Wasteland 3 - Страница 16 - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Wasteland 3

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

maxresdefault.jpg

Жанр: TRPG
Разработчик: inXile Entertainment
Дата выхода: 27 августа 2020 г.

Русская локализация: текст
Описание:

Действия новой игры развиваются в застывшем Колорадо. Это по-прежнему партийная ролевая игра, которая включает средства передвижения, новую, более гибкую экшен-систему, изменившуюся со времен Wasteland 2. Асинхронный мультиплеер означает, что один игрок в одной части карты и другой игрок в совершенно другой части карты могут влиять на общее состояние мира. 

В игре будет представлена ваша собственная база рейнджера, которая будет развиваться по мере продвижения по игре. Каждое ваше решение будет тем или иным образом влиять на нее. В этом плане ничего такого, чего бы мы уже не видели в других играх, но вдруг покажут что-то интересное? 

Среди других особенностей отмечается новая система диалоговых ветвей от авторов Torment: Tides of Numenera, одна из здесь вряд ли будет что-то такое, чего мы еще не видели. 

Ниже первые скриншоты проекта и первый арт. inXile планирует вновь выйти на краудфандинг и собрать 2.75 миллиона долларов на дальнейшую разработку. 

Релиз запланирован на PS4, Xbox One и PC.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неимоверно суперская новость!! С удовольствием прошёл 2ю часть. С нетерпением жду 3ю! 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

kpagx2bs.jpg

original.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
обновил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Разработчики Wasteland 3 рассказали о планах по улучшению игры в этом году и следующем

03.12.2020 [15:53], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Коллектив разработчиков постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3 из студии inXile Entertainment Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уходящего года и рассказал о своих планах на следующий.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В inXile Entertainment гордятся достигнутыми успехами: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и простых пользователей, а также попадание в одну из номинаций на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Кроме того, разработчики напомнили, что с момента релиза без устали трудились над исправлением багов и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Процесс улучшения игры продолжается до сих пор — на подходе обновление 1.2.0 под названием Meat Maker Marinade.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч обещает принести с собой «кучу усовершенствований и исправлений». Релиз заплатки ожидается на следующей неделе (то есть в период с 7 по 13 декабря) на всех целевых платформах.

 

До конца текущего года в inXile Entertainment планируют выпустить и обновление 1.3. С этим патчем в Wasteland 3, помимо прочего, появится поддержка macOS и Linux, а также субтитры на португальском и итальянском языках.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что касается 2021 года, то авторы обещают дальнейшее исправление Wasteland 3, новые функции (например, перманентную смерть), усовершенствование животных-спутников, расширение возможностей настройки игрового опыта и выпуск дополнений.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

@MihaLbl4 @Хоттабыч че, вам она понравилась, по итогу?) 

вы меня с кем-то путаете(с)

я не играл ни в Пустоши, ни даже в Фоллаут

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

вы меня с кем-то путаете(с)

я не играл ни в Пустоши, ни даже в Фоллаут

Просто ты тут часто отписывался, думал что играл) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, simonov-89 сказал:

Просто ты тут часто отписывался, думал что играл) 

вижу новость - пишу )

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, simonov-89 сказал:

@MihaLbl4 @Хоттабыч че, вам она понравилась, по итогу?) 

Меня не спрашивали, но я отвечу:D

В целом понравилось. Они упростили ролевую систему, но в плане отыгрыша она стала сильнее ощущаться чем в 2ке. Т.е. поработали над варитивностью хорошо.

В релизной версии были серьёзные косяки с балансом(типа выстрел гранатомёта из стелса перед боем, который этот бой и заканчивал), но без них(надеюсь уже поправили) боевая часть получилась вполне бодрой.

Главное, пожалуй, что игра затянула и не отпускала до самого конца. А вот 2ку я так и не прошел, хотя несколько раз начинал.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
21 час назад, simonov-89 сказал:

@MihaLbl4 @Хоттабыч че, вам она понравилась, по итогу?) 

