Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 64 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
StrategiumDadfat
Спойлер

spacer.png

 

Сегодня скачал Cream-кряк, но достижения с ним не работают, что делать?

Ссылка на комментарий

Вчера скачал DLC+кряк. Закинул длц в папку с длц, кряк в корень. Снял РО с сигнатуры. Все запустилось. Начал игру за СССР. Сохранил. Сегодня запускаю - а игра не запускается. Пока не верну steam_api64.dll оригинальный. Но с ним никаких длц естественно. WTF?

Ссылка на комментарий

Всем привет, у кого была такая проблема, поиграл на пиратских DLC, решил купить, все работают нормально, один No Step Back пишет, что не удается подтвердить, редачил hosts, пробовал менять на бэкапы старых файлов конфигурации + две или три переустановки и все равно ничего

 

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Biocide сказал:

Вчера скачал DLC+кряк. Закинул длц в папку с длц, кряк в корень. Снял РО с сигнатуры. Все запустилось. Начал игру за СССР. Сохранил. Сегодня запускаю - а игра не запускается. Пока не верну steam_api64.dll оригинальный. Но с ним никаких длц естественно. WTF?

Может крякнутого steam_api64.dll уже не было, так как его сожрал антивирус? Или с крякнутым не запускается?

 

43 минуты назад, sskawl сказал:

Всем привет, у кого была такая проблема, поиграл на пиратских DLC, решил купить, все работают нормально, один No Step Back пишет, что не удается подтвердить, редачил hosts, пробовал менять на бэкапы старых файлов конфигурации + две или три переустановки и все равно ничего

 

Кряк в лаунчере.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Midgard сказал:

Может крякнутого steam_api64.dll уже не было, так как его сожрал антивирус? Или с крякнутым не запускается?

 

Кряк в лаунчере.

проблему уже решил, просто обновлением лаунчера

 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Midgard сказал:

Может крякнутого steam_api64.dll уже не было, так как его сожрал антивирус? Или с крякнутым не запускается?

 

Был крякнутый. Я даже по новой кряк из архива копировал в каталог с игрой. Не помогает.

 

Upd. Нашел причину! С кряком идет экзешник Switcher Spacewar. Он должен быть в статусе "выключен". Тогда все грузится.

Изменено пользователем Biocide
Решил проблему
Ссылка на комментарий

strannik777

все последние длц + файлы для "ознакомительной" версии. инструкции как и везде
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто не знает инструкций:

1. закинуть длл из архива в папку SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV\dlc

2. закинуть файлы для "ознакомительной" версии в папку C:\Users\"пользователь"\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.10\resources\app.asar.unpacked\dist\main

3. закинуть файлы для "ознакомительной" версии в папку SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV, предварительно сохранив оригинал steam_api64.dll

4. проверяем файл C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature, на наличие атрибута "только чтение". если он есть - убираем.

5. запускаем игру через стим, доходим до меню, сворачиваем и ставим обратно атрибут "только чтение" файлу C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature

6. восстанавливаем оригинальный файл SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV\steam_api64.dll

7. Радуемся)

 

З.Ы. можно попробовать пропустить пункты 3 - 6, взяв файл dlc_signature из архива и заменив по пути C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature. только проверьте на нем атрибут "только чтение", он должен стоять

З.З.Ы. файлы для "ознакомительной" версии подходят для всех игр парадоксов

Изменено пользователем strannik777
добавил инструкцию на всякий
Ссылка на комментарий

Midgard

@strannik777 хоть твой способ и кривой, но он помог мне разобраться почему слетает активация. Скоро выложу для проверки. И я знаю почему у тебя не срабатывал мой способ раньше, так как у тебя в папке dlc dlc004_famous_battleships_unit_pack, а его надо удалить. Так же у тебя кривой кряк, в нём нет Eastern Front Planes Pack, возможно, ещё чего-то. Твой файл dlc_signature никому не поможет, так у всех генерируется разная сигнатура.

Нужен доброволец для проверки можно ли хостить. Добровольцы уже не нужны, так как ко мне кто присоединился, а это означает, что можно хостить.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Midgard

Тестируйте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. Удаляем папку dlc из игры.
2. Копируем папку dlc из архива в игру.
3. Удаляем файл dlc_signature.
4. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll, который в последней версии лаунчера C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-vx.xxxx.xx\resources\app.asar.unpacked\dist\main
5. Копируем файлы из папки crack в последнюю версию лаунчера C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-vx.xxxx.xx\resources\app.asar.unpacked\dist\main
6. Запускаем только лаунчер. Если возникнет ошибка связи со стим, то пробуйте использовать в пункте 5 кряк крим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
7. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
8. Закрываем лаунчер.
9. Удаляем файлы кряка из лаунчера и возвращаем оригинальный steam_api64.dll
10. Играем.

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

 

Вариант с активацией не через лаунчер, а через игру. Всё как в старом способе, но необходимо произвести редактирование файла dlc_signature.

 

1. Удаляем папку dlc из игры.
2. Копируем папку dlc из архива в игру.
3. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll
4. Копируем файлы из папки crack в игру.
5. Удаляем файл dlc_signature.
6. Запускаем игру до меню, закрываем.
7. Открываем файл dlc_signature с помощью Notepad++, EmEditor и удаляем символ или пробел после последней цифры. Сохраняем файл в том же расширении.
8. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
9. Удаляем файлы кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll
10. Играем.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

strannik777
5 часов назад, Midgard сказал:

@strannik777 хоть твой способ и кривой, но он помог мне разобраться почему слетает активация. Скоро выложу для проверки. И я знаю почему у тебя не срабатывал мой способ раньше, так как у тебя в папке dlc dlc004_famous_battleships_unit_pack, а его надо удалить. Так же у тебя кривой кряк, в нём нет Eastern Front Planes Pack, возможно, ещё чего-то. Твой файл dlc_signature никому не поможет, так у всех генерируется разная сигнатура.

