Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 33 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RavenWest

При попытке вручную вписать айди и название в steam_emu крашит игру при нажатии кнопки "Play", а в лаунчере пишет что все ок

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, ConclaveGam сказал:

Что за steam_emu?

ini файл в кряке лаунчера

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Нужны крякнутые (и соответственно обновленные .dll и .cdx файлы) чтоб DLC работало, а этим только хакеры смогут заняться, поэтому остается только следить и ждать

 

Ссылка на комментарий

DrakonoS

Кряк для лицензии:

 

1. На всякий случай, переустановите лаунчер через инсталлер в папке с игрой. Он упадет в папку \User\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\

2. Качаете ДЛЦ по ссылке от товарища @olololllo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Сбрасываете длц в папку \Hearts of Iron 4\dlc\

4. Качаете файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Распаковываете файлы из второго архива в *папка пользователя*\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2019.10.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main или в ту папку версии лаунчера, где есть файлы steamapi.dll

6. Запускаете игру через стим.

7. Проверяете наличие длц и их подлинность.

8. Если длц все еще не подлинные, сбрасываете содержимое архива cream в корень игры.

 

Мне помогло.

Минусы - будет работать до следующего обновления лаунчера.

 

 

Изменено пользователем DrakonoS
Ссылка на комментарий

RavenWest
1 минуту назад, DrakonoS сказал:

Кряк для лицензии:

 

1. На всякий случай, переустановите лаунчер через инсталлер в папке с игрой. Он упадет в папку \User\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\

2. Качаете ДЛЦ по ссылке от товарища @olololllo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Сбрасываете длц в папку \Hearts of Iron 4\dlc\

4. Качаете файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Распаковываете файлы из второго архива в \AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2019.10.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main или в ту папку версии лаунчера, где есть файлы steamapi.dll

6. Запускаете игру через стим.

7. Проверяете наличие длц и их подлинность.

8. Если длц все еще не подлинные, сбрасываете содержимое архива cream в корень игры.

 

Мне помогло.

Минусы - будет работать до следующего обновления лаунчера.

 

 

Благодарочка, ща затестим.

Ссылка на комментарий

Накатил крим апи последний, добавил новое длц и прописал его в ini-шнике. Игруха виснет на загрузке graphics(когда уже страну выбрал). Думаю, что нужны остальные обновленные длц.

Ссылка на комментарий

olololllo

@DrakonoS  справедливости ради я слил у других фул репак с новыми длсами, ну и просто вычленил новый длс и залил, а сам файлик вспоминать как делать мне стало лень

Ссылка на комментарий

Имперратор
5 минут назад, DrakonoS сказал:

Кряк для лицензии:

 

1. На всякий случай, переустановите лаунчер через инсталлер в папке с игрой. Он упадет в папку \User\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\

2. Качаете ДЛЦ по ссылке от товарища @olololllo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Сбрасываете длц в папку \Hearts of Iron 4\dlc\

4. Качаете файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Распаковываете файлы из второго архива в *папка пользователя*\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2019.10.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main или в ту папку версии лаунчера, где есть файлы steamapi.dll

6. Запускаете игру через стим.

7. Проверяете наличие длц и их подлинность.

8. Если длц все еще не подлинные, сбрасываете содержимое архива cream в корень игры.

 

Мне помогло.

Минусы - будет работать до следующего обновления лаунчера.

 

 

 

Спасибо, добрый человек. Всё работает)

 

Ссылка на комментарий

ConclaveGam

Paradox Crash Reporter, что делать?

Ссылка на комментарий

DrakonoS
1 минуту назад, olololllo сказал:

@DrakonoS  справедливости ради я слил у других фул репак с новыми длсами, ну и просто вычленил новый длс и залил, а сам файлик вспоминать как делать мне стало лень

 

У меня "улучшенный длцшками" лицензионный стелларис, постарался адаптировать "улучшение" на все игры, поскольку лаунчер теперь общий. Кримапи вполне работает, как писали выше, сетевые игры играются, моды ставятся :) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, ConclaveGam сказал:

Paradox Crash Reporter, что делать?

