Интервью с Президентом (Стратегом) - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интервью с Президентом (Стратегом)

Рекомендованные сообщения

Strategium Times

Видел, что вчера на форуме появился его Президент Стратег. Подумалось, что было бы неплохо организовать с ним интервью. Так как его личный ящик переполнен, задаю вопрос в этой теме (надеюсь он ее заметит).

Господин Президент, не согласитесь ли дать нашей газете интервью?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg
Господин Президент, не согласитесь ли дать нашей газете интервью?

Готов ответить на ваши вопросы в рамках "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Хотел бы услышать ответ от Стратега на "парочку" вопросов:

1. С чем связано столь долгое отсутствие его на ЕГО форуме?

2. С чем связано неожиданное появление?

3. После проведение "открытых дверей" админ снова канет в "небытиё"? Или начнет наводить порядок?

4. Каким видится ему развитие ЕГО форума?

5. Что он хочет от нас?

6. Будут ли установлены четкие правила "игры" для всех или и далее будет бардак и хаос?

7. Как Стратег оценивает произошедшее на форуме в его "отсутствие"?

8. Я так понял выпущены\амнистированы\помилованы Терраноид и иже с ними (хамы и тролли). Так ли это?

9. Стратег желает остаться общаться с подобными малолетними хамами и троллями, строящими из себя мододелов или ему интересно общение с более нормальными адекватными людьми?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Strategium Times
Готов ответить на ваши вопросы в рамках "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Большое спасибо за ваше согласие!

Прошу пользователей задавать свои вопросы к Президенту в этой теме. Само интервью, думаю, проведем в последние дни перед выборами.

Изменено пользователем Strategium Times
Ссылка на комментарий

Otshelnik

1. Кто вы мистер Стратег? Чем занимаетесь в реальной жизни, как оказались в Юго-Восточной Азии?

2. Что побудило вас создать Стратегиум, а потом уйти с него? И чем вы занимались всё это время?

3. Нет ли у вас желания покончить с игрой в политику на форуме и ввести нормальную модерацию, как везде?

Ссылка на комментарий

Kremlin

С какой целью вы создали систему Правительства?

Что вы хотите увидеть в идеале?

Как вы поймете что именно то что вы хотели достигнуто?

Ссылка на комментарий

Август II

Только один вопрос. Сами ли вы составляли конституцию, законы, указы и т.д.

Ссылка на комментарий

Господин Стратег, какую власть вы готовы отдать членам Правительства? Насколько возможно протолкнуть свою идею в Законы и Конституцию? Будет ли она принята и реализована? Кто такие несогласные в рамках форума?

Ссылка на комментарий

Что для вас форум в первую очередь (обсуждение игр, игра в политику, просто общение, самореализация или что-то еще)?

Какие у вас планы по развитию форума в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Итак:

Вопросы Президенту Стратегу от бывшего министра и экс-премьер-министра Форума - белогвардейца. Ver.1.4Нажмите здесь!
 

1. С чем связано столь долгое отсутствие его на ЕГО форуме?

2. С чем связано неожиданное появление?

3. После проведение "открытых дверей" админ снова канет в "небытиё"? Или начнет наводить порядок?

4. Каким видится ему развитие ЕГО форума?

5. Что он хочет от нас?

6. Будут ли установлены четкие правила "игры" для всех или и далее будет бардак и хаос?

7. Как Стратег оценивает произошедшее на форуме в его "отсутствие"?

8. Я так понял выпущены\амнистированы\помилованы Терраноид и иже с ними (хамы и тролли). Так ли это?

9. Стратег желает остаться общаться с подобными малолетними хамами и троллями, строящими из себя мододелов или ему интересно общение с более нормальными адекватными людьми?

10. Не планируешь ли Стратег далее рулить или хотя бы подруливать форумом официально?

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Strateg

Обязательно отвечу на ваши вопросы. К сожалению, сделать это в рамках Недели Открытых Дверей уже не успею. Но постараюсь выделить для этого время на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

Platon

Господин Президент, прошу вас высказать ваше мнение по поводу этого:

Нажмите здесь!
 Прошу кого-либо объяснить мне, почему членами Правительства не соблюдается главный документ форума - Конституция.
Jwerwolf: На свободное место министра от партии ПГиМ согласно Конституции назначается пользователь Platon, так как другого кандидата Совет Партии единогласно не выбрал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напомню, Мэйдзи ничего не написал о том что Платону запрещается занимать правительственные должности.

post-9913-1291062330_thumb.jpg

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 3

Конституция является главным документом на форуме.

Глава 9. Партии

Статья 8

Если назначенный от партии министр или судья снимается с должности - партия вправе назначить нового члена на освободившуюся должность.

Прошу аргументированно объяснить мне, почему Конституция не была соблюдена и я не назначен на должность.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Otshelnik
Господин Президент, прошу вас высказать ваше мнение по поводу этого:

Нажмите здесь!
 Прошу кого-либо объяснить мне, почему членами Правительства не соблюдается главный документ форума - Конституция.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

post-9913-1291062330_thumb.jpg

Прошу аргументированно объяснить мне, почему Конституция не была соблюдена и я не назначен на должность.

[Cкрыть]

Господин Платон, мне кажется, что интервью - не лучший формат для решения подобных вопросов. Тем более, что, судя по всему, кина всё равно не будет.

Ссылка на комментарий

Platon
Господин Платон, мне кажется, что интервью - не лучший формат для решения подобных вопросов. Тем более, что, судя по всему, кина всё равно не будет.

Тем не менее, хотелось бы знать его мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6159
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...