Петиция в поддержку кандидата в префекты inferno-chan - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция в поддержку кандидата в префекты inferno-chan

Подписываете ли вы петицию?   

30 голосов

  1. 1. Просьба проголосовать

    • Подписываю петицию
    • Воздерживаюсь

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Richard

Петиция к Администрации и ФСБ 

за условно-досрочное снятие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на занятие модераторских должностей

сроком на 1 год пользователю inferno-chan.

 

Ввиду того, что прошла половина срока наказания, пользователь inferno-chan в последнее время ведет себя доброжелательно на форуме, не нарушает закон и желает занять вакантную должность префекта Виктории, т.е. заняться продуктивной и полезной для Стратегиума деятельностью, я, как префект Might&Magic, ходатайствую к Администрации и агентам ФСБ об условно-досрочном либо полном снятии запрета на занятие модераторских должностей пользователю inferno-chan.

В случае рецидива наказание может быть восстановлено либо увеличено на усмотрение Администрации либо агентов ФСБ. 

 

Все, кто поддерживает inferno-chan, могут положительно ответить в опросе и отписаться в теме. 

 

@Dima-Stranik @alexis @Platon @SQR

 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard

Ввиду того, что петиция благодаря неравнодушным людям обрела практическое выражение, ее можно отправить в архив. 

Назначение и голосование в Кабмине уже от нас не зависят. Прошу компетентных модераторов закрыть тему. 
Всем откликнувшимся спасибо. Вы сделали правильный выбор. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

@Richard Опрос кто то уже закрыл. Тему закрывать может не надо?. Она сама сползет вниз при отсутствии активности в ней. В архив это в РАД чтоли?. Думаю теме лучше остаться в приемной для истории, как считаете?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Richard
6 часов назад, Bes сказал:

@Richard Опрос кто то уже закрыл. Тему закрывать может не надо?. Она сама сползет вниз при отсутствии активности в ней. В архив это в РАД чтоли?. Думаю теме лучше остаться в приемной для истории, как считаете?

Ну можно и так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4160

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    8

  • Richard

    7

  • Mr. Eco

    4

  • Bes

    3

  • Rup.

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Каллиграф

    2

  • simpleguy

    2

  • Alterus

    2

  • Brenn

    2

  • UBooT

    1

  • Ричард

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Аорс

    1

  • Volchenock

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Xvorost

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Учитывая, что inferno-chan отбыл половину срока запрета занимать должность модератора, решением ВП я снимаю с него  ограничение на запрет. Путь на должность преф

Richard

Петиция к Администрации и ФСБ  за условно-досрочное снятие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на занятие модераторских должностей сроком на 1 год пользователю inferno-chan.   Ввиду

inferno★hime

Не знаю короче что здесь еще сказать. Я никогда не забуду лето 2015, когда стратон(или это был добро, хз, они все на одно лицо) прошелся спамом тем по игровым разделам с объявлением про эти самые

Каллиграф

Полностью поддерживаю. inferno-chan обладает глубокими теоретическими и практическими познаниями в механике V2, является опытнейшим модером, трижды была префектом раздела, конструктивно помогала

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Не выделил, говоришь? Да ты даже не читал что там написано, тупо поиск по ни

Dima-Stranik

Поддерживаю петицию. Надеюсь, он принесёт пользу префектуре.

Alterus

Подписываю, так как считаю наказание ФСБ слишком жестким. Никакого вреда Стратегиуму нанесено не было, быль лишь эмоциональные высказывания. В данной ситуации, а также в связи с тем, что количество же

inferno★hime

А тебя не смущает что там больше половины предов от кастилиуса и моя ненависть к администрации и платону лично берет корни именно в том что он и его приблеженные допускают таких уродов в модераторы, д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...