На каком моменте? Поподробнее, что пишет? 

Ссылка на комментарий

ConclaveGam

Ничего там не пишет, но я уже исправил. ДЛС работает, однако лично у меня почему-то после обновления какой-то ломанная русификация, не все переведено, к примеру loading_graphics, в игре politics_nextelection и т.д.

Ссылка на комментарий

Artyom11165
12 минуты назад, Awesama сказал:

Накатил крим апи последний, добавил новое длц и прописал его в ini-шнике. Игруха виснет на загрузке graphics(когда уже страну выбрал). Думаю, что нужны остальные обновленные длц.

То же самое 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, DrakonoS сказал:

 

У меня "улучшенный длцшками" лицензионный стелларис, постарался адаптировать "улучшение" на все игры, поскольку лаунчер теперь общий. Кримапи вполне работает, как писали выше, сетевые игры играются, моды ставятся :) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

На каком моменте? Поподробнее, что пишет? 

Была указана не та папка: не launcher-v2.2019.10.3, а 2020

_________
добавлено 4 минуты спустя

UPD Всё равно вылетает,но в лаунчере подтверждено всё

 

Ссылка на комментарий

MartiNDeatH

присоединяюсь к тем у кого виснет на графике

Ссылка на комментарий

AnonimousV

Действительно виснет на графике

Ссылка на комментарий

gagerman1488
17 минут назад, DrakonoS сказал:

 

У меня "улучшенный длцшками" лицензионный стелларис, постарался адаптировать "улучшение" на все игры, поскольку лаунчер теперь общий. Кримапи вполне работает, как писали выше, сетевые игры играются, моды ставятся :) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

На каком моменте? Поподробнее, что пишет? 

Такая же проблема, на моменте когда Играть в лаунчере нажимаешь, что делать?

Ссылка на комментарий

Только обрадовался, что всё работает и тоже заметил, что виснет на графики. 🆘

upd: теперь игра сама закрылась

Изменено пользователем Aletiy
Ссылка на комментарий

RavenWest

У кого крашится при нажатии Play в лаунчере, переустановите лаунчер параходов, как описапно в 1 пункте установки DLC

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, RavenWest сказал:

У кого крашится при нажатии Play в лаунчере, переустановите лаунчер параходов, как описапно в 1 пункте установки DLC

и закиньте в корень игры файлы кряка что скинул товарищ с инструкцией выше

UPD. Емае, теперь виснет на загрузке графики

Изменено пользователем RavenWest
Ссылка на комментарий

comrade_laptop

Есть мысли, как бороться с зависанием на графике?

Ссылка на комментарий

DrakonoS

Если у вас раньше стояли другие кряки - забэкапьте все и переустановите саму игру, возможно, они как-либо конфликтуют. Это не точно, поэтому и предлагаю бэкапить.

Ссылка на комментарий

olololllo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все длсы

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

38 минут назад, DrakonoS сказал:

Кряк для лицензии:

 

1. На всякий случай, переустановите лаунчер через инсталлер в папке с игрой. Он упадет в папку \User\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\

2. Качаете ДЛЦ по ссылке от товарища @olololllo Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Сбрасываете длц в папку \Hearts of Iron 4\dlc\

4. Качаете файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Распаковываете файлы из второго архива в *папка пользователя*\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2019.10.3\resources\app.asar.unpacked\dist\main или в ту папку версии лаунчера, где есть файлы steamapi.dll

6. Запускаете игру через стим.

7. Проверяете наличие длц и их подлинность.

8. Если длц все еще не подлинные, сбрасываете содержимое архива cream в корень игры.

 

Мне помогло.

Минусы - будет работать до следующего обновления лаунчера.

 

 

У меня игра вылетает когда на жимаю сетевая игра или выбираю страну в одиночке.

Ссылка на комментарий

RavenWest

@DrakonoS У тебя игра нормально работает? Не виснет на загрузке графики?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1198645

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...