Гори гори ясно, что-бы не погасло! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гори гори ясно, что-бы не погасло!

Рекомендованные сообщения

skelet

 

 

The_High-Speed_Vessel_Swift_(HSV-2)_gets

 

 

 

 

 

Вечером 1 октября в Красном Море хуситы поразили противокорабельной ракетой американский гибридный катамаран HSV-2 Swift, арендованный правительством Объединенных Арабских Эмиратов.для участия в морской блокаде Йемена и перевозки войск интервентов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NoOneName
13 минуты назад, skelet сказал:

 

 

арендованный правительством Объединенных Арабских Эмиратов.для участия в морской блокаде Йемена и перевозки войск интервентов.

 

 

 

 

Причем тут США? Потеря для ОАЭ.

Ссылка на комментарий

1 час назад, NoOneName сказал:

Причем тут США? Потеря для ОАЭ.

Боевая единица союзника США, выведенная из строя. Мелочь, а приятно).

Ссылка на комментарий

Volchenock
28 минут назад, Rup. сказал:

Боевая единица союзника США, выведенная из строя. Мелочь, а приятно).

Что тебе в этом приятного?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Volchenock сказал:

Что тебе в этом приятного?

Приятно что не у нас ёпт.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Rybinsk сказал:

Приятно что не у нас ёпт.

Ну только так))) Хотя темпы меня пугают, тапочники учатся быстро...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Volchenock сказал:

Ну только так))) Хотя темпы меня пугают, тапочники учатся быстро...

Хуситы постоянно чего то жгут у них.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Хуситы постоянно чего то жгут у них.

Потом этих ребят будем наблюдать на всех стройках России... Опасно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Volchenock сказал:

Потом этих ребят будем наблюдать на всех стройках России... Опасно.

Не волнуйся, там ещё дольше, чем в Сирии будет длится конфликт. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Rybinsk сказал:

Не волнуйся, там ещё дольше, чем в Сирии будет длится конфликт. 

Ну узбеки и таджики за здрасте туда сюда ездят и к нам и к ним. Кто эти десять миллионов гастарбайтеров учитывать будет??? Повоюет в ИГИЛ, приедет в Узбекистан чудить, проблемы начнутся свалит в Россию... Короче весело.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Volchenock сказал:

Ну узбеки и таджики за здрасте туда сюда ездят и к нам и к ним. Кто эти десять миллионов гастарбайтеров учитывать будет??? Повоюет в ИГИЛ, приедет в Узбекистан чудить, проблемы начнутся свалит в Россию... Короче весело.

а ещё метеорит может на Москву упасть в течении 50 лет, пля зачем загадывать о том, что что-то там мб когда-то будет?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Rybinsk сказал:

а ещё метеорит может на Москву упасть в течении 50 лет, пля зачем загадывать о том, что что-то там мб когда-то будет?

Так я и грю тенденции пугают. Лан на тебе, расслабься.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Volchenock сказал:

Так я и грю тенденции пугают. Лан на тебе, расслабься.

Как ты живешь с таким воображением? Напоминаешь мне мою тёщу, та тоже начинает фантазировать, когда ей жена на телефон не отвечает несколько раз подряд, там столько вариантов со смертельным исходом, что мама не горюй, а подумать о том, что её дочь тупо вывешивает бельё на балконе она не может, ибо сука одни страшилки мерещатся.

п.с.: за клип спс, но колонок все равно нет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Rybinsk сказал:

Как ты живешь с таким воображением? Напоминаешь мне мою тёщу, та тоже начинает фантазировать, когда ей жена на телефон не отвечает несколько раз подряд, там столько вариантов со смертельным исходом, что мама не горюй, а подумать о том, что её дочь тупо вывешивает бельё на балконе она не может, ибо сука одни страшилки мерещатся.

п.с.: за клип спс, но колонок все равно нет.

Как ты живешь без колонок? Я вот музон ща втыкаю, после работы самое оно. Сижу музыку балдею за печеньками, жена мирится предлагает, случайные связи слишком случайны, попробую снова на граблях танцевать))) Короче живу себе и в ус не дую. Ну таки да негатив есть всякий, но дорогу осилит идущий, из такой жопы выбирался, на крайняк руки ноги есть, встану на лыжи. Надо только долги все погасить, надоело невыездным быть. Судимость закрою и буду снова ползти наверх)))

Ссылка на комментарий

skelet
3 часа назад, NoOneName сказал:

Причем тут США? Потеря для ОАЭ.

притом, что взят в аренду, а не куплен.

 

И при том, что у хуситов есть противокорабельные ракеты, так что сегодня пиндосский катерок, завтра - нефтяной танкер

Ссылка на комментарий

Rybinsk
51 минуту назад, Volchenock сказал:

Как ты живешь без колонок? Я вот музон ща втыкаю, после работы самое оно. Сижу музыку балдею за печеньками, жена мирится предлагает, случайные связи слишком случайны, попробую снова на граблях танцевать))) Короче живу себе и в ус не дую. Ну таки да негатив есть всякий, но дорогу осилит идущий, из такой жопы выбирался, на крайняк руки ноги есть, встану на лыжи. Надо только долги все погасить, надоело невыездным быть. Судимость закрою и буду снова ползти наверх)))

Я на работе просто, они мне тут без надобности. Ну вот, оптимизм это то что нужно, находи позитивное во всём.

Ссылка на комментарий

Правда, катамаран принадлежал частной компании? Если да, его когда-то (до 2013г) арендовали американские военные.

Ссылка на комментарий

NoOneName
5 часов назад, skelet сказал:

притом, что взят в аренду, а не куплен.

И? Скорее всего ОАЭ возместит полную стоимость

Ссылка на комментарий

skelet
13 часа назад, NoOneName сказал:

И? Скорее всего ОАЭ возместит полную стоимость

с чего бы вдруг?

 

И повторюсь,

В любом случае наличие у хуситов противокорабельных ракет это отлично

Ссылка на комментарий

skelet

15qq134.jpg

________________________
добавлено 0 минут назад

PS. Среди членов экипажа были и украинцы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (по ссылке они рассказывают о подробностях атаки). Что примечательно, один из членов экипажа рассказывает, что когда команда катамарана пыталась спастись с горящего корабля, то по ним в течение получаса велся огонь из стрелкового оружия с небольшой лодки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...