так можно увидеть, если бы даже они были шириной в 1 см.

Ну и второе - очень мало информации, то есть когда наводишь курсор на какую-то идею, чаще всего инфа о ней отсутствует, например, что такое "Тюркский совет"? Вы вот знаете? Я нет, могу лишь догадываться. А обыватели не знают вообще ничего, даже про договор о нераспространении ЯО. То ли времени не хватило, это понятно, а если пренебрегли инфой, тогда очень печально выходит, не будешь всегда бегать и читать её где-то.

 

Конечно, теперь уже, основательно поиграв в оба мода (в этот и в Millenium Dawn MD), понимаю - очень жаль, что разрабы этих модов не договорились о совместной работе.

То что выпотрошить свой мод не дали, это правильно, но следовало бы подольше поговорить, доказать другу другу необходимость совместного труда, определённые компромиссы искать... Игроки ведь видят всё, а разрабы не увидели, в итоге теперь 2 мода и оба не доделаны.

 

Вот, например, отчётливо видно, что в Millenium Dawn MD больше решений и договоров. Там есть такая штука как влияние, это кстати, удобная задумка, ибо можно много чего сделать со странами-соседями без войн и даже не нужны будут фокусы. Прийти к власти там тоже посложнее и интереснее, в смысле сменить идеологию. Можно воздействовать на партии и даже строить коалиции. То есть политическая деятельность гораздо шире. А в EC2013 лучше ситуация обстоит с ресурсами, бюджетом, есть новые виды "нужд" - электричество. Есть даже религия и целый список разных законов по всем отраслям (от иммиграции до собственности). Разве это не прекрасно? И по карте - без претензий, все до единого страны отмечены, даже самые мизерные, а в MDMD на это забили пока что...

 

Но в EC2013 фокусов уникальных мало, если не ошибаюсь, для основных 5 стран-гегемонов только, и они довольно однообразны, не то что в Millenium Dawn MD - там есть даже экстраординарные фокусы, типа мести за прошлое или "новых систем", любые действия имеют логику происходящего, а не просто фокусы по шаблону. Наверное, у EC2013 всё дело в отсутствии профи по технической части. Но имеющееся приведено к одному виду, все значки уникальны, ровные, чёткие, уж не скажешь, что скопировали из других модов.

 

Насчёт убеждений в EC2013, заметил, что нет многих течений: фашизма, фалангизма или ультралевых некоторых, например. И религии тоже не все, лишь основные конфессии. В Millenium Dawn MD сделано большее разделение партиям, там не смешаны все коммунисты в кучу с серпом и молотом или все правые - в националисты. А вот религий в Millenium Dawn MD нет, то есть они имеются как идея, но вплетены в политический курс, сменить невозможно. С моделями и иконками тоже не так всё гладко, как в "Кризисе".

Короче говоря, думаю, они бы отлично дополнили друг друга.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Maraniro

А мод то живой, есть обновление 0.7.6.5 под версию 1.10.7. Жаль ,что разработчик дневники только ВК пишет, не все там сидят. 

 

Актуальная ссылка в Steam

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем mivanicol
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73771

Лучшие авторы в этой теме

  • sharper

    11

  • 242

    10

  • GeneralM

    7

  • Maraniro

    7

  • Nationalist

    6

  • ГолубьПехотинец

    5

  • Secretary

    5

  • Skepteroun

    3

  • Москит

    3

  • dagot87

    3

  • Frap

    3

  • armenjan2006

    3

  • freeza2evro

    3

  • boxikoms

    2

  • SteelDog

    2

  • Flamme

    2

  • Virus25rus

    2

  • pavels1996

    2

  • DoctorWhoo

    1

  • pahanprizrak

    1

  • BETEP0K

    1

  • ilim156

    1

  • Nukem

    1

  • 11Antares11

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GeneralM

Модификация "Economic Crisis" позволит вам взять бразды правления любым государством в наше время, начиная с 2015 года и привести его в будущее - к далеким 2040-м. Вы можете добиваться мира и покоя дл

Kopistko

Ну, за игил приятно играть.    Шёл 2018, радикальных исламистов в Англии - половина страны, а Украина трансформировалась в УССР под руководством трупа Хрущева.    10 бомб из 10. 

Santilian

Вот не стабильная версия 0.6.0 сценария 2013 года для HoI 1.3.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Поиграть в неё полноценно не выйдет, это скорее ознакомительная версия.   Вот относител

Ventus

Поиграл я значит. И как в случае со всеми творениями мододелов к сожалению, увы и ах, остался недоволен основной концепцией. Наши народные творцы всегда где то перегружают, а где то недогружают, распы

Flamme

Главная проблема мода - игра в принципе не заточена под то, что авторы мода пытаются сделать. Ну не канают механики мировой войны в сегодняшних реалиях...

Maraniro

@Москит актуальное название мода Hearts of Iron IV: Economic Crisis мод на данный момент в глубокой переработке. Последняя версия в Стиме от 9 ноя. 2021  ebaf32ec32e2a76a9cbb302fd5

Москит

Тогда я предлагаю так. Дождёмся анонса нового ДЛС, если в это время разрабы мода не прочухаются, то так и поступим

Maraniro

@Москитатмосфера в группе по разработке мода  Разрабу задают вопросы, а он банит несогласных   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...