Честно, хочется расписать все плюсы и минусы, но жутко лень))))))) 

 

Скажу вкратце, игра понравилась. Ожидал Рейдж 2, слава богу ожидания не оправдались. Но и постапок Пустоши 3 депрессии и безнадёги тоже не вызывает. Некоторые группировки считаю добавлены зря (слишком комичны). Некоторым не хватает больше серьезности . Колорадо очень высокотехнолгичен и не чувствуется нехватки патронов и оружия. В техническом плане, делают работы над ошибками. Есть мелкие баги, но они скорее незаметны чем заметны)). Зимний сеттинг, ну так, я больше люблю тепло и зелень)))) Игра порезана сразу видно для тех, кто следил за ней и читал дневники разрабов. Жду ДЛС :023:

Прохожу второй раз, в целом мне всё нравится :) Купил бы я её всё-равно зная все проблемы? Да :)

Ссылка на комментарий

simonov-89

@MihaLbl4 думаю вот взять ли обе части? Из пошагового полюбил Тиранию и Дивайнити. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
35 минут назад, simonov-89 сказал:

@MihaLbl4 думаю вот взять ли обе части? Из пошагового полюбил Тиранию и Дивайнити. 

Ну сейчас насколько знаю в Стиме там целым пакетом за полторы отдают) За такую цену обе части конечно можно взять. Просто у меня и так и Ремастер и вторая на Гоге и третья на Стиме :D Впереди праздники, если основные тайтлы не заслуживают твоего внимание (имею ввиду Вальгала и Кибербаг 2077), то на праздники конечно можно взять :)

Ссылка на комментарий

SteelDog
50 минут назад, simonov-89 сказал:

@MihaLbl4 думаю вот взять ли обе части? Из пошагового полюбил Тиранию и Дивайнити. 

стопэ. тирания пошаговая? O_o

пс. кстати для меня наоборот вэйстлэнд2 поставил точку в пошаговых играх.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, SteelDog сказал:

стопэ. тирания пошаговая? O_o

вроде реалтайм с паузой, насколько помню.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ну всё, начался [нарушение удалено] цирк :Cherna-facepalm:

 

Фантастические костюмы в Пустоши 3 (гугл транслит).

 

Солнце поднимается над горизонтом, когда группа приближается к сердцу разрушенного города. Тлеющие угли вчерашней битвы с Филтурбургами (полулюдьми, обитающими в болоте) наполняют ваши легкие, а запах куркумы и серы переплетается с нотами мертвой плоти и мокрой собаки. Впереди вырисовывается парапет Фарани Бригосон вдали. (Вас уже призвали, так что на этот раз вам не придется бросать кубик на инициативу.) Когда вы входите в ворота заброшенного замка в стенах городка, гном Скверны атакует вас своим уродством, прежде чем пытаться атаковать вас с помощью его кулаки. К счастью, вы взяли с собой Гламдрора Великолепного и сэра Келкипа Храброго! Есть и другие, но вы забыли их имена ...

Когда гном Скверны вылетает из арки, Гламдрор произносит заклинание, извлеченное из старых дней, когда магия наполняла небо, а волшебники стояли обнаженными на вершинах холмов рано утром и взывали к небу. Быстрее, чем мгновение ока, маг с хищным восторгом выставляет руки вперед. Когда его глаза светятся мистическим синим светом, исходящим из его рук, вы слышите * шипящий хлопок *, прежде чем вас одолеет временная слепота. Мгновение спустя вы можете увидеть, что Гламдрор заключил перед вами печальное и вонючее существо в какой-то лед, который кажется менее холодным, чем ледяной, но, вероятно, холоднее, чем теплым.

Сквозь полупрозрачную тайную тюрьму зверь смотрит на вас с недоумением и легким намеком на печальное любопытство, когда они начинают дрожать внутри… они пытаются вырваться на свободу!


Что ты предпримешь?

