Петиция в поддержку кандидата в префекты inferno-chan - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция в поддержку кандидата в префекты inferno-chan

Подписываете ли вы петицию?   

30 голосов

  1. 1. Просьба проголосовать

    • Подписываю петицию
    • Воздерживаюсь

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Richard

Петиция к Администрации и ФСБ 

за условно-досрочное снятие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на занятие модераторских должностей

сроком на 1 год пользователю inferno-chan.

 

Ввиду того, что прошла половина срока наказания, пользователь inferno-chan в последнее время ведет себя доброжелательно на форуме, не нарушает закон и желает занять вакантную должность префекта Виктории, т.е. заняться продуктивной и полезной для Стратегиума деятельностью, я, как префект Might&Magic, ходатайствую к Администрации и агентам ФСБ об условно-досрочном либо полном снятии запрета на занятие модераторских должностей пользователю inferno-chan.

В случае рецидива наказание может быть восстановлено либо увеличено на усмотрение Администрации либо агентов ФСБ. 

 

Все, кто поддерживает inferno-chan, могут положительно ответить в опросе и отписаться в теме. 

 

@Dima-Stranik @alexis @Platon @SQR

 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

И что в результате? Будет ли реакция Администрации?

Ссылка на комментарий

Richard
8 минут назад, Alterus сказал:

И что в результате? Будет ли реакция Администрации?

Мы работаем над этим. 

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

Поддерживаю @inferno-chan  так как лично она мне ничего не сделала, а большая часть предупреждений относятся к политоте и к обычным пользователям никакого отношения имеет. А Виктории очень нужен префект. Очень жалко смотреть как раздел этой замечательной игры медленно подгнивает.
@inferno-chan Ожидаю увидеть тебя на месте префекта Вики.:)

Ссылка на комментарий

simpleguy

Поддерживаю. МП Виктории 2, конечно, творит страшные вещи с людьми (говорю как его жертва, хотя по сравнению с некоторыми сверхразумами мои дозы - терапевтические), но модерировать это не мешает.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 часов назад, Alterus сказал:

И что в результате? Будет ли реакция Администрации?

100 человек за маслова подписались, ждали полтора года.

Реакция администрации конечно же будет, но будет она неспешной

Ссылка на комментарий

Brenn
37 минут назад, inferno-chan сказал:

100 человек за маслова подписались, ждали полтора года.

Реакция администрации конечно же будет, но будет она неспешной

 

Я один подумал про Нугута?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 часов назад, Brenn сказал:

Я один подумал про Нугута?

Дух его гуляет среди нас

Ссылка на комментарий

fursh

Надо как то прорекламить петицию, а то я например чисто случайно увидел её, когда полез искать голосование за вице, которое еще оказывается не открыли.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
6 часов назад, fursh сказал:

Надо как то прорекламить петицию, а то я например чисто случайно увидел её, когда полез искать голосование за вице, которое еще оказывается не открыли.

Ой да забей, здесь даже ни одного поста от солнцеликих нет.

Что 10 подписей что 100 -- смысл, если статус петиции даже в законе не прописан.
И даже если бы был такой закон обязывающий рассматривать петиции, то ответом было бы что-то вроде "мы вам перезвоним"

Ссылка на комментарий

Richard
44 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ой да забей, здесь даже ни одного поста от солнцеликих нет.

Петицию подписали нынешние Вице-Президент и Премьер. Я думаю у тебя хорошие шансы. :good:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, Richard сказал:

Петицию подписали нынешние Вице-Президент и Премьер. Я думаю у тебя хорошие шансы. :good:

Не ну посмотрим конечно, но решение фсб могут отменить только суд(которого нет) или ВП(скоро у него таких прав не будет)

Перспективы так себе если честно

Ссылка на комментарий

Аорс

Подписываюсь, хотя чувствую, что после того, что здесь написала Инферно, ей опять пред влепят.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

Учитывая, что inferno-chan отбыл половину срока запрета занимать должность модератора, решением ВП я снимаю с него  ограничение на запрет. Путь на должность префекта свободен, можете подавать заявку. Но также хочу заметить, что всё же надо меняться и быть более сдержанным в своих высказываниях. Удачи вам! Для вас я сделал всё, что мог.

 

Ссылка на комментарий

Brenn

Какой добрый поступок. Неожиданно. Возможно ты и впрямь пойдешь на выборы...

Ссылка на комментарий

Ричард
В 03.10.2016 at 22:59, Richard сказал:

Уже больше недели без рецидивов. У меня хорошее предчувствие. 

Офигеть у нас позитивно. Неделя без предов и посадок достижение.

Ссылка на комментарий

Даже если её назначат. Сколько она в должности протянет. С её то язычком.

Ссылка на комментарий

simpleguy
4 минуты назад, Rup. сказал:

Даже если её назначат. Сколько она в должности протянет. С её то язычком.

Язычок пустят на полировку бюстов философов.

Ссылка на комментарий

Отличное решение Вице-президента. Инферна, не подведи нас всех)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 часа назад, simpleguy сказал:

Язычок пустят на полировку бюстов философов.

Хм, оригинальное использование возможностей её язычка.

280ff0e737f99d16054b93d94340ed60.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4166

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    8

  • Richard

    7

  • Mr. Eco

    4

  • Bes

    3

  • Rup.

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Каллиграф

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Brenn

    2

  • UBooT

    1

  • Ричард

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Аорс

    1

  • Volchenock

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Учитывая, что inferno-chan отбыл половину срока запрета занимать должность модератора, решением ВП я снимаю с него  ограничение на запрет. Путь на должность преф

Richard

Петиция к Администрации и ФСБ  за условно-досрочное снятие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на занятие модераторских должностей сроком на 1 год пользователю inferno-chan.   Ввиду

inferno★hime

Не знаю короче что здесь еще сказать. Я никогда не забуду лето 2015, когда стратон(или это был добро, хз, они все на одно лицо) прошелся спамом тем по игровым разделам с объявлением про эти самые

Каллиграф

Полностью поддерживаю. inferno-chan обладает глубокими теоретическими и практическими познаниями в механике V2, является опытнейшим модером, трижды была префектом раздела, конструктивно помогала

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Не выделил, говоришь? Да ты даже не читал что там написано, тупо поиск по ни

Dima-Stranik

Поддерживаю петицию. Надеюсь, он принесёт пользу префектуре.

Alterus

Подписываю, так как считаю наказание ФСБ слишком жестким. Никакого вреда Стратегиуму нанесено не было, быль лишь эмоциональные высказывания. В данной ситуации, а также в связи с тем, что количество же

inferno★hime

А тебя не смущает что там больше половины предов от кастилиуса и моя ненависть к администрации и платону лично берет корни именно в том что он и его приблеженные допускают таких уродов в модераторы, д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...