Перевод модов - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов

Рекомендованные сообщения

i

Гильдия переводчиков Стратегиума набирает людей для перевода игр, дополнений и модов к ним. Присоединиться к уже существующей команде либо собрать собственную можно, посетив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RomanT1111

Вот есть мод Black ICE , прошу заняться переводом , когда и если заинтересует . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем RomanT1111
Ссылка на комментарий

RomanT1111

Просто никто уже не занимается дальнейшим переводом этого мода

Ссылка на комментарий

hoi любитель

Скиньте превод The great war пожалуйста(

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Скиньте превод The great war пожалуйста(

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хотел бы поблагодарить переводчиков за их труд, СПАСИБО!  Вот тут на днях установил ХОИ 4 с модом Черный лед совместимый с последней версией игры(1.5.3) и локализацию нашел, но она не полная и под версию игры 1.4,  с ней половина на русском а половина на английском с правильным шрифтом в общем понять с моим знанием английского можно, но в моменте создания шаблонов дивизий столько не понятной терминологии(там еще задача усложняется тем что иконки войск как на военных картах, не все понятно ). Если есть ресурсы и желание не могли бы вы заняться переводом данного мода? мод годный когда то на хои 3 играл, зашло

Ссылка на комментарий

Переведи Endsieg: Ultimate Victory Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ищyщий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот неплохой глобальный мод. Со своими косяками, конечно, но тем не менее.

Прошу перевести, как появится время и желание.

Ссылка на комментарий

Вы не могли бы сделать ПОЛНЫЙ перевод мода Millennium Dawn Modern Day

 

 

Ссылка на комментарий

Nationalist

Требуется перевод мода Millenium Dawn: Modern Day.

Единственный "живой" мод на современность.

Имеется частичный перевод от Alfabet Team. Кроме того, я ещё на досуге перевёл регионы и фразы политиков (которые видны внизу экрана при загрузках).

Объёмы текста пугающие, очень много нововведений в модификации.

Ссылка на комментарий

Переведите пожалуйста Eight Years' War of Resistance Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Черт возьми, а перевода на Fallen Eagle не будете делать?

Ссылка на комментарий

Nationalist

Я перевёл целиком огромный файл событий и исторических новостей (endsieg_news_events_l_russian) для Endsieg 2.3, вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Извините, что выкладываю его тут, но не нашёл темы этого мода на форуме. Если у кого имеется возможность, пожалуйста, сообщите команде Alfabet, чтобы закинули его в свой архив!

 

Текст был ужасно корявый, у меня ушло 15 дней на полную проработку, словно его до этого переводил на английский язык китаец (без претензий, просто констатирую).

Где-то значимые факты были написаны автором мода в 1 короткое предложение, и я позволил себе добавить туда информацию.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Никто случайно не занимался переводом мода Empire? Игра начинается в 1699 году...

Ссылка на комментарий

dagot87
21 час назад, Benedikt сказал:

Никто случайно не занимался переводом мода Empire? Игра начинается в 1699 году...

Нет. А есть смысл? Мод крайне сырой, да и что там переводить,  если текста в эвентах/фокусах кот наплакал? Остальное даже с английским уровня  "лондон ис а кэпитал оф  грит британ" в целом должно быть понятно.

Ссылка на комментарий

В 26.05.2020 в 10:59, dagot87 сказал:

Нет. А есть смысл? Мод крайне сырой, да и что там переводить,  если текста в эвентах/фокусах кот наплакал? Остальное даже с английским уровня  "лондон ис а кэпитал оф  грит британ" в целом должно быть понятно.

 

Честно говоря просто давно пытался найти мод который очень значительно расширяет временные рамки. На этот случайно наткнулся, но так как русика нет, то даже не запускал..
Может есть переведенные моды из подобной серии?

Ссылка на комментарий

Korsarishe
В 03.05.2020 в 17:24, Nationalist сказал:

Я перевёл целиком огромный файл событий и исторических новостей (endsieg_news_events_l_russian) для Endsieg 2.3, вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Извините, что выкладываю его тут, но не нашёл темы этого мода на форуме. Если у кого имеется возможность, пожалуйста, сообщите команде Alfabet, чтобы закинули его в свой архив!

 

Текст был ужасно корявый, у меня ушло 15 дней на полную проработку, словно его до этого переводил на английский язык китаец (без претензий, просто констатирую).

Где-то значимые факты были написаны автором мода в 1 короткое предложение, и я позволил себе добавить туда информацию.

Скачал. Перенесу это к нам в хранилище.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Есть один шикарный мод, World Ablaze. Он многих отпугивает отсутствием русского языка.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Нашел интересную прогу для полуавтомотического перевода модов на русский язык:smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

В 15.05.2021 в 17:33, mivanicol сказал:

Есть один шикарный мод, World Ablaze. Он многих отпугивает отсутствием русского языка.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поддерживаю, мод интересный, но как быть нам, не знающим английский лангуаге

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста, где найти перевод мода Darkest Hour. На Ютубе видел недавнее прохождение мода на русском языке. Но нигде перевода найти не могу...

Ссылка на комментарий

Maraniro

ModTranslationHelper или как быстро переводить моды на CK3, HOI4, Stellaris,Victoria 3.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19044

Лучшие авторы в этой теме

  • Aizik

    7

  • superugrok

    6

  • Maraniro

    6

  • GBGopher

    3

  • Holst

    3

  • Maxua

    3

  • Cages

    2

  • Nationalist

    2

  • mrnokiapro

    2

  • Benedikt

    2

  • Arsyri

    2

  • sharper

    2

  • RomanT1111

    2

  • Умный Ситх

    2

  • Имперратор

    1

  • Москит

    1

  • dagot87

    1

  • Huseynaxmedov

    1

  • nogla34

    1

  • Groxelvany

    1

  • DAPY

    1

  • pavelleba

    1

  • Maks200172RUS

    1

  • Korsarishe

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sharper

Плюсую

mrnokiapro

Я уже начал перевод The Great War, но если есть проффесионалы в этом деле, то могу скинуть все наработки, которые успею сделать. Я не являюсь супер знатком инглиша, но что то немного понимаю, но этого

Nationalist

Я перевёл целиком огромный файл событий и исторических новостей (endsieg_news_events_l_russian) для Endsieg 2.3, вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Извините, что выкладываю

Maxua

Спасибо за рассмотрение.Не ожидал такого быстрого ответа!!!

Aizik

Мы посмотрим на этот мод

Нидерланд

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Maraniro

Сегодня сделал.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cages

Большое спасибо! А то ж хочется понимать что там примерно написано. ЗЫ Мне нравится твоя аватарка!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...