Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 81 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Wladislau
30 минут назад, TarytaZ сказал:

Ой боже, да вычисти ты всю игру, а потом сделай всё по инструкции, это ещё легче чем старый способ

У меня не работает, абсолютнейшим образом нихера эта ссылка

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 01.10.2022 в 22:36, Wladislau сказал:

Скоро норм ссылка в шапке будет? Это какая-то шайтан-ссылка, даёшь старый способ через бэкап стим.длл!

Я страницу назад скидывал альтернативный активатор. Но если вам именно через кремапи хочется, то можете попробовать(я не проверял работает ли он).

 

Продублирую всё ещё раз как попугай.

 

Все DLC - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распакуйте в корневую папку игры.

Обновление к длс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже в корневую папку

 

Активация с помощью SmokeAPI(без модификации файлов игры и лаунчера, но на него сильно воет антивирус):

Помещаем содержимое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11

 

А содержимое этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с игрой.

 

 

Активация с помощью CreamAPI(с модификацией файлов игры и лаунчера):

Идем по пути

C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11\resources\app.asar.unpacked\dist\main  и скидываем туда эти файлы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это в папку с игрой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Wladislau
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я страницу назад скидывал альтернативный активатор. Но если вам именно через кремапи хочется, то можете попробовать(я не проверял работает ли он).

 

Идем по пути

C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11\resources\app.asar.unpacked\dist\main  и скидываем туда эти файлы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это в папку с игрой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Вот она-то у меня и не работает)

Ссылка на комментарий

Midgard
2 часа назад, CoH2F сказал:

Способ в шапке для меня не сработал, никакого пробела после кода в файле dlc signature нет. И новое длц не добавилось в список.

У всех есть нулевой байт после запуска игры или активатора. Если его нет, то ты лаунчер запускал. Делай по инструкции. В какой список не добавилось?

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Wladislau
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Я страницу назад скидывал альтернативный активатор. Но если вам именно через кремапи хочется, то можете попробовать(я не проверял работает ли он).

 

Продублирую всё ещё раз как попугай.

 

Все DLC - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распакуйте в корневую папку игры.

Обновление к длс - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже в корневую папку

 

Активация с помощью SmokeAPI(без модификации файлов игры и лаунчера. Желательно вычистить следы других анлокеров перед установкой):

Помещаем содержимое Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по этому пути C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11

 

А содержимое этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в папку с игрой.

 

 

Активация с помощью CreamAPI(с модификацией файлов игры и лаунчера):

Идем по пути

C:\Users\user_name\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher\launcher-v2.2022.11\resources\app.asar.unpacked\dist\main  и скидываем туда эти файлы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это в папку с игрой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Короче, пошли в дискорд, там я тебе и демку покажу и ты мне норм объяснишь как что и куда вставлять?( А то не работает и всё тут

Ссылка на комментарий

Wladislau

Удалось-таки, с горем пополам запустить новую версию с кровью Алёны. Но вот после отката версии на исходную, все сохранённые игры числятся как без длс, что делать?((

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Wladislau сказал:

Спойлер: нет, старый намного проще

Почему у меня работает, а у тебя нет?

Ссылка на комментарий

Wladislau
3 часа назад, TarytaZ сказал:

Почему у меня работает, а у тебя нет?

Да всё, всё работает. Но проблема маленькая осталась, пошли в дискорд, покажу и расскажу?

 

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Wladislau сказал:

Да всё, всё работает. Но проблема маленькая осталась, пошли в дискорд, покажу и расскажу?

 

Ну я щас с другом в дсе гоняю в гойку. А в чём проблема то? Расскажи тут 

Ссылка на комментарий

Wladislau
1 минуту назад, TarytaZ сказал:

Ну я щас с другом в дсе гоняю в гойку. А в чём проблема то? Расскажи тут 

Да я в сообщении тебе ответил

Ссылка на комментарий

1 час назад, Wladislau сказал:

Да я в сообщении тебе ответил

Если ты про сейвы, то это нельзя пофиксить

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Midgard сказал:

У всех есть нулевой байт после запуска игры или активатора. Если его нет, то ты лаунчер запускал. Делай по инструкции. В какой список не добавилось?

Где тут пустой символ?

Screenshot_1.jpg

Запускал я с активатора.

В списке ДЛЦ нет:

Screenshot_2.thumb.jpg.3adc2a10db001b561130597511b5e3a4.jpg

Изменено пользователем CoH2F
Ссылка на комментарий

Midgard
51 минуту назад, CoH2F сказал:

Где тут пустой символ?

Screenshot_1.jpg

Запускал я с активатора.

В списке ДЛЦ нет:

У всех есть нулевой байт, если его нет из-за кряков, то я не виноват. Игру запусти и проверь. Игра создаст файл с нулевым байтом, активатор тоже самое делает. Антивирус мог запретить активатору изменять файлы.

Какое отношение активатор имеет к отображению длс в лаунчере? Не надо использовать устаревший кряк. Чисти игру от кряков, делай по инструкции и всё заработает.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Wladislau
1 час назад, TarytaZ сказал:

Если ты про сейвы, то это нельзя пофиксить

А длс старой версии у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Wladislau
2 часа назад, Midgard сказал:

У всех есть нулевой байт, если его нет из-за кряков, то я не виноват. Игру запусти и проверь. Игра создаст файл с нулевым байтом, активатор тоже самое делает. Антивирус мог запретить активатору изменять файлы.

Какое отношение активатор имеет к отображению длс в лаунчере? Не надо использовать устаревший кряк. Чисти игру от кряков, делай по инструкции и всё заработает.

У тебя есть длс для прошлой версии, 1.10.8?

Ссылка на комментарий

Midgard
56 минут назад, Wladislau сказал:

У тебя есть длс для прошлой версии, 1.10.8?

попробуй репак скачать и из него длс взять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1XxANZxX1

Люди не знаете что делать у меня в хойке карта вся чорный переустановлявал 3 раза все удалял не помогло

 

Ссылка на комментарий

Чуваки, слабый инет, есть архив только с новыми ДЛС которые нужно пиратить ? А то 2.3 гб мне качать впадлу, сами понимаете, военное положение, трудная жизнь и все такое, помогите, пж. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, svsasha сказал:

Чуваки, слабый инет, есть архив только с новыми ДЛС которые нужно пиратить ? А то 2.3 гб мне качать впадлу, сами понимаете, военное положение, трудная жизнь и все такое, помогите, пж. 

DLC "By Blood Alone" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Только после обновление к длс накинь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Jagged Fel

Три раза переустановил игру. Снес все что связано с Hoi и Параходами под ноль. Проблема - не понимаю почему, но после всех переустановок в dlc_signature каждый раз одна и та же сигнатура. И нулевого символа у нее нет.
+ При запуске игры у меня вся карта черная и отсутствует половина иконок. Моды все сносил, файлы игры на целостность проверял.

Расплавление очка критическое, 92%. Три часа пытаюсь поставить анлокер. Помогите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1193602

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • eugenioz
    • Dunaden1
    • Souldima


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...