 

Окунитесь в следующее большое обновление Wasteland 3 - патч 1.3.0 «Роботы и рейнджеры» - с двумя бесплатными новыми костюмами, Мастером ручной работы и Рыцарем! Патч 1.3.0 находится в стадии финальных исправлений и тестирования, и мы ожидаем, что он будет выпущен к концу месяца. Вы получите эти новые костюмы после прохождения Сада богов - либо забрав их из пакета перед штаб-квартирой рейнджеров для новых прохождений, либо добавив автоматически, если вы уже прошли этот этап - и сможете надеть их в гардеробе в рейнджере. В штаб-квартире или в магазине одежды в центре Колорадо-Спрингс.


Костюмы «Волшебник и рыцарь ручной работы» - это результат сотрудничества inXile и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , опытного дизайнера и художника постапокалиптических костюмов. Мы были рады поработать с Дмитрием и спросили его, поделится ли он своими мыслями и процессом создания постапокалиптических костюмов и реквизита.

 

Статья полностью тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

!

@MihaLbl4 знаешь же законы:(

Завуалированную брань удалил.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
38 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Костюмы «Волшебник и рыцарь ручной работы» - это результат сотрудничества inXile и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , опытного дизайнера и художника постапокалиптических костюмов.

Он точно опытный дизайнер постапокалиптических костюмов?:D

 

Спойлер

138619068_3585160288236082_3637399331208

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну всё, начался [нарушение удалено] цирк :Cherna-facepalm:

Брайан Фарго вроде никогда серьезным отношением к сеттингу/Атмосфере в своих играх и не относился ;)

Так что вполне в его духе, вполне в духе его игр.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

Брайан Фарго вроде никогда серьезным отношением к сеттингу/Атмосфере в своих играх и не относился ;)

И не смотря на это его игрульке всюду понаставили 1362 из 10 и хвалят погружение XD.

Прикольно.

 

А как игра вообще играется? 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, qwerty2099 сказал:

 

И не смотря на это его игрульке всюду понаставили 1362 из 10 и хвалят погружение XD.

Прикольно.

 

А как игра вообще играется? 

Игра действительно норм. Но когда поступают такие новости, что добавляют предметы не к месту, а не вырезанные локации и группировки, то такие новости настораживают.

 

Уже есть Рейдж и Фаллоут 76. Хватит! 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Единственное в его защиту это (оттуда же по ссылке):

 

Каковы были ваши первые мысли и вдохновения, когда была предложена первоначальная идея?


Моей первой мыслью было «Hell yeah!», И меня вдохновляли волшебники и рыцари - что еще это могло быть? :)


Аарон (Аарон Мейерс, арт-директор Wasteland 3) и я согласились, что было бы разумно, если бы эти наряды создавались жителями пустошей, которые узнали о рыцарях и волшебниках, существовавших в мире до Огненного потопа (падение бомб), стали поклонниками этих идей. И я решил (воссоздать) их - или, по крайней мере, вдохновиться ими. Исторические факты и вымысел смешались бы, так что, возможно, Волшебник думает, что волшебники были настоящими, и что 12-гранный кубик, который носит на шее, является настоящим магическим амулетом. Или, может быть, они знают, что это ненастоящее, но все равно приняли этот образ. Они могут означать, что это очень серьезно, или они могут носить его по иронии, или просто для развлечения, или даже чтобы обмануть других, продавая им «волшебные зелья», которые представляют собой просто лягушачью мочу. Или, может быть, до того, как присоединиться к рейнджерам, волшебник путешествовал по городам и использовал свои «магические» силы, чтобы оказывать настоящую медицинскую помощь больным детям и рассказывать им истории при этом. Или, может быть, эти костюмы просто использовались постапокалиптической театральной группой для создания пьес рыцарей и волшебников для своей аудитории. У этого может быть очень много интерпретаций, и мне это нравится.
Частью моей задачи было создание чего-то, что выглядело бы эстетически привлекательно и хорошо сбалансировано, при этом сохраняя идею о том, что вымышленный персонаж в игре, создавший это, должен работать с ограниченными ресурсами и доступными им навыками. Вы можете видеть, что рыцарь смог собрать некоторые подлинные части доспехов из музея, волшебник перепрофилировал электрическую рождественскую звезду, и оба персонажа использовали множество различных подручных материалов и любых инструментов, которые они могли достать в этом мире. дефицита.