Нужен доброволец для проверки можно ли хостить. Добровольцы уже не нужны, так как ко мне кто присоединился, а это означает, что можно хостить.

не знаю в чем кривость, но он универсален для разных игр. у меня и хойка, и стелларис и европа. спасибо что указал на недостающие длс, действительно, пропустил. и еще парочку. щас добавлю у себя. ну и я рад что тоже навел на мысль =)

Ссылка на комментарий

Midgard
5 минут назад, strannik777 сказал:

не знаю в чем кривость, но он универсален для разных игр. у меня и хойка, и стелларис и европа. спасибо что указал на недостающие длс, действительно, пропустил. и еще парочку. щас добавлю у себя. ну и я рад что тоже навел на мысль =)

Я неверно выразился про кривость. В некоторых вещах нет смысла. В других играх можно не пихать кряк в лаунчер, а в хой теперь можно не пихать кряк в игру, и можно не оставлять кряк в лаунчере.

Ссылка на комментарий

strannik777
2 минуты назад, Midgard сказал:

Я неверно выразился про кривость. В некоторых вещах нет смысла. В других играх можно не пихать кряк в лаунчер, а в хой теперь можно не пихать кряк в игру, и можно не оставлять кряк в лаунчере.

кряк в лаунчер пихать обязательно. принцип тот же что и в хойке, лаунчер то един. возможно и не надо пихать в игру, я это делал для получения корректного файла сигнатуры. может, сейчас лаунчер этот файл меняет, а не игра, это я не проверял. а кряк в лаунчере я оставляю для того, чтоб не было раздражающей надписи "Не удалось подтвердить подлинность дополнения". ладно, не будем разводить спор, кому то твой способ поможет, кому то мой =)

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, strannik777 сказал:

кряк в лаунчер пихать обязательно. принцип тот же что и в хойке, лаунчер то един. возможно и не надо пихать в игру, я это делал для получения корректного файла сигнатуры. может, сейчас лаунчер этот файл меняет, а не игра, это я не проверял. а кряк в лаунчере я оставляю для того, чтоб не было раздражающей надписи "Не удалось подтвердить подлинность дополнения". ладно, не будем разводить спор, кому то твой способ поможет, кому то мой =)

Я тебе уже писал, что причина твоей неверной сигнатуры был длс dlc004_famous_battleships_unit_pack. Его давно включили в игру и его отдельно не существует, из-за него генерировалась неверная сигнатура.

Ссылка на комментарий

strannik777
19 минут назад, Midgard сказал:

Я тебе уже писал, что причина твоей неверной сигнатуры был длс dlc004_famous_battleships_unit_pack. Его давно включили в игру и его отдельно не существует, из-за него генерировалась неверная сигнатура.

при чем тут неверная сигнатура? она генерируется в зависимости от присутствующих длц. есть в наличии то длц, нет его - не важно. как ты и сказал  "так у всех генерируется разная сигнатура.". для этого и телодвижения с атрибутом "только для чтения". то что включили и его нет - учту. Про него пишет в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения", но это ни на что не влияет. 

Изменено пользователем strannik777
дополнил
Ссылка на комментарий

Midgard
14 минуты назад, strannik777 сказал:

при чем тут неверная сигнатура? она генерируется в зависимости от присутствующих длц. есть в наличии то длц, нет его - не важно. как ты и сказал  "так у всех генерируется разная сигнатура.". для этого и телодвижения с атрибутом "только для чтения". то что включили и его нет - учту. Про него пишет в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения", но это ни на что не влияет. 

Если это длс оставить в папке dlc, то активация сбросится.

Ссылка на комментарий

strannik777
3 минуты назад, Midgard сказал:

Если это длс оставить в папке dlc, то активация сбросится.

почему она должна сброситься? у меня почему то ничего не сбрасывается. сброситься может только если изменились длц, либо если нет флага "только для чтения". заканчиваю демагогию, это уже превращается в флуд, ибо как минимум кряки у нас разные, крем апи и стим эму. возможно, у стим эму и есть какие то проблемы с этим. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Midgard сказал:

Тестируйте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1. Удаляем папку dlc из игры.
2. Копируем папку dlc из архива в игру.
3. Удаляем файл dlc_signature.
4. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll, который в последней версии лаунчера C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-vx.xxxx.xx\resources\app.asar.unpacked\dist\main
5. Копируем файлы из папки crack в последнюю версию лаунчера C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-vx.xxxx.xx\resources\app.asar.unpacked\dist\main
6. Запускаем только лаунчер.
7. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
8. Закрываем лаунчер.
9. Удаляем файлы кряка из лаунчера и возвращаем оригинальный steam_api64.dll
10. Играем.

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

Добрый вечер. У меня на своем пк получилось, а на пк у брата почему-то не получается. После замены steam_api64.dll, лаунчер выдает ошибка связи со steam, и dlc_signature не появляется. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

Забавно....я вот сейчас множество раз пробовал способ Midgardа. Вроде все ставиться. Но последние длс не хочет ни в какую. 

И вот мне совсем ничего не понятно) как так-то) все остальные длски ставятся кроме последней) тоесть, способ рабочий. Но что-то на каком-то этапе не так. (естественно на лицухе, но длски не куплены никакие)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1198315

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • vwbuibwoefi


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...