Post Nuclear RPG ATOM - Страница 5 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Post Nuclear RPG ATOM

Рекомендованные сообщения

Scald

header.jpg?t=1514664287

Дата выхода: 19 декабря 2018

Жанр игры: Пост-апокалиптическая RPG

Разработчик: AtomTeam

Издатель: AtomTeam

Платформы: PC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.
В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."

ATOM - это:
• Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
• Сбалансированная ролевая система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
• Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
• Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
• Тактические пошаговые бои;
• Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
• Десятки тщательно проработанных диалогов с уникальными NPС;
• Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
• Полностью нелинейный сюжет!
• И многое другое...

 

Скачать видео
Скачать видео

 

Изменено пользователем Kapellan
Обновлена информация об игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А релиз-то когда?

Ссылка на комментарий

Korkut
11 час назад, Miles сказал:

А релиз-то когда?

Игра сейчас в раннем доступе и постоянно совершенствуется. Насколько я знаю, игру планировали выпустить в окончательном виде в первом квартале 2018 г., но, видимо, уже не успеют :)

 

Кстати, на Steam'e есть полноценные русские апдейты, так что не вижу смысла конкретно по Атому переводить апдейты с Кикстартера:

15 июля - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 18.07.2018 в 15:45, Korkut сказал:

Игра сейчас в раннем доступе и постоянно совершенствуется. Насколько я знаю, игру планировали выпустить в окончательном виде в первом квартале 2018 г., но, видимо, уже не успеют :)

 

Я думаю она ещё не скоро выйдет из раннего доступа, если они захотят сделать из неё конфетку. Потому что много надо дорабатывать, как в гемплее, так и в графике(особенно хочется, чтобы не было видно край карты, всю атмосферу убивает). Но сама игра довольно интересна, точнее привлекательна... так показалось за пол часа, которые провёл в ней. Крч, буду надеяться на успех:)

Ссылка на комментарий

В 18.07.2018 в 16:45, Korkut сказал:

Игра сейчас в раннем доступе и постоянно совершенствуется. Насколько я знаю, игру планировали выпустить в окончательном виде в первом квартале 2018 г., но, видимо, уже не успеют :)

 

Кстати, на Steam'e есть полноценные русские апдейты, так что не вижу смысла конкретно по Атому переводить апдейты с Кикстартера:

15 июля - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Вообще-то в том-же стиме написано, что выйдет 17 Декабря

Ссылка на комментарий

11 час назад, eros сказал:


Вообще-то в том-же стиме написано, что выйдет 17 Декабря


И даже не так, я "по памяти" писал, на работе. Сейчас вот еще раз перепроверил (Ну или память подвела или я про другую игру дату помнил или дату поменяли релиза) = Релиз 28 Ноября.

Так, что ждем. Ну и для тех кто в Стиме, то думаю, надо бы всем купить даже сейчас, чтобы поддержать разработчиков, даже можно и не запускать до релиза (после релиза цена поднимется) ибо это тот проект который:
1) Точно выйдет из раннего доступа (это важно) и мы знаем дату.
2) Делают наши ребята, поможем нашим разработчикам

3) Годнота :)
4) Мммм... ну возможно это русский Фоллаут!!! Хотя я не думаю, что получит такую же репутацию, но.... посмотрим и но.... всегда хотелось поиграть в фоллаут на территории СССР/России. А тут старые хотелки с школьных времен и тактический бой и мир апокалипсиса и альтернативная история и квестики и персонажи и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Игра всё ещё наполняется контентом, в общем-то. Не знаю, как можно было определиться с точной датой выхода, на таком этапе. 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Игра всё ещё наполняется контентом, в общем-то. Не знаю, как можно было определиться с точной датой выхода, на таком этапе. 


Это сделано давно. И сделано, после того, как собрали деньги и после того, как определились с "планом работ". Основа была готова, так сказать. Была грубо говоря пре-альфа уже, на тот момент. Был мир, локации, были уже много десятков НПЦ (сейчас гораздо больше), было несколько квестов, было оружие и некое подибие тактического боя.

Это я щяс по памяти помню, т.к. давно за игрой слежу. С тех времне многое изменилось и только к лучшему. ПО идее недоработки на данный момент = немного с боевкой по тактической части, квесты, ну и да баги есть. Это на данный момент из того, что критично, что надо делать.

