Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 55 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Siegfried098

в кряке файлы steam_api64.dll 

а у меня в папке где все папки DLC только steam_api.dll

Лаунчер видит все DLC что я скачал но пишет что не удалось подтвердить подлинность. А в игре самой ничего не активируется, ДЛСы не работают

 

upd. короче сделал новую инсталляцию оригинал через стим.

провернул все как в инструкции. только в папке хои4 нету файла steam_api64o.dll и файла cream.ini из скаченного cracka. Но я все равно оригинал steam_api64.dll туда сюда короче, а эти 2 которых нету в папке кинул как сказали в папку и потом стер. 

Результат нулевой

Изменено пользователем Альфарий
убрал завуалированную брань (срок давности выгорел). объединил два сообщения, орфография
Ссылка на комментарий

Midgard
9 часов назад, Siegfried098 сказал:

короче сделал новую инсталяцию оригинал через стим.

провернул все как в инструкции. только в папке хои4 нету файла steam_api64o.dll и файла cream.ini из скаченого cracka. Но я всеравно оригинал steam_api64.dll туда сюда короче, а эти 2 которых нету в папке кинул как сказали в папку и потом стер. 

В результате один х..

Ничего не понял. При распаковке архива не появляются файлы? Обнови архиватор. Можно яснее выражаться?

Ссылка на комментарий

Siegfried098

1) установил чистый ХОЙ4 оригинал с помощью стима. C:\Users\Seidenbuch Media\STEAM\steamapps\common\Hearts of Iron

1б) папки с ДЛС распокавал в папку dlc в C:\Users\Seidenbuch Media\STEAM\steamapps\common\Hearts of Iron IV\dlc

2) убрал тоолько для чтения в C:\Users\Seidenbuch Media\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV аттрибут файла  dlc_signature

3) сохранил файл steam_api64.dll в C:\Users\Seidenbuch Media\STEAM\steamapps\common\Hearts of Iron IV (эта другая папка чем выше?)...

4) копируем файлы из папки crack в игру...вот тут не все ясно. Там три файла cream_api.ini , steam_api64.dll , steam_api64_o.dll . Я скинул их все три туда, откуда до этого сохранил steam_api64.dll, C:\Users\Seidenbuch Media\STEAM\steamapps\common\Hearts of Iron IV

5) Запускаем игру до меню, закрываем. Лады!

6) Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature. Сделал!

7) Удаляем 3 файла кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll. ОК! 

 

сапускаем игру и нифига, в меню все добавленые длс видны но стоит что не подленные. 

Ссылка на комментарий

Midgard
30 минут назад, Siegfried098 сказал:

5) Запускаем игру до меню, закрываем. Лады!

сапускаем игру и нифига, в меню все добавленые длс видны но стоит что не подленные. 

Так и должно быть. Главное, чтобы в игре работали. Ты лаунчер называешь меню. Я надеюсь, что в пункте 5 ты игру до меню запускал, а не просто лаунчер.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

Siegfried098

Заработало, но как не странно после пункта 4. Остальные пункты я не делал. Тоесть файлы из crack сейчас по ходу у меня работают и их не надо удалять и перекидывать обратно steam_api64.dll

Ссылка на комментарий

Midgard
28 минут назад, Siegfried098 сказал:

Заработало, но как не странно после пункта 4. Остальные пункты я не делал. Тоесть файлы из crack сейчас по ходу у меня работают и их не надо удалять и перекидывать обратно steam_api64.dll

Если тебе не надо хостить, то можешь играть с кряком. Если надо, то делай все пункты до конца.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Альфарий Где можно посмотреть список изменений версии 10.4?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@Альфарий Где можно посмотреть список изменений версии 10.4?

временно не отслеживаю. 

когда там версии меняются, зачем, почему?..

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Альфарий Небольшое обновление безопасности. Вот, нашёл...

Цитата

################################################################
######## Patch 1.10.4 "Collie" #########
################################################################

##################################
# Stability & Performance
##################################
- Fixed a security flaw in networking where a user could bypass lobby password protection
- Added extra checks to block clients with empty or blank username from joining a game
- Fixed a security flaw in networking where a user could kick/ban other players without being the host


Saves made with 1.10.3 are expected to be fully compatible with 1.10.4 and you can continue your previous game.

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

@Альфарий Небольшое обновление безопасности. Вот, нашёл...

 

окей, а как мне ее теперь запихать? не вижу в теме описания хотфиксов. 

 

ай, запихаю в 1.10, в шапке... секунду, перевод из каминг

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Дон Андрон, если что, готово. в конце спойлера 1.10

Ссылка на комментарий

NCR_Ranger_2277

а у меня че то не дает скачать кряк, антивирус ругается и не пускает

 

Ссылка на комментарий

Alexandr_9191

Привет всем.
Решил в последнем DLC зайти в  сценарий 1939 года за Герму, ППЦ.
Парадоксы этот сценарий не трогали вообще??? Там же даже развед центр не открыт. А самое смешное, на дворе 14 августа 1939 года, фокус на Польшу не изучен и учить его 70 дней. То есть к 1 сентября даже войну не объявить... треш

Ссылка на комментарий

GachiPower

добавьте гугл диск что ли,а то у меня вечные проблемы с этим вашим яндексом(то не качается,то не сохраняется в облако),буду благодарен,если кинете его в гугл,спасибо

 

Ссылка на комментарий

Скажите пожайлуста, почему если я делаю все как в инструкции(до конца), у меня не работают длс. Но когда я не удаляю файлы кряка то они работают. Но мне обязательно нужна возможность хостить(потомучто с кряком не появляется id)

Ссылка на комментарий

Midgard
21 час назад, Mararoni сказал:

Скажите пожайлуста, почему если я делаю все как в инструкции(до конца), у меня не работают длс. Но когда я не удаляю файлы кряка то они работают. Но мне обязательно нужна возможность хостить(потомучто с кряком не появляется id)

Проверь в папке игры наличие dlc004_famous_battleships_unit_pack, если это длс есть, то удали его, из-за него сбрасывается активация.

Ссылка на комментарий

Sidorovich19

Новое обновление не изменило ситуации?

Ссылка на комментарий

на 1.10.5 не работает, больше половины dlc пишет - не прошло проверку подлинности делал в точности по гайду несколько раз

Ссылка на комментарий

3 часа назад, kamone сказал:

на 1.10.5 не работает, больше половины dlc пишет - не прошло проверку подлинности делал в точности по гайду несколько раз

Это абсолютно нормально, что пишет, что DLC не прошли проверку на подлинность. Если ты сделал всё правильно по гайду, то у тебя в самой игре DLC будут активны, несмотря на надпись в лаунчере.

Изменено пользователем renorp
Ссылка на комментарий

Cobakatv

Ни у кого нету случаем длс на гугл диске? Я просто из украины

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Cobakatv сказал:

Ни у кого нету случаем длс на гугл диске? Я просто из украины

А глаголишь, как северный кореец! Во Истину, офф-топ! Каюсь, не удержался. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1198340

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...