Я здесь новенький - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я здесь новенький

Рекомендованные сообщения

System_Blow

Всем привет, я зарегистрировался только вчера. Очень люблю игры от Paradox Int., хочу делать некоторые ААР-ы, но никогда раньше не занимался подобным.

Такой вопрос, хотите ли вы видеть ААР от меня в CK2 или во 2-ой Victoria, потому что скорее всего они будут довольно посредственного качества, и ,возможно, будут некоторые протупы в игре, т.к. всех тонкостей игр я не до конца понимаю.

Если кто-то желает меня поддержать, то пожалуйста, отпишите в эту тему, как правильно делать After Action Report, буду очень благодарен.

P.S. планирую начать за Францию

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
System_Blow

Пока что остановился на Imgur'е. В разы удобнее работать, чем с ImageShack'ом. Картинки для 2 и 3 глав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем System_Blow
Ссылка на комментарий

Січовик
В 08.10.2016 в 03:03, System_Blow сказал:

...Закончу с Францией, начну по Виктории.

 

Не состоялось. Жаль.

Ссылка на комментарий

Апостол

ААR скорее всего надо в Заброшенные, а жаль, он хорошо начинался.

Ссылка на комментарий

Січовик
34 минуты назад, Шаман. сказал:

ААR скорее всего надо в Заброшенные, а жаль, он хорошо начинался.

Да, начало было интригующим и многообещающим:

В 03.10.2016 в 05:36, System_Blow сказал:

...планирую начать за Францию

И автор действительно заиграл, но ... увы, в другую игру.

Ссылка на комментарий

Апостол

А потом он вообще пропал с радаров.

Весьма печально, так как напоминает историю моего AAR-a.

Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

Січовик
В 09.06.2017 в 06:55, Шамaн сказал:

Весьма печально, так как напоминает историю моего AAR-a.

Самое время тебе бы заняться AAR'ами! Такой плодовитый писатель уже бы завалил чтивом весь раздел Вики. Да что там раздел, весь форум!

Сядь за стол комп, заточи перо гусиное пододвинь клаву, и польется рассказ на бумагу монитор. А потом публикация у лучших издателей выкладывание на форум, восторженные рецензии клики юзеров, высокие гонорары медальки за победу в конкурсах.

Ты ж играешь в игры, опыт какой-то свой имеешь, писать любишь обожаешь - поделись с нами и можешь войти в историю форума как выдающийся писатель / маститый репортер / плодовитый флудер (на выбор).

Ссылка на комментарий

Ex-doter
7 минут назад, Січовик сказал:

 А потом публикация у лучших издателей выкладывание на форум, восторженные рецензии клики юзеров, высокие гонорары медальки за победу в конкурсах.

Якие медальки, если он один будет ААРы писать?)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Ex-doter сказал:

Якие медальки, если он один будет ААРы писать?)

Он будет соревноваться сам с собой и станет победителем дважды: сначала, победив в себе страсть к флуду, а затем, выдавая на гора репортажи, один лучше другого.

@Шамaн , я отнюдь не иронизирую. Мой искренний совет - попробуй себя в творчестве. Ну, не заладится - вернешься в большую, так сказать, политику.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Січовик Это будет сложно, так как я и не дома, и не буду там до 25 числа,да и начал играть в Ведьмака 3. Стало интересно, за что его так хвалят:) Но не успел прочувствовать, только 2 задания прошёл, а потом отъезд.

Разве что AAR по Civilization IV делать, так как Ведьмак 3 для AAR-а немного сложен.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

Ex-doter
2 минуты назад, Шамaн сказал:

Разве что AAR по Civilization IV делать, так как Ведьмак 3 для AAR-а немного сложен.

Для экшенов лучше подходит формат летсплеев, чем ААРов.

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, Ex-doter сказал:

Для экшенов лучше подходит формат летсплеев, чем ААРов.

К счастью или к сожалению, но видеопрохождениями не занимаюсь.

Вот в текстовом виде совсем другое дело.

Изменено пользователем Шамaн
Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, Шамaн сказал:

К счастью или к сожалению, но видеопрохождениями не занимаюсь.

Вот в текстовом виде совсем другое дело.

Вот не рассусоливай о теоретических возможностях, а садись и пиши. Ни дня без строчки! Чтоб перо отточить клаву накоцать, возьми для начала где-нибудь внизу в общении пользователей блог, что ли, открой да и тисни темку типа "Мои похождения в Португалии". И пиши ежедневно вечером, как день прошел (вспоминать утром, как ночь провел, тебе еще рано).

Чтоб завтра я утром встал, газету развернул комп включил, а у тебя уже начало репортажа. Время пошло.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Апостол

На днях может быть выложу историю первого дня, как добирался и с какими проблемами столкнулся.

Но описать весь свой поход отдых вряд ли, у меня скучный слог:(

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Шамaн сказал:

...описать весь свой поход отдых вряд ли, у меня скучный слог:(

AAR - не поэма и не баллада, а репортаж. Отточишь слог, не боись. Открывай внизу там где-нибудь тему, чтобы здесь не оффтопить больше, и начинай, корреспондент португальскийвейнский.

Ссылка на комментарий

Napoleon7
22 минуты назад, Січовик сказал:

AAR - не поэма и не баллада, а репортаж. Отточишь слог, не боись. Открывай внизу там где-нибудь тему, чтобы здесь не оффтопить больше, и начинай, корреспондент португальскийвейнский.

Шутка за шуткой, я смотрю.

Ссылка на комментарий

System_Blow

Вряд ли кто-либо это прочитает, просто хочу всем сказать, что я попробовал себя в этом деле. Главы выходили очень редко (всего 4), скажем напрямую, из-за банальной лени. Плюс я бы не смог его продолжить из-за потери сохранок. Приношу глубочайшие извинения всем, кто возлагал большие надежды на этот ААР, возможно это вас как-то утешит, но я планирую в следующем месяце начать кое-какие наработки по HoI 4... (Ключевое слово - "возможно". Опять же, всё в планах)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4108

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

System_Blow

Единственное что, смогу выкладывать только в воскресение, т.к. дела в школе и д\з. Анонсик в подфоруме ААР-ов делать?

System_Blow

Да, я не хочу писать 2 ААР-а, ибо из-за большего количества работ могу просто не очень хорошо написать. Да и мне самому будет труднее. Закончу с Францией, начну по Виктории. P.S. Как гражданство

Січовик

Самое время тебе бы заняться AAR'ами! Такой плодовитый писатель уже бы завалил чтивом весь раздел Вики. Да что там раздел, весь форум! Сядь за стол комп, заточи перо гусиное пододвинь клаву, и по

Січовик

Он будет соревноваться сам с собой и станет победителем дважды: сначала, победив в себе страсть к флуду, а затем, выдавая на гора репортажи, один лучше другого. @Шамaн , я отнюдь не иронизирую. М

Січовик

AAR - не поэма и не баллада, а репортаж. Отточишь слог, не боись. Открывай внизу там где-нибудь тему, чтобы здесь не оффтопить больше, и начинай, корреспондент португальскийвейнский.

Napoleon7

Шутка за шуткой, я смотрю.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...