Перевод модов - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов

Рекомендованные сообщения

i

Гильдия переводчиков Стратегиума набирает людей для перевода игр, дополнений и модов к ним. Присоединиться к уже существующей команде либо собрать собственную можно, посетив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GBGopher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отличный мод на броневики, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прекрасный мод на Польшу. Будет прекрасно если кто-то возьмётся за их перевод.

Ссылка на комментарий

superugrok
5 часов назад, GBGopher сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отличный мод на броневики, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прекрасный мод на Польшу. Будет прекрасно если кто-то возьмётся за их перевод.

Хорошо, займемся этим :)

Ссылка на комментарий

GBGopher
В 06.10.2016 at 15:47, superugrok сказал:

Хорошо, займемся этим :)

А где опубликуют результат здесь или на стиме? 

Изменено пользователем GBGopher
Ссылка на комментарий

superugrok
24 минуты назад, GBGopher сказал:

А где опубликуют результат здесь или на стиме? 

Здесь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста возьмитесь закончить перевод мода

A Game of Thrones для Crusader Kings 2.

Мод довольно популярный, поэтому я не могу понять какая причина послужила его заброске

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Maxua сказал:

Пожалуйста возьмитесь закончить перевод мода

A Game of Thrones для Crusader Kings 2.

Мод довольно популярный, поэтому я не могу понять какая причина послужила его заброске

Мы посмотрим на этот мод и примим решение о том переводить его или нет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, syuzev сказал:

Мы посмотрим на этот мод и примим решение о том переводить его или нет.

Спасибо за рассмотрение.Не ожидал такого быстрого ответа!!!:D

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Maxua сказал:

Спасибо за рассмотрение.Не ожидал такого быстрого ответа!!!:D

Пожалуйста. :) Рады стараться.

Ссылка на комментарий

В 20.10.2016 at 19:36, syuzev сказал:

Мы посмотрим на этот мод и примим решение о том переводить его или нет.

Вы уже вынесли решение,если да то какое?

Ссылка на комментарий

superugrok
В 06.10.2016 at 07:59, GBGopher сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отличный мод на броневики, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прекрасный мод на Польшу. Будет прекрасно если кто-то возьмётся за их перевод.

Мод Poland Overhaul переведен уже как почти неделю, задержка в выкладывании по причине ожидания ответа от разработчиков мода. Они должны залить его в мастерскую.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - качественный и очень симпатичный мод на Португалию. Очень бы хотелось увидеть его и на русском языке (если у переводчиков есть время и возможность заняться его переводом)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Allein сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - качественный и очень симпатичный мод на Португалию. Очень бы хотелось увидеть его и на русском языке (если у переводчиков есть время и возможность заняться его переводом)

Мы посмотрим на этот мод

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Нидерланд сказал:

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Плюсую

Ссылка на комментарий

mrnokiapro

Прошу вас, переведите мод на ПМВ - The Great War. Лучший мод на ХоИ4 однозначно.

________________________
добавлено 0 минут назад
23 часа назад, Нидерланд сказал:

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

+++++++++++++

Ссылка на комментарий

mrnokiapro

Я уже начал перевод The Great War, но если есть проффесионалы в этом деле, то могу скинуть все наработки, которые успею сделать. Я не являюсь супер знатком инглиша, но что то немного понимаю, но этого маловато для игры на инглише, по этому для себя пока что перевожу. 

 

На данный момент фразы с Оригинала совмещаю с новыми с мода + новые перевожу потихоньку.

Ссылка на комментарий

superugrok
В 11.11.2016 at 18:39, Нидерланд сказал:

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сегодня думал об этом, но ГП на данный момент занята не менее глобальным модом, кайзеррайхом.

Думаю, вынесу на голосование вопрос о том, какой из этих двух модов переводить будет приоритетнее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19043

Лучшие авторы в этой теме

  • Aizik

    7

  • superugrok

    6

  • Maraniro

    6

  • GBGopher

    3

  • Holst

    3

  • Maxua

    3

  • Cages

    2

  • Nationalist

    2

  • mrnokiapro

    2

  • Benedikt

    2

  • Arsyri

    2

  • sharper

    2

  • RomanT1111

    2

  • Умный Ситх

    2

  • Имперратор

    1

  • Москит

    1

  • dagot87

    1

  • Huseynaxmedov

    1

  • nogla34

    1

  • Groxelvany

    1

  • DAPY

    1

  • pavelleba

    1

  • Maks200172RUS

    1

  • Korsarishe

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sharper

Плюсую

mrnokiapro

Я уже начал перевод The Great War, но если есть проффесионалы в этом деле, то могу скинуть все наработки, которые успею сделать. Я не являюсь супер знатком инглиша, но что то немного понимаю, но этого

Nationalist

Я перевёл целиком огромный файл событий и исторических новостей (endsieg_news_events_l_russian) для Endsieg 2.3, вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Извините, что выкладываю

Maxua

Спасибо за рассмотрение.Не ожидал такого быстрого ответа!!!

Aizik

Мы посмотрим на этот мод

Нидерланд

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Maraniro

Сегодня сделал.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cages

Большое спасибо! А то ж хочется понимать что там примерно написано. ЗЫ Мне нравится твоя аватарка!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...