 

А весь контент он есть. ЧТо надо? Даже крафт есть

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

1 час назад, eros сказал:

Сейчас вот еще раз перепроверил (Ну или память подвела или я про другую игру дату помнил или дату поменяли релиза) = Релиз 28 Ноября.

Так, что ждем.

Это дата выхода в ранний доступ.

ДАТА ВЫХОДА:
28 ноя. 2017
 
Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

25 минут назад, Rup. сказал:

Это дата выхода в ранний доступ.

ДАТА ВЫХОДА:
28 ноя. 2017
 


Нет. Игра И ТАК В РАННЕМ ДОСТУПЕ

Можешь купить и поиграть даже в то, что есть

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

@eros ты на год обрати внимание. Это именно что дата выхода в ранний доступ.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Это даже в шапке темы есть).

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rup. сказал:

@eros ты на год обрати внимание. Это именно что дата выхода в ранний доступ.


Точно. Ну значит, всетаки Ноябрь-Декабрь этого года, разрабы писали! Сейчас ссылку не буду искать, не найду. Но Обещалось, что все доделают до конца НГ, и выпустят в этом году. Это я помню. Если не так посмотрим, но.... клятвено писали что в Декабре точно. И по сути.... там да не хватает того, что я и писал, в до этого в постах. Квестов намутить, балнс подправить +- туда, сюда и готово

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Опачки, хотел уже идти ложиться спать, а тут обновление на восемьсот(почти) мегабайт выкатили:o

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Noobozadrot сказал:

Опачки, хотел уже идти ложиться спать, а тут обновление на восемьсот(почти) мегабайт выкатили:o

 

Спойлер

- Добавлен видео-брифинг задания для главного героя;
- Добавлено дерево навыков для развития персонажа и выбора его специализации;
- Улучшение графики (начат переход растительности SpeedTree™ - новые локации, также обновляем старые);
- Оживлен КРЗ, появились новые персонажи и связанные с ними задания. Всего вставлено примерно 36 новых НПЦ;
- Теперь вы можете сопровождать караваны, правда для этого придется постараться;
- Дальнейшее развитие ветки крафта, теперь для рукопашного боя;
-Теперь вы можете укрепить защиту персонажа при помощи щита, однако за это придется заплатить большую цену;
- Добавлено новое оружие;
- Добавлена броня для собаки;
- Добавлена свекла, а с ней и ещё несколько полезных и питательных продуктов!
- Новая локация Фогелевка (В разработке);;
- Новая локация Свалка;
- Стриптиз!
- Очаровательная новая спутница только для самых рисковых игроков;
- Добавлено более двух десятков новых заданий;
- Около десяти новых книг;
- Уникальный квест и предмет, появилась возможность умереть за Императора;
- Продолжена ветка с торговцем Яшиным;
- Добавлена возможность атаки в указанную точку (например кидать - гранаты куда нужно);
- Добавлена возможность выбивать двери при помощи оружия;
- Добавлены взрывоопасные предметы (не подходите к красным бочкам!);
- Добавлена возможность оставить спутников на локации Красный боец;
- В бункере главного героя появилась качалка, теперь вы можете нарастить себе груду мышц;
- Добавлена возможность сдвинуть зайцев (через контекст меню)
- Возможность отключения игровых видео в настройках (временное решение проблемы вылетов на старых ATI 5xxxx, 6xxxx картах)

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, eros сказал:

- Уникальный квест и предмет, появилась возможность умереть за Императора;

11220701.jpg

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Добавьте пожалуйста в шапку ссылку на стим.

 

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Обновление вышло, кстати. До релиза уже рукой подать.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пишут "АТОМ РПГ за версией 1.0 выйдет из раннего доступа в середине декабря 2018 года!"

Спойлер

883ed75496dce949f32f313e4167059e4ea483ea

240731f6e5fc13c28d94d328467ec69e0eee7660

f917d8f22511af18b351b09f5308507153014eb3

 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Дата релиза 19 декабря 2018 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Здравствуйте, друзья! 

Пришло время для очень важного анонса, посвященного весьма знаковому событию в истории ATOM RPG. Проработав чуть больше года в статусе Раннего Доступа, мы наконец-то можем объявить о дате долгожданного релиза полной версии! Произойдёт это всего через несколько дней, 19го декабря 2018 года.Именно к этому числу мы намереваемся закончить полировку игровых механик, тестирование нового контента и исправление оставшихся ошибок, и подвести к концу центральный сюжетный квест нашей игры. 

Впрочем, как мы уже не раз заявляли, с выходом полной версии история ATOMа не заканчивается. Впереди ещё много обновлений с новым контентом, много новых историй и испытаний в мире, который мы создавали совместно с вами. 

Итак, что же ждет нас в 1.0? 

- Мы добавили новую, необходимую для закрытия сюжетной арки, глобальную карту “Мертвый город”, посетив которую вы сможете изучить безопасную для перемещения часть руин уничтоженного ядерным ударом мегаполиса. 
- Разместили в новых и в уже изученных вами локациях десятки новых персонажей, дающих новые задания. 
- Вставили возможность прокатиться по Советским Пустошам “с ветерком” на личном автомобиле! 
- Добавили новые бункеры, путешествуя по которым Вы сможете раскрыть тайну пропажи отряда генерала Морозова. 
- Вставили множество новых особенностей, доступных при создании нового персонажа. 
- Завершили работу над финальным роликом, из которого каждый игрок узнает в какой мере ему удалось изменить мир вокруг себя. 
И напоследок... Многие из вас, читающих это сообщение, поддержали нашу игру во время Раннего Доступа, тем самым значительно ускорив процесс разработки. Для вас - всех тех, кто приобрел игру и хотя бы пару минут поиграл в АТОМ, мы приготовили специальный игровой набор “Ветеран АТОМа”, включающий в себя уникальный набор одежды, а также перочинный нож “Ленинград”. Это наша посильная благодарность вам. 

Теперь же мы продолжим работу над релизной версией, ведь как обычно, сделать предстоит ещё очень много. 

Задавайте свои вопросы, мы с радостью на них ответим. 

И конечно же, будьте с нами и Пусть Будет АТОМ!

 

Ссылка на комментарий

Это релиз или "релиз" как у Пасфайндера? Кто пробовал как там с багами,  играбельно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31147

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    90

  • Kapellan

    59

  • wadwad

    30

  • Korkut

    23

  • MeniaTytNet

    21

  • eros

    15

  • Gundar

    13

  • PonyCraft

    11

  • Userius

    9

  • Noobozadrot

    8

  • Candramelekh

    7

  • Gorthauerr

    6

  • WolfRus

    6

  • Rup.

    6

  • Pyc_MadWolf

    4

  • Pratjar

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Miles

    3

  • Last

    3

  • Deadwalk

    3

  • Istishia

    3

  • Venc

    2

  • Тита

    2

  • feanya

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Korkut

Вольный перевод описания их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , попозже апдейты переведу:   Ухудшение отношений между восточными и западными блоками в 1979 году привело к полномасштабном

Korkut

Привет ребята! Еще одно небольшое обновление со свежими новостями! Новая локация "Перегон" Вы когда-нибудь задавались вопросом - откуда люди в Пустошах берут электричество? Я имею

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Привет ребята! Вероятно, это последнее большое обновление, которое выходит перед началом раннего доступа. А еще здесь пара новых скриншотов!

Scald

Дата выхода: 19 декабря 2018 Жанр игры: Пост-апокалиптическая RPG Разработчик: AtomTeam Издатель: AtomTeam Платформы: PC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Korkut

Я посмотрел их группу в вк и сайт, вроде апдейтов на русском нет, что странно, вроде разработчики русскоязычные, так что займусь их вольным переводом. На данный момент (04.05) они собрали 7,113 и

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Прим. пер.: Я не понял как можно вытащить видео с Кикстартера, так что пройдите по ссылке на страницу кампании, чтобы посмотреть различные видео.

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Привет, ребята! Благодаря вам у АТОМа есть женский протагонист! Мужчины и женщины теперь имеют равные шансы испытать свою удачу в диких, но прекрасных пус

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Привет, ребята! Еще одно небольшое обновление о последних новостях! Мы почти закончили техническую часть системы крафта и теперь начали добавлять схемы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...