Я здесь новенький - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я здесь новенький

Рекомендованные сообщения

System_Blow

Всем привет, я зарегистрировался только вчера. Очень люблю игры от Paradox Int., хочу делать некоторые ААР-ы, но никогда раньше не занимался подобным.

Такой вопрос, хотите ли вы видеть ААР от меня в CK2 или во 2-ой Victoria, потому что скорее всего они будут довольно посредственного качества, и ,возможно, будут некоторые протупы в игре, т.к. всех тонкостей игр я не до конца понимаю.

Если кто-то желает меня поддержать, то пожалуйста, отпишите в эту тему, как правильно делать After Action Report, буду очень благодарен.

P.S. планирую начать за Францию

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BigMek
10 минут назад, System_Blow сказал:

Всем привет, я зарегистрировался только вчера. Очень люблю игры от Paradox Int., хочу делать некоторые ААР-ы, но никогда раньше не занимался подобным.

Такой вопрос, хотите ли вы видеть ААР от меня в CK2 или во 2-ой Victoria, потому что скорее всего они будут довольно посредственного качества, и ,возможно, будут некоторые протупы в игре, т.к. всех тонкостей игр я не до конца понимаю.

Хотим. И по крестам и по Виктории. Протупы это хорошо, главное хорошо их описать. Идеальные ААР про раздачу люлей окружающим унылы.

 

10 минут назад, System_Blow сказал:

Если кто-то желает меня поддержать, то пожалуйста, отпишите в эту тему, как правильно делать After Action Report, буду очень благодарен.

P.S. планирую начать за Францию

Да как хотите, главное в соответствующих темах. Единственный совет - на данном форуме любят много скриншотов.

Ссылка на комментарий

System_Blow

Единственное что, смогу выкладывать только в воскресение, т.к. дела в школе и д\з. Анонсик в подфоруме ААР-ов делать?

Ссылка на комментарий

Січовик

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. AAR'ов по Виктории 2. Там и рекомендации, и образцы посмотрите. Пишите туда, а не здесь.

Успехов!

Ссылка на комментарий

System_Blow
Спойлер

Не понимаю, как назвать спойлер

 

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

BigMek
1 час назад, System_Blow сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Не понимаю, как назвать спойлер

 

Когда нажмете кнопочку "S", в открывшемся окне прежде чем жать "ок" замените надпись "показать содержимое" на нужную.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

System_Blow
Только что, BigMek сказал:

Когда нажмете кнопочку "S" в открывшемся окне прежде чем жать "ок" замените надпись "показать содержимое" на нужную.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Січовик

@System_Blow , почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там и по оформлению сообщений есть, и другое.

Ссылка на комментарий

Січовик

@System_Blow , как Ваши успехи по AAR'ам Вики 2? В разделе CK2, смотрю, пишете, а Викторию отодвинули?

Ссылка на комментарий

System_Blow
11 час назад, Січовик сказал:

@System_Blow , как Ваши успехи по AAR'ам Вики 2? В разделе CK2, смотрю, пишете, а Викторию отодвинули?

Да, я не хочу писать 2 ААР-а, ибо из-за большего количества работ могу просто не очень хорошо написать. Да и мне самому будет труднее. Закончу с Францией, начну по Виктории.

P.S. Как гражданство получить?)

 

Ссылка на комментарий

Січовик

Делайте, как будет удобнее.

11 час назад, System_Blow сказал:

P.S. Как гражданство получить?)

Публикуйте главы AAR'ов, и форум автоматически наградит Вас гражданством за 15 постов. :)

Ссылка на комментарий

Апостол

Второй школьник,подозрительно..........Тоже хочет получить гражданство........

Конечно пишите AAR с удовольствием почитаем,советую взять локалку@System_Blow

Ссылка на комментарий

System_Blow
15 часов назад, Шаманм сказал:

Второй школьник,подозрительно..........Тоже хочет получить гражданство........

Конечно пишите AAR с удовольствием почитаем,советую взять локалку@System_Blow

Да не, не, вы не подумайте, что я это... ну, того самого... в общем совсем разленился писать что-либо, д\з или ААР.

И по отзывам, первая глава моего ААР-а зашла, буду стараться писать ещё, пока пипл хавает.

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

Апостол

Пишите,и просите локалку обязательно@System_Blow

Ссылка на комментарий

System_Blow

Для написания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
8 часов назад, System_Blow сказал:

Для написания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ImageShack - кусок ароматного навоза, который удаляет скрины по желанию левой пятки, он испоганил почти все ААР-ы на форуме. ИМХО, imgur лучше, тем более он не требует заморочек. И сохраняйте скрины у себя на случай форс-мажоров.

Ссылка на комментарий

System_Blow
15 часов назад, Ex-doter сказал:

ImageShack - кусок ароматного навоза, который удаляет скрины по желанию левой пятки, он испоганил почти все ААР-ы на форуме. ИМХО, imgur лучше, тем более он не требует заморочек. И сохраняйте скрины у себя на случай форс-мажоров.

Если так, то есть ли какая-то возможность перенести картинки?

 

Ссылка на комментарий

В 24.11.2016 at 17:20, Ex-doter сказал:

ImageShack - кусок ароматного навоза, который удаляет скрины по желанию левой пятки, он испоганил почти все ААР-ы на форуме. ИМХО, imgur лучше, тем более он не требует заморочек. И сохраняйте скрины у себя на случай форс-мажоров.

На самом деле самый лучший хостинг картинок - Вконтакте. Никогда не удалит никакую картинку, даже если ты ее удалишь со своего альбома, прямая ссылка всегда будет работать

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 24.11.2016 at 19:20, Ex-doter сказал:

ImageShack - кусок ароматного навоза, который удаляет скрины по желанию левой пятки, он испоганил почти все ААР-ы на форуме. ИМХО, imgur лучше, тем более он не требует заморочек. И сохраняйте скрины у себя на случай форс-мажоров.

Радикал рулит. Всегда им пользуюсь. Удаляют картинки только спустя 2-3 года.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, MoneyMaker25 сказал:

Радикал рулит. Всегда им пользуюсь. Удаляют картинки только спустя 2-3 года.

В ВК они хранятся вечно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4508

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

System_Blow

Единственное что, смогу выкладывать только в воскресение, т.к. дела в школе и д\з. Анонсик в подфоруме ААР-ов делать?

System_Blow

Да, я не хочу писать 2 ААР-а, ибо из-за большего количества работ могу просто не очень хорошо написать. Да и мне самому будет труднее. Закончу с Францией, начну по Виктории. P.S. Как гражданство

Січовик

Самое время тебе бы заняться AAR'ами! Такой плодовитый писатель уже бы завалил чтивом весь раздел Вики. Да что там раздел, весь форум! Сядь за стол комп, заточи перо гусиное пододвинь клаву, и по

Січовик

Он будет соревноваться сам с собой и станет победителем дважды: сначала, победив в себе страсть к флуду, а затем, выдавая на гора репортажи, один лучше другого. @Шамaн , я отнюдь не иронизирую. М

Січовик

AAR - не поэма и не баллада, а репортаж. Отточишь слог, не боись. Открывай внизу там где-нибудь тему, чтобы здесь не оффтопить больше, и начинай, корреспондент португальскийвейнский.

Napoleon7

Шутка за шуткой, я смотрю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...