Помимо этого, я просто взял архетипы волшебника и рыцаря и смешал их с идеями, описанными выше. Было важно, чтобы дизайны выглядели как можно более клише в своих основных формах, чтобы их можно было сразу узнать такими, какими они должны быть.

 

Дескать, раз уж есть Лос Паясоц и Армия Монстров, то помешанные на волшебниках и рыцарей не являются чем-то необычным :unknw:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 15.01.2021 в 13:47, qwerty2099 сказал:

И не смотря на это его игрульке всюду понаставили 1362 из 10 и хвалят погружение XD.

Журнализды...журнализды никогда не меняются.

В 15.01.2021 в 13:47, qwerty2099 сказал:

А как игра вообще играется? 

Как клон Fallout , который 1)умеренно петросянский 2)партийный 3)больше про бои, чем про квесты 4)ну и в снежочке, если речь про Wasteland 3

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вышло обновление 1.3.0. "Роботы и Рейнджеры". Со списком изменений можно ознакомиться тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В Делюкс Эдишен есть три новеллы. Одна из них посвящена Анжеле Дет и как она выбралась из Калифорнии) Ну в общем кайфанул)) проясняет почему с ней рейнджеры из 2й части и что это было за сообщение каркасных скорпионов. 

А ну ещё канон выбрать АГ Центр вместо Хайпула. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38751

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    117

  • Kapellan

    44

  • Gorthauerr

    22

  • Devin

    20

  • MeniaTytNet

    12

  • simonov-89

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • SteelDog

    11

  • Дoбро

    10

  • eros

    9

  • Gundar

    8

  • Korkut

    8

  • EugeneL

    7

  • Pacific Coast Highway

    6

  • Userius

    6

  • Хоттабыч

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • GameForGame

    5

  • Gil-galad

    5

  • Adrens

    5

  • WolfRus

    4

  • Venc

    3

  • electromagic

    2

  • Bazzi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Просто у нас есть секты на Стратегиуме, и пофиг, что они состоят из 1-2-3 человек: 1. Секта "На этой выставке не будет фентези, потому что в этом году фентези окончательно умерла" - умирает и возро

Devin

многие последние популярные игры - именно пошаговые. Тот факт, что огромной популярностью пользуются цивилизации 5-6, xcom2, divinity 2 os разве не заставляет хоть на секунду задуматься в несостоятель

MihaLbl4

Жанр: TRPG Разработчик: inXile Entertainment Дата выхода: 27 августа 2020 г. Русская локализация: текст Описание: Действия новой игры развиваются в застывшем Колорадо. Это по-прежнему парти

MihaLbl4

В 14м новостном обновлении:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Б.Фарго: Идолопоклонники Рейгана Гипперы были одной из моих любимых фракций в WL2, но они не были доведены до конца и теп

Korkut

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Строим Эверест: от концепта до дизайна С вами на связи Колин (Colin), чтобы рассказать о ранней стадии работы над дизайном игры. Прямо сейчас я дизай

Gorthauerr

А зачем они нужны? Не, 55гигов для игры выглядящей не принципиально лучше SpellForce 1-2 или Санитаров Подземелий - это явное извращение и наплевательство на потребителя.

Хоттабыч

В июле ведущий дизайнер Wasteland 3 Джордж Зитц покинул студию InXile Entertainment. На днях стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что разработчик основал свою студию - Digimancy Entertainment.

Korkut

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. было опубликовано интервью с разработчиками Wasteland 3. Тезисно информация оттуда: Холод будет аналогом радиации из первых двух частей. Будут новые г

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...