Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
i

Контент обновлён.

Ссылка на комментарий

В 06.10.2016 at 09:32, Prometheus сказал:
  • German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
  • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson
  • Sabaton Soundtrack
  • Together for Victory - дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны.

Вот эти у меня на лицензии не видны. Как с длс для Стеллы, не прокатило. У всех так?

Ссылка на комментарий

Zeigarnik

А как длс в стим версию добавить? а то скинул в папку длс,но в игре они не задействованы 

Ссылка на комментарий

Одного не пойму, какое отношение Together for Victory имеет к новому приказу на прорыв/блицкриг.. Закопирайтили Англичане чтоле))))

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Rup. сказал:

Вот эти у меня на лицензии не видны. Как с длс для Стеллы, не прокатило. У всех так?

у меня также

Ссылка на комментарий

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

Ссылка на комментарий

У меня проблема. ДЛС в пакпке dlc есть, но игра их не видит. Пиратка, репак от кодекс, версия 1.3.

Ссылка на комментарий

решил проблему с музыкальными дополнениями 

  • German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
  • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson

 

проверил, вроде работает. Кому нужно, качаем архив по ссылке ниже, разархивируем, папку music кидаем в корень игры с заменой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

domenik1
4 часа назад, den1986 сказал:

решил проблему с музыкальными дополнениями 

  • German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
  • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson

 

проверил, вроде работает. Кому нужно, качаем архив по ссылке ниже, разархивируем, папку music кидаем в корень игры с заменой.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не понимаю, что у вас за проблема с этими дополнениями. Те файлы, которые я скинул выше активируют абсолютно все длс, которые есть на данный момент, включая музыкальные:

Спойлер

 d5998ace3133.png

 

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
В 15.12.2016 at 19:41, Prometheus сказал:
i

Контент обновлён.

 

В 16.12.2016 at 15:53, domenik1 сказал:

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

Гран мерси граждане, за ДЛС и за кряк! Все работает, ачивки работают.

Ссылка на комментарий

В 16.12.2016 at 19:53, domenik1 сказал:

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

А бан за это реально словить?

Ссылка на комментарий

domenik1
2 минуты назад, Ziferson сказал:

А бан за это реально словить?

Гарантировать на 100% ничего не могу, но за все года пользования подобными кряками в ck2, eu4 и, теперь уже, в хое ни мне, ни моим знакомым, которые тоже это всё используют бан не давали. Да и в интернете нигде не видел чтоб писали про бан. Так что вот, делайте выводы сами)

Ссылка на комментарий

СваРа

А как вообще правильно устанавливать DLC? Вот скачал я этот пакет, из шапки темы, и куда мне все это кидать?

Ссылка на комментарий

В 23.12.2016 at 02:48, СваРа сказал:

А как вообще правильно устанавливать DLC? Вот скачал я этот пакет, из шапки темы, и куда мне все это кидать?

по идее надо просто кинуть в папку dlc,но у их просто не видно.я скинул yogether for victory,но в лаунчере просто не отображается

 

да,кстати,длс для пиратки не видит просто

Ссылка на комментарий

verasens
В 23.12.2016 at 12:48, СваРа сказал:

А как вообще правильно устанавливать DLC? Вот скачал я этот пакет, из шапки темы, и куда мне все это кидать?

 

9 часов назад, DAPY сказал:

по идее надо просто кинуть в папку dlc,но у их просто не видно.я скинул yogether for victory,но в лаунчере просто не отображается

 

8 часов назад, DAPY сказал:

да,кстати,длс для пиратки не видит просто

Зачем эти танцы с бубном? За вас уже все сделали спецы. Нужно только скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , установить и дополнительно поставить фикс 1.3.1. Всё! Играем)

Ссылка на комментарий

9 часов назад, verasens сказал:

 

 

Зачем эти танцы с бубном? За вас уже все сделали спецы. Нужно только скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , установить и дополнительно поставить фикс 1.3.1. Всё! Играем)

да я просто игру отдельно заново качать не хочу.и когда выйдет 1.4.0 и ново длс,что,тоже заново качать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1192575

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    406

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Sartorius
    • panda2
    • awdr
    • Xmihasx


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...