Перевод модов - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод модов

Рекомендованные сообщения

i

Гильдия переводчиков Стратегиума набирает людей для перевода игр, дополнений и модов к ним. Присоединиться к уже существующей команде либо собрать собственную можно, посетив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Изменено пользователем syuzev
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Умный Ситх

Здраствуйте, можете перевести вот этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если надо могу скачать его со стима

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Умный Ситх сказал:

Здраствуйте, можете перевести вот этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если надо могу скачать его со стима

На данный момент мы заняты переводом большого мода по ПМВ. После него,возможно, мы рассмотрим данный мод

Ссылка на комментарий

В 15.11.2016 at 15:03, syuzev сказал:

На данный момент мы заняты переводом большого мода по ПМВ. После него,возможно, мы рассмотрим данный мод

Я так понимаю это сей мод вы переводите?

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
7 минут назад, Holst сказал:

Я так понимаю это сей мод вы переводите?

Именно так.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Zelchenko сказал:

Именно так.

Великолепно. Хочется поиграть в мод, но незнание английского мешает.

Ссылка на комментарий

В общем, есть два очень интересных (лично для меня как минимум, думаю другим тоже стоит оценить) мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Второй уже предлагали, но ответа не было. Хотелось бы два этих больших мода видеть на русском языке. Надеюсь на их перевод в будущем:)

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Arsyri сказал:

В т, есть два очень интересных (л ично для меня как минимум, думаю другим тоже стоит оценить) мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Второй уже предлагали, но ответа не было. Хотелось бы два этих больших мода видеть на русском языке. Надеюсь на их перевод в будущем:)

Мы посмотрим на моды. На данный момент просто мы заняты переводом большого пода по HOI4

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, syuzev сказал:

Мы посмотрим на моды. На данный момент просто мы заняты переводом большого пода по HOI4

Я это понимаю, просто хотелось бы знать, что вы вообще знаете о них, что у вас есть в планах их перевод. Приятно, что есть люди, которые занимаются переводами глобальных модов на HOI4.

Ссылка на комментарий

Прошу перевести этот мод после ПМВ. Ссылка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

superugrok
В 08.12.2016 at 17:45, sharper сказал:

Прошу перевести этот мод после ПМВ. Ссылка:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В планах  еще кайзеррайх. Но спасибо за предложение, как будет возможность - займемся.

Ссылка на комментарий

Alezar2010

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будьте добры переведите данные моды, когда будет время.

Ссылка на комментарий

А вы переводите только HOI4?Просто у Crusаders kings 2 самый последний перевод на версию 2.5.2,когда давно уже нужен перевод на версию 2.6.3

Ссылка на комментарий

Groxelvany

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Знаю вам и так много работы надо и без меня сделать но,

Будьте добры- переведите когда свободное время будет.

мод на нац.Фокусы Швеции- почему Швеция?  

1.Страна с потенциалом(с ресурсами, я взял Сталинград за 6 месяцев)

2. Родина Парадоксов.

Ссылка на комментарий

pavelleba

Предлагаю перевести  Cold War: The Iron Curtain  на сегодняшний день один из лучших модов на холодную войну  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Прошу вас перевести этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, для начала хотел бы вас всех поблагодарить за работу, которую вы делаете, вы молодцы. Прошу вас сделать перевод на этот мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если честно, я и без русика все прекрасно понимаю, просто приятнее играть на родном языке все-таки)

Изменено пользователем nogla34
Ссылка на комментарий

Maks200172RUS

Переведите этот мод пожалуйста Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее Спасибо.

 

Буду Te chn

ology + Industry + Equipment [1.3.3]

Ссылка на комментарий

Huseynaxmedov

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Переведите, пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

Как переведёте Кайзера,следующий большой мод,который я прошу перевести-Road to 56
 

Ссылка на комментарий

GBGopher

Есть прекрасный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  про Японию и прочий Китай. Очень хотелось бы поиграть в него на русском языке. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19040

Лучшие авторы в этой теме

  • Aizik

    7

  • superugrok

    6

  • Maraniro

    6

  • GBGopher

    3

  • Holst

    3

  • Maxua

    3

  • Cages

    2

  • Nationalist

    2

  • mrnokiapro

    2

  • Benedikt

    2

  • Arsyri

    2

  • sharper

    2

  • RomanT1111

    2

  • Умный Ситх

    2

  • bramss

    1

  • Alezar2010

    1

  • dagot87

    1

  • Zelchenko

    1

  • Groxelvany

    1

  • BogEnot

    1

  • pavelleba

    1

  • Ищyщий

    1

  • _Primik_

    1

  • Moral.

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sharper

Плюсую

mrnokiapro

Я уже начал перевод The Great War, но если есть проффесионалы в этом деле, то могу скинуть все наработки, которые успею сделать. Я не являюсь супер знатком инглиша, но что то немного понимаю, но этого

Nationalist

Я перевёл целиком огромный файл событий и исторических новостей (endsieg_news_events_l_russian) для Endsieg 2.3, вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Извините, что выкладываю

Maxua

Спасибо за рассмотрение.Не ожидал такого быстрого ответа!!!

Aizik

Мы посмотрим на этот мод

Нидерланд

Предлагаю перевести этот глобальный мод по ПМВ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Maraniro

Сегодня сделал.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cages

Большое спасибо! А то ж хочется понимать что там примерно написано. ЗЫ Мне нравится твоя аватарка!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...