Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 30 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Наслаждаемся очередным свежим дополнением и прочими ДЛС, которые были обновлены.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро

Полный пак ДЛС:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Midgard
35 минут назад, свенельд сказал:

так, в лаунчере сменить разрешение  не дает, переставил игру, предварительно почистив все хвосты ручками, не поменялась ситуация, до переустановки 1 раз запустилась, но не было активации...
на каком этапе я криворукий все мог испортить?

Я не про разрешение писал, но раз не даёт, то не полноэкранный режим стоял. У тебя лицензия? Как длс активируешь? Моды есть? Чистая лицензия, если лицензия, без модов, если они есть, запускается?

Ссылка на комментарий

свенельд
11 минуту назад, Midgard сказал:

Я не про разрешение писал, но раз не даёт, то не полноэкранный режим стоял. У тебя лицензия? Как длс активируешь? Моды есть? Чистая лицензия, если лицензия, без модов, если они есть, запускается?

Чистая лицензия, длс в папку длс кидаю, после того как сигнатуру только чтением ставлю(по умол. тоже только чтение), после запуска .exe, из модов только эксперт аи 4.0 без него и с ним все гуд, после шаманизма все перестает работать. 

Ссылка на комментарий

Midgard
42 минуты назад, свенельд сказал:

Чистая лицензия, длс в папку длс кидаю, после того как сигнатуру только чтением ставлю(по умол. тоже только чтение), после запуска .exe, из модов только эксперт аи 4.0 без него и с ним все гуд, после шаманизма все перестает работать. 

Перед активацией атрибут "Только чтение" надо снимать. Или просто удали файл dlc_signature

Ссылка на комментарий

свенельд
1 час назад, Midgard сказал:

Перед активацией атрибут "Только чтение" надо снимать. Или просто удали файл dlc_signature

Вот спасибо, я б еще с неделю мучался, удалил, и дальше все по накатанной)

Ссылка на комментарий

WilliamHudson1982
В 20.01.2020 в 16:37, Midgard сказал:

Перед активацией атрибут "Только чтение" надо снимать. Или просто удали файл dlc_signature

Почему так все через задницу написано?

 

Выше где ссылка на скачку,вообще не написано про снятия галочки.подробно не написано какой екзешник запускать,скачаный или уже сам лаунчер.

О какой активации вообще идет реч,если лаунчер сразу после запуска начинает проверку.

Что делать с кучей файлов которые в архиве?

 

В любом случае не хрена не работает,удаляй не удаляй,ставь галочку или нет. Все ДЛС зеленые в лаунчере,а в игре одна ссаная польша.

Ссылка на комментарий

pastman001

Парни может кто сталкивался. Вообщем активировал длс проверил все работает, начал качать моды, подписался в стиме на один, второй, третий, четвертый и т.д. захожу в лаунчер и вижу что моды тупо не отображает чито делать?

 

Ссылка на комментарий

Midgard
21 минуту назад, pastman001 сказал:

Парни может кто сталкивался. Вообщем активировал длс проверил все работает, начал качать моды, подписался в стиме на один, второй, третий, четвертый и т.д. захожу в лаунчер и вижу что моды тупо не отображает чито делать?

 

Напиши названия модов, хочу у себя проверить.

Ссылка на комментарий

pastman001
2 часа назад, Midgard сказал:

Напиши названия модов, хочу у себя проверить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Midgard

Пока моды устанавливаются, попробуй совет с сайта разрабов, который мне помог. Хотя, у меня не было, чтобы моды были не видны, просто нельзя было включить.

1. Удали папку mod в Документы.

2. Удали файл mods_registry.json в Документы.

3. Запусти игру.

Ссылка на комментарий

Midgard

@pastman001 у меня работают. Почитай эту тему на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или у этого пользователя спроси @Artanis 

 

O1BhcPV.jpg

Ссылка на комментарий

_maxsteve_

Спасибо за длсшки, на 1.8.1 (лицензия) работает как часики! Некоторые отмечены как не удалось определить подлинность, но все равно работают, игру не пришлось переустанавливать. Токо вот пробовал к рандомным челам подключатся в мп, чет не вышло, попрошу кого-то захостить и попробую зайти, ибо есть вероятность что мп не фурычит

Изменено пользователем _maxsteve_
Ссылка на комментарий

Midgard
55 минут назад, _maxsteve_ сказал:

Спасибо за длсшки, на 1.8.1 (лицензия) работает как часики! Некоторые отмечены как не удалось определить подлинность, но все равно работают, игру не пришлось переустанавливать. Токо вот пробовал к рандомным челам подключатся в мп, чет не вышло, попрошу кого-то захостить и попробую зайти, ибо есть вероятность что мп не фурычит

Если моим методом пользовался, то МП должно работать. Возможно, ты забыл вернуть оригинальный steam_api64.dll

Ссылка на комментарий

_maxsteve_
9 часов назад, Midgard сказал:

Если моим методом пользовался, то МП должно работать. Возможно, ты забыл вернуть оригинальный steam_api64.dll

Ну вот смотри, когда хостую ИД сервера дает, то есть по идее все должно работать? Стим через шифт + таб есть так то. Делал по вашему методу, в нем ни про какие steam_api64.dll не указано. Я и файлов то не заменял ни каких,только запускал файл хои4 с архива. 

Изменено пользователем _maxsteve_
Ссылка на комментарий

_maxsteve_
В 16.01.2020 в 15:46, Midgard сказал:

Упростим активацию. Способ для обладателей лицензии с пиратскими длс.
1. Если пользовались кряками, то лучше переустановить игру и удалить все папки связанные с ней. Если нет, то удаляем все файлы из папки dlc.
2. Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с кряком.
3. Распаковываем в любое место (в пути не должно быть кириллицы).
4. Жмём на файл hoi4.exe (В Европе 4 выскакивает ошибка, тут у меня ничего не происходит. Сама закрывается. Если будет краш с ошибкой, то просто закрываем.)
5. Идём в Документы и на файле dlc_signature ставим атрибут "Только чтение".
6. Копируем длс в папку DLC.
7. Играем.

Делал все по этому способу

Ссылка на комментарий

Midgard
47 минут назад, _maxsteve_ сказал:

Ну вот смотри, когда хостую ИД сервера дает, то есть по идее все должно работать? Стим через шифт + таб есть так то. Делал по вашему методу, в нем ни про какие steam_api64.dll не указано. Я и файлов то не заменял ни каких,только запускал файл хои4 с архива. 

замена steam_api64.dll - это прошлый мой способ, тут ты всё верно сделал. Если хост работает, то должно и подключение к хосту работать. Странно. Если хочешь, то могу создать для проверки, а ты попробуешь подключиться. А чексумма у тебя верная? (aa59)

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

_maxsteve_

да, чек сумма аа59.

Ссылка на комментарий

Midgard
7 минут назад, _maxsteve_ сказал:

да, чек сумма аа59.

Создавать?

Ссылка на комментарий

russianretardmajer
В 16.01.2020 в 16:46, Midgard сказал:

Упростим активацию. Способ для обладателей лицензии с пиратскими длс.
1. Если пользовались кряками, то лучше переустановить игру и удалить все папки связанные с ней. Если нет, то удаляем все файлы из папки dlc.
2. Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  с кряком.
3. Распаковываем в любое место (в пути не должно быть кириллицы).
4. Жмём на файл hoi4.exe (В Европе 4 выскакивает ошибка, тут у меня ничего не происходит. Сама закрывается. Если будет краш с ошибкой, то просто закрываем.)
5. Идём в Документы и на файле dlc_signature ставим атрибут "Только чтение".
6. Копируем длс в папку DLC.
7. Играем.

Купил игру, впервые установил, ставил длс по этому способу и вместо запуска лаунчера теперь вижу ошибку: "Unable to locate the configuration file"

Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, russianretardmajer сказал:

Купил игру, впервые установил, ставил длс по этому способу и вместо запуска лаунчера теперь вижу ошибку: "Unable to locate the configuration file"

Это не из-за активации. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишут, что надо переустановить лаунчер и перезапустить Стим.

Ссылка на комментарий

В 24.01.2020 в 17:31, Midgard сказал:

Это не из-за активации. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишут, что надо переустановить лаунчер и перезапустить Стим.

Та же фигня. Но переустановка и перезапуск не помогает. Шо делать то?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175926

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    402

  • Дoбро

    51

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • GitlerusJugendi
    • Birm228
    • artorianez
    • Frotivca


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...