BRL-9001, тысяча и один отчет - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

BRL-9001, тысяча и один отчет

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Собрались, поиграли. Норм.

Ссылка на комментарий

Собственно, меня немного смутило, что ни у кого из писавших аары не было точной информации. То есть изначально задача была не проинформировать, а скорее побравировать. А это не совсем правильно на мой взгляд.
Поэтому вот вам чистая статистика

Позже напишу полноценый отчет, проясню некоторые нюансы,так как эта война была пожалуй самым интересным событием за всю лигу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Deviru
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3155

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    5

  • Elgogd

    3

  • Alexander Donskoy

    3

  • Sosashka

    3

  • Deviru

    2

  • andy

    1

  • Karl_Rypxert

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • inferno★hime

    1

  • Armagnak

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Deviru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Падение Джерико    «Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно» Дж. Актон Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, король Франции Д

aliev-ruslan

Ехал Крыса через Крысу Видит Крыса в Крысе Крыса Сунул Крыса Крысу в Крысу КРЫСА КРЫСА КРЫСА КРЫСА                            Стишок, разучиваемый немецкими детьми с 1870 года.

Elgogd

Контртеррористическая операция операция против секты “Дети Донского”   Присаживайтесь, ребята. Сейчас я вам расскажу, как надо жить. Кроме общепризнанной стратегии [иметь мозг], существ

andy

Sosashka

ААР от Южногерманского Союза  По итогам рассадок и пересадок я оказался Аусе. Страна в которой живет 35 млн. населения была очень печальна,пул солдат падал каждый месяц , грамотность 22% , очки о

Deviru

Собственно, меня немного смутило, что ни у кого из писавших аары не было точной информации. То есть изначально задача была не проинформировать, а скорее побравировать. А это не совсем правильно на мой

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...