Дoбро

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

994 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
Дoбро
i

Контент обновлён.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Rup.
    В 06.10.2016 at 09:32, Prometheus сказал:
    • German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
    • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson
    • Sabaton Soundtrack
    • Together for Victory - дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны.

Вот эти у меня на лицензии не видны. Как с длс для Стеллы, не прокатило. У всех так?

Поделиться сообщением

Zeigarnik

А как длс в стим версию добавить? а то скинул в папку длс,но в игре они не задействованы 

Поделиться сообщением

Джинник

А можно скинуть на Яндекс.Диск? Спасибо.

Поделиться сообщением

ЯazoR

Одного не пойму, какое отношение Together for Victory имеет к новому приказу на прорыв/блицкриг.. Закопирайтили Англичане чтоле))))

Поделиться сообщением

den1986
    14 часа назад, Rup. сказал:

Вот эти у меня на лицензии не видны. Как с длс для Стеллы, не прокатило. У всех так?

у меня также

Поделиться сообщением

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

Поделиться сообщением

den1986

придется покупать

Поделиться сообщением

Warlord

У меня проблема. ДЛС в пакпке dlc есть, но игра их не видит. Пиратка, репак от кодекс, версия 1.3.

Поделиться сообщением

den1986

решил проблему с музыкальными дополнениями 

• German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
    • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson

проверил, вроде работает. Кому нужно, качаем архив по ссылке ниже, разархивируем, папку music кидаем в корень игры с заменой.

Поделиться сообщением

domenik1
    4 часа назад, den1986 сказал:

решил проблему с музыкальными дополнениями 

проверил, вроде работает. Кому нужно, качаем архив по ссылке ниже, разархивируем, папку music кидаем в корень игры с заменой.

Не понимаю, что у вас за проблема с этими дополнениями. Те файлы, которые я скинул выше активируют абсолютно все длс, которые есть на данный момент, включая музыкальные:

Спойлер

d5998ace3133.png

Поделиться сообщением

Miki_Taku
    В 15.12.2016 at 19:41, Prometheus сказал:
    i

Контент обновлён.

В 16.12.2016 at 15:53, domenik1 сказал:

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

Гран мерси граждане, за ДЛС и за кряк! Все работает, ачивки работают.

Поделиться сообщением

Ziferson
    В 16.12.2016 at 19:53, domenik1 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

А бан за это реально словить?

Поделиться сообщением

domenik1
    2 минуты назад, Ziferson сказал:

А бан за это реально словить?

Гарантировать на 100% ничего не могу, но за все года пользования подобными кряками в ck2, eu4 и, теперь уже, в хое ни мне, ни моим знакомым, которые тоже это всё используют бан не давали. Да и в интернете нигде не видел чтоб писали про бан. Так что вот, делайте выводы сами)

Поделиться сообщением

СваРа

А как вообще правильно устанавливать DLC? Вот скачал я этот пакет, из шапки темы, и куда мне все это кидать?

Поделиться сообщением

DAPY
    В 23.12.2016 at 02:48, СваРа сказал:

А как вообще правильно устанавливать DLC? Вот скачал я этот пакет, из шапки темы, и куда мне все это кидать?

по идее надо просто кинуть в папку dlc,но у их просто не видно.я скинул yogether for victory,но в лаунчере просто не отображается

да,кстати,длс для пиратки не видит просто

Поделиться сообщением

verasens
    В 23.12.2016 at 12:48, СваРа сказал:

9 часов назад, DAPY сказал:

по идее надо просто кинуть в папку dlc,но у их просто не видно.я скинул yogether for victory,но в лаунчере просто не отображается

8 часов назад, DAPY сказал:

да,кстати,длс для пиратки не видит просто

Зачем эти танцы с бубном? За вас уже все сделали спецы. Нужно только скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , установить и дополнительно поставить фикс 1.3.1. Всё! Играем)

Поделиться сообщением

DAPY
    9 часов назад, verasens сказал:

Зачем эти танцы с бубном? За вас уже все сделали спецы. Нужно только скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , установить и дополнительно поставить фикс 1.3.1. Всё! Играем)

да я просто игру отдельно заново качать не хочу.и когда выйдет 1.4.0 и ново длс,что,тоже заново качать?

Поделиться сообщением

don2000

Запустилось как надо после добавления фикса

В 16.12.2016 at 20:53, domenik1 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Но если игру запускать просто с ярлыка, то не заработает а вкладка с дополнениями в лаунчере будет не активна, нужно запускать из steama.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Ofhar754
    • Модераторы онлайн

